1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

TOPONESHOP* Трип-репорты

Тема в разделе "TOPONESHOP (Николаев, Херсон) - Амфетамин, Марихуана", создана пользователем Booou1, 9 авг 2019.

?

Чем украсим наш прайс, ребята ?

Голосование закрыто Пятница в 02:50.
  1. A-PVP (соль)

66,7%
  2. Methamphetamine (мет)

50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Booou1

Booou1 Продавец Проверенный

Симпатии:
    40
  2. Olegarh85

Olegarh85 Местный

Симпатии:
    44
    Советую данный шоп !!!сервис на уровне цены бомба яд!!при этом качество на уровне!!!опер человечище! магаз ровный все по людски опер видимо занят частенько сейчас так как магаз только стартанул но это не на долго я думаю!первый отличный Вайт видоу тож!! Спасибо

Booou1 нравится это.
  3. Druid88

Druid88 Пользователь

Симпатии:
    5
    И так мини- отзыв
    ждал прбу ск в Херсоне, ждал-ждал, так и до сих пор жду
    Но между этим мне дали мет, ну как бы я попросил, 01 на пробу
    как бы пред заказ был, курьер положил клад сфоткал с тем учетом то что я приду в течение часа и сниму, по описанию клад был в гривне просто лежал в углу газона
    но я получил пробу начал собираться и меня выключило.!
    Просыпаюсь в 12 дня пишу то что ни куда не ходил, извиняюсь потому что мой косяк, мне сразу же летит без ответственный и тд и тп
    Я все равно думаю надо сходить, хоть и понимаю, то что уже день, и сотни людей прошли это место и подняли гривну.
    Придя на место гривны нет, посмотрел тщательно а округе мололи там ветром сдуло , в окружности ни где не оказалось , пошел в магазин взял 05 холодного пива иду разочарованный домой, снова в прохожу место и замечаю желтую изо ленте , радостно беру её и еду домой...
    по приходу домой открываю убеждаюсь то это то что мне надо, засыпю в стеклянную колбу тяну напас и ловлю такой неимоверный приход что уфффф просто разрывает потом начинает , колбасник, следом вклбъючаешь ещё музыку и вообще рвань классная твориться, в итоге за часов 8 я заканчиваю процесс меня калдырит ещё часа часа и все , выходов нет , по пусков тоже, ребята и оператор если требуется могу загрузить фото
    Я просто Фанатик соли, соли так что если что не обессудьте что так может красиво рассказал, скоро пополнят ск, вот тогда я сделаю как люблю, от души)))

Booou1 нравится это.