Тарен

Каждому свое , на вкус и цвет как говорится!!!
 
в школе хавали и на уроках тушили руками горящие тетрадки, фу нахуй, хуевая тема)
 
Я бы захавал еще раз, первый раз ну очень зашло, кто может подогнать аптечку?)))
 
Я бы захавал еще раз, первый раз ну очень зашло, кто может подогнать аптечку?)))
Когда то тоже угостили меня этими таблами,схавали по две штуки а перед этим ещё по бутылочке пива выпили,прождали мы минут 40 никаких эффектов не заметили и решили ещё по пару банок опустить,тогда уже мы и поняли что нас вмазало не хило так, ишли по узенькой тропе,один говорит а чо дорога такая широкая стала,я смотрю а она широченная,это мне и нравиться в тарене как только кто то сказал как его глюконуло тебе сразу кажется тоже самое,все на одной волне,глюки такие что от реальности отличить не получиться ,идём мы вдвоем с Кентом говорит смотри крыса,смотрю внатуре проходит секунд 10 и я говорю ебать это же змея,включаем фанарь на телефоне это оказалась просто пустая пачка с под сигарет,показаться может что угодно, нужно аккуратно с дозировкой быть а то и крыша может поехать)
 
Назад
Сверху