1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Stells(Николаев) -- Контакты

Тема в разделе "Stells (Николаев, Херсон) -A-PVP, Амфетамин, Шишки, Марки, Экстази", создана пользователем Stells_RC, 12 апр 2019.

1. Stells_RC

Stells_RC Продавец Доверенный

Симпатии:
    197
    Telegram:
    @OPER_StellS_NIKO
    • :blush::blush::innocent::innocent:Доброго времени суток -- Уважаемые форумчяне.
      Представляем вам только ровные клады и только качесство... - Это важно...:blush::blush::innocent::innocent:

• :ambulance::ambulance::ambulance:__Ваша Скорая Помощь - Наш единственный telegram:

:ambulance::ambulance::ambulance:__
    Переходите по ссылкам - НЕ КОРМИТЕ ФЕЙКОВ
    :heartssuit::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::heartssuit::heartssuit::heartssuit::heartssuit::heartssuit::heartssuit::heartssuit::heartssuit::heartssuit::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::heartssuit:
    https://t.me/joinchat/MOOE4RV1RTVxxVWbjSD6KQ - Наш новый чатик ) Заходите,у нас всё для своих) Мы вас любим ^_^
    :heartssuit::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::heartssuit::heartssuit::heartssuit::heartssuit::heartssuit::heartssuit::heartssuit::heartssuit::heartssuit::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::openbook::heartssuit:

Последнее редактирование: 21 авг 2019 в 21:06
    kkkostyan, Bakss, Mukola и 2 другим нравится это.
  2. andersonpac

andersonpac Новичок

Симпатии:
    3
    Спросили есть ли зарядили Кеш , еще не выдал уже другой день даже не ответил

Beliy_Mishka и Bakss нравится это.
  3. Lytik077

Lytik077 Местный

Симпатии:
    210
    Херсон кура нужен?

Bakss нравится это.
  4. Sppsibo

Sppsibo Местный

Симпатии:
    186
    В арбитраже, на магазин есть создания жалоба. Да и посмотри коментарий выше.
    не настораживает?) :confused:
    Во избежание потери времени и средств, не советовал бы совершать сделки до окончательного розбирательства;)
    Будьте бдительны, берегите свободу и свои деньги. :rolleyes:o_O

Последнее редактирование: 7 июл 2019
    SeregaMrpozitiv4ik и Bakss нравится это.
  5. Beliy_Mishka

Beliy_Mishka Местный

Симпатии:
    312
    Ненаход, оператор не отвечает. не берите мутнорылый

Trip22, Bakss и Sppsibo нравится это.
  6. Sppsibo

Sppsibo Местный

Симпатии:
    186
    О здава
    Создавайте, жалобы на форуме, доказывайте правоту, и пускай, кидала торгует в другом месте. Че вы как маленькие) Кто то же, встрянет.

Bakss и Beliy_Mishka нравится это.
  7. Beliy_Mishka

Beliy_Mishka Местный

Симпатии:
    312
    а хули толку мне стафф никто не вернет, бабки тоже. Не разу я не от кого не получил не перезаклад ничего, я просто когда то встречу закладчика и поломаю руки.

Bakss, Ybit_Bcegda, Hudsonnn и ещё 1-му нравится это.
  8. Hudsonnn

Hudsonnn Местный ПроТестер

Симпатии:
    3.997
    Дайте скрины! Что вы пустословите! Я знаю точно, что стеллс не швыр!!! И хватит флудить!
    --- Сообщения объединены, 8 июл 2019 ---
    А за это сообщение маг.вообще имеет право даже не разбираться!

donnstaff и Bakss нравится это.
  9. Ybit_Bcegda

Ybit_Bcegda Местный

Симпатии:
    1.366
    Telegram:
    @LifeTrip_4eloBek
    БелыйМишка - опасность :D

Bakss нравится это.
  10. Beliy_Mishka

Beliy_Mishka Местный

Симпатии:
    312
    Cтеллс швыр имхо взял на сайте мне дало адресс прикоп которому 2 месяца))) естественно ничего не нашел, а оператор написала что то типо "хахаха сайт давно не работает, и вообще ты меня хуесосил иди нахуй", а я первый раз ей написал, ну короче такая вот хуйня думайте сами. Дело в том что я не привык платить бабки, а потом еще делать скрины, доказывать что-то и т.д. Теперь буду знать и не буду удалять сообщения, фото, чеки и т.д. Вот как всё тут обстоит.

Bakss нравится это.
  11. Hudsonnn

Симпатии:
    3.997
    Ну не знаю. У меня на первой покупке не было товара на месте, так нормально порешали. Да и так с стеллс никогда не было проблем. А скрины скинь. Мне интересно так ли это. Какой товар брал?

Bakss нравится это.
  12. Beliy_Mishka

Beliy_Mishka Местный

Симпатии:
    312
    бля вот у меня только есть скрин кладом, вон слева внизу написано "загружено 2 месяца назад" - это вообще не здоровая хуйня!!! и нихуя там нету.[​IMG]

Bakss нравится это.
  13. Stells_RC

Stells_RC Продавец Доверенный

Симпатии:
    197
    Telegram:
    @OPER_StellS_NIKO
    если бы вы адекватно отписали с сутью проблемы то всё бы решили , а не так как вы это зделали, с угрозами, оскорблениями и матами в сторону оператора, я считаю что оператор правильно зделал что забанил вас, отпишите по нормальному и мы решим вашу проблему , потому что с нашей стороны бок тоже имеется то что мы не удалили ссылку на автосайт с нашего раздела , а он 2 месяца как не в работе, но так как вы поступили вопрос не кто не решает и будьте добры не надо так громко выражаться в адрес магазина , если есть какаето проблема пытайтесь ее решить а не попрасту кричать о том что вас ктото кинул

Bakss и Hudsonnn нравится это.
  14. Hudsonnn

Симпатии:
    3.997
    Вот видишь, все решаемой. А ты внатуре нагрубил не по-детски! Извинись и с тебя могар!

Bakss и Stells_RC нравится это.
  15. IIaPeHbu3OTKB

IIaPeHbu3OTKB Местный ПроТестер

Симпатии:
    933
    По поводу извинений..не гони..какие извинения...о каких вообще извиненениях может тут идти речь..я не буду ничего объяснять просто подумай сам может поймёшь..может ещё на колени упасть?:)Не гони вроде ж не глупый

Bakss нравится это.
  16. Beliy_Mishka

Beliy_Mishka Местный

Симпатии:
    312
    Я прошу прощения ПРИ ВСЕХ ибо вышло не допонимание, но я прошу решить мой вопрос я в свою очередь ОТПИШУ ОТЗЫВ И ЗАБЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО. В лс отписал, покамись жду овтета.

Bakss, MEDBEDb, Hudsonnn и ещё 1-му нравится это.
  17. Hudsonnn

Симпатии:
    3.997
    Все будет пучком! Я знаю! Ты же с Нико?

Bakss и Sppsibo нравится это.
  18. Beliy_Mishka

Beliy_Mishka Местный

Симпатии:
    312
    да брао, очень на это надеюсь

Bakss и Hudsonnn нравится это.