Соли — Трип-реппорт По Соли От Легалка-шоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Manson

Гость
Тестер:М/28 лет/76 кг/толлер заоблачный/стаж 12 лет
Вес пробника:250 мг.
Вещество:белый порошок, слегонца липнет к зипу, довольно плохо растворим в воде
Способ употребления:в/в
Итак, посылку я получил в обеденный перерыв после чего пошел на работу… Сижу за компом, знаю, что упарыватся на работе нельзя — чревато паливом… Сижу думаю «по словам селлера дозировка соли составляет 40 мг… не будет ничего страшного, если дам себе 10-15 мг.» На этом и порешали…
15:00 Иду в кабинет 00 отмериваю 10-15 мг. прямо в баян замываю водой, трушу, растворилось плохо, перебираю через ватку, ставлюсь. Прихода, практически нет, но тяга есть и заметно наростает, хоть и слабенькая.
15:30 Сижу в офисе за компом, немного прихобботило, но не паливно… с нетерпением жду конца рабочего дня, чтоб нормально навалится!
18:00 Попустило полностью. Конец рабочего дня. Бегу снова в 00, ставлю 50 мг. Вот он приход, прихобачивает неслабо, занимаюсь промывкой баяна. Паранойя присутствует, но слабая.
18:30 Выхожу с 00, иду гулять бегаю по городу в поисках хз чего… Думаю нужно кого-то навалить, а то самому не в прикол… Иду в гости к другу…
20:00 На хате у друга. Отмериваю ему дорогу 40 мг., которую он пускает по ноздре… в то же время у меня остаестя 50-70 мг. замываю, ставлюсь…
20:15 Снова приход, тяга, паранойя розыгралась посильнее… Друга начинает переть, падает мне на ухо, но мне похуй, я стою под дверью и слушаю чи никто не идёт.
20:30 Садимся поиграть ФИФУ… Играем… Я проёбую и так хз сколько партий подряд
22:30 Эффеты пошли на спад… побочек не замечено, кроме желания догнаться…
24:00 Полностью попустило.
Стим: 7/10
Эйфо: 5/10
Паранойя 3/10
Итого 7/10
Благодарка селлеру за предоставленный пробник! Всем МИР!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху