Соли — Трип-репорт По Соли «браун» От Екстрим Шоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Manson

Гость
Тестер: М/80 кг./28 лет
Вещество: Серо-коричневый порошок, растворим в воде.
Способ употребления: в/в.
Итак, обед, посыль на руках, иду на работу, соблазн велик, но я пытаюсь сдержаться, ибо чревато спалится, решаю заюзать 10 мг. назально. Ничего особо яркого не произошло, может, немножко взбодрило, вообщем — адекват. Конец рабочего дня, понеслась!!!
18:00 Кабинет с номером «00» 50 мг пороха в 5 мл. баян, вода, столица Австрии, контроль… Всё, мы «дома»! Приход, не скажу что очень сильный, но и далеко не слабый, сладковатый выхлоп во рту… На приходе промываю баян.. накатывает лёгкая паранойя..
18:20 Покидаю место «преступления»… Сильный стим, сушняк, иду хз куда… Паранойя мой спутник, всегда рядом…
19:30 Поле, кусты, решаю догнатся… Засыпаю на глаз 70 мг. Ставлюсь! Всё, пиздец, весь приход пробегал с баяном в зубах, держа ватку… Подглючивает…
21:00 Бегаю по полю, как бешеная антилопа, в поисках хз чего… Прёт максимально… И чтоРешаю ещё добавить, чтоб мало не показалось!!! 100 мг. в/в!!! Смеркает, глючит, дикую паранойю вызывает каждая птичка, понимаю, хорошо, что меня никто не видит!
22:00 Поле.. Темно, пиздец!!! Я с фонариком что-то ищу! Понимаю, дико гоню! Иду домой…
24:00 Вот я и дома… Начинаю розхобачивать шкафы и всякие шухлядки-коробочки… и так до утра… Состояние перманентное-растительное…
08:00 Неадекват, вроде начинает отпускать….
09:00 Иду на работу, попустило…
Итого, соль интересная, но очень уж злая 8/10.
Стим 8/10
Эйфо 4/10
Паранойя 10/10
Благодарка селлеру за выделенный пробник! Всем МИР!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху