Соли — Трип по соли от UkrShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Deadpool

Гость
Забыл какой был день, но продавец привлек закладками в моем городе, так как от амфа уже болел носик, решил побаловать себя солькой , тем более по акционной цене
Итак: с продавцом сразу вышли на связь, после оплаты через мин получил фото клада и адрес ( адрес очень удобен, т.к. не нужно тратить бенз, а сел за домом на маршрутку, и вышел за домом в котором клад
Когда забирал клад, наверно небеса следили за мной- подошел-домофон, который мой универсальный ключик не беретo_O, через 2 мин подходит девушка, хорошо что не местная, а просто на какие то занятия, открыла, забрал клад , поехал домой,приехав решил не нажираться на ночь а уже с утреца,братец при этом попросил немного и через 20 мин уже был попаян одновременно телефон-дота-собака-контакт итак перемотаем на утро:
Тестер: я/м/180/90/25
Толер: средний ( 1 день отсыпа после амфика)
Вещество: кристалическая масса прозрачного цвета ( как морская соль для ванн)
00:00 из пакета достал 2 кристаллика среднего размера, раздавил карточкой, соорудил трассу (примерно 0,10 мг) умотал, после жгучего амфа залетает на ура, легкий аромат не понимал чего , кореш сказал клей ПВА, на этом и сошлись
00:05 решил прилечь , почитать только пришедшую книжонку «ходячие мертвецы»
00:15 прочитал страниц 5, все полетели: мурахи по коже, дикий прилив стима и эйфории примерно 50/50
00:30 позвонил кореш, сказал уже подъехал будет через 10 мин, ок, купи пива и сигарет, летаю по квартире, мне офигенно
01:00 кореш заблудился, угощаю его идем на кухню покурить, я мою посуду , это первый раз мне нравиться (учитывая что у меня посудомойка)
01:10 кореш мне говорит -ты там не зазнавайся, но я тебя обажаю, мне щас так ох..нно, но я то знаю мне тоже
02:00 принимаем решение пойти в гости, так как отключили свет, а начинает темнеть, прет как от бога
02:45 наконец то вышли кровь разогналась прет еще лучше
03:00 прошу кореша остановиться, достаю бутылку пива из сумки дабы выпить чтоб приземлило, так как чувствую что начинаю взлетать
04:00 вторая остановка дабы приземлиться пивом, настроение начало портиться: почему-перестали понимать друг друга, или опустились до уровня скотов(с)
На самом деле просто у моего товарища есть проблема под стимом он не может заткнуться и несет всякую чушь, меня это зае..ло и я решил вернуться домой
04:10 после объяснений почему я е хочу тусить пытаюсь усадить кента в маршрутку, не получается, он предлагает меня провести до дома,ок
04:30 возле дома пытаюсь его усадить на маршрутку, она забита, он ебет мне уши, но мне тоже отлично
05:00 после разговоров у падика, мне все таки удаеться его отправить туда, куда шел, после долгих обниманий фууух облегчение он ушел
05:30 гашусь 3мя литрами пива (курехи нету) так как к вечеру нужно быть в здравом уме
06:00 нажравшись ложусь спать, еще подпирает, но усыпаю без проблем
Вывод: очень хорошее вещество, после сна еще стимулировало, но разум был абсолютно трезв, нужна минимальная дозировка и это радует, выхода я тоже не заметил,хотя от солей ранее я страдал, кореш обьявился только через 3 дня, т.к. я ему дал с собой оставшееся (~0.15) но тоже оч доволен.
оценка:
Продавец:10/10
Вещество: 10/10 (красивенькое , прияно юзать)
Стим: 9/10
Эйфо: 5/10
Выход: не было
Огромное спасибо UkrShop, сейчас еду забирать очередной клад от этого селлера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху