Соединение из марихуаны может быть полезно для детей с эпилепсией

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Каннабиноиды на протяжении нескольких последних лет широко применяются для лечения невралгии среди детей.

По результатам недавнего исследования экспертов удалось определить содержание в составе каннабиноидов определенного вещества, которое способно противодействовать проявлениям эпилепсии. Еще недавно было недостаточно доказательств возможности эффективного применения средства для подобных задач.

В рамках нового исследования подтверждены такие перспективы медицинского употребления марихуаны – при борьбе с синдромом Леннокса-Гасто и синдромом Дарве. При этом содержащиеся в веществе ферменты достаточно легко усваиваются и переносятся человеческим организмом.

Несмотря на возможные побочные эффекты в виде ухудшения аппетита и поноса, они могут быть ценным ресурсом для лечения детской невралгии.
 
ну для детей это жеско, а взрослых эпилептиков не лечит что ли?
 
Про такую информацию точно ещё не слышал,
Дай Бог чтобы было лекарств хорошим было:)
 
ну это не точная информация
 
Плохо когда детишки болеют,
Если есть шанс чтобы им помочь над за него хвататься это точно:);)
 
По данным Национального института по борьбе со злоупотреблением наркотиками, который также располагает информацией о лекарственных аспектах марихуаны, проводятся доклинические и клинические испытания для проверки марихуаны и различных экстрактов из нее для лечения ряда заболеваний, включая аутоиммунные заболевания, такие как рассеянный склероз и болезнь Альцгеймера, воспаление, боль, эпилепсию и психические заболевания.
 
По данным Национального института по борьбе со злоупотреблением наркотиками, который также располагает информацией о лекарственных аспектах марихуаны, проводятся доклинические и клинические испытания для проверки марихуаны и различных экстрактов из нее для лечения ряда заболеваний, включая аутоиммунные заболевания, такие как рассеянный склероз и болезнь Альцгеймера, воспаление, боль, эпилепсию и психические заболевания.
ну то что она снимет боль я согласен, а то что эпилепсию или склероз - это бред!
 
Вот много ведь полезного. А такие срока дают ой ей
 
ну то что она снимет боль я согласен, а то что эпилепсию или склероз - это бред!
Так это же ещё изучают. Хотя я тоже слышала и читала что марихуану назначают как обезбаливающее при сильных болях например при онкологии.
 
Так это же ещё изучают. Хотя я тоже слышала и читала что марихуану назначают как обезбаливающее при сильных болях например при онкологии.
Назначают,
Только не во всех странах:(
 
Так это же ещё изучают. Хотя я тоже слышала и читала что марихуану назначают как обезбаливающее при сильных болях например при онкологии.
да, так и есть!
ее еще прописывают при спиде на последних стадиях!
 
Ещё будут подобные исследования уверен:)
 
Конечно может ветвь не все препараты которые решат что то можно применить на ребенке,а малые дозы ТГК это норм
 
С епилепсией то возможно, но точно не для детей
 
за убийство и то порой меньше дают
а пацанов сажают за коробок махорки
а порой и не за коробок
Ой Самсунг и не говори. Такие срока херачат. А мы всего лишь потребители. Это наше здоровье
 
смотря какой организм у ребёнка
 
Назад
Сверху