Снег от CHILLY WILLY SHOP®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dr.Schultz

Гость
Trip-репорт по амфетамину от
Тестер: М24 195/71
Вещество: Амфетамин фосфат.
Особенности вещества: Розовый порох чуть пристает к зипу, запах острый характерный фосфату, крошится при легком нажатие карточки.
01 от Dr.Schultz опубликован 22/5/18 в 13:46
02 от Dr.Schultz опубликован 22/5/18 в 13:47
Дозировка: 200 — 300 мг.
Толерантность: Ровно 24 часа назад.
Способ употребления: Интраназально.
Упаковка: Самая что ни на есть обычная, стелс не шибко замороченный но есть, не прощупывается, запаха не издает.
Трип:
..Сразу отговорюсь, к тесту приступил не свежий за сутки после употребления амфетамина, так что толлер не большой присутствовал.
00:00 – Высыпаю содержимое с чикета, еще держа в руках зип ощущается резкий запах что доносится от туда, без труда крошится, не стреляет, делаю две полосы по ~ 75 мг. в одну, сразу в вторую.. жжения на хорошем уровне, пробирает почти моментально, в затылке появляется дыра как от выстрела, слегка прослезился, пробежал холодок по телу.
00:05 – Ком в горле образовывается спустя пару минут, в носоглотке остается умеренное жжения спустя еще некоторое время. Как гром среди ясного неба появляется ощущения тяги, цвета вокруг стали светлее и более насыщенными, сразу из-за облака вышло солнце, дождь за окном прекратился.
00:30 – Амфетаминовое похмелье снялось в ближайшие минуты, проявляется учащенное сердцебиение, потливость в ладонях и общий скачок температуры. Действие вещества нарастает с каждым мигом, больше присущий стимовый эффект, эйфо не разглядел так как началась сильное влечение к перемещением своего тела.
01:30 – Вдоволь набегавшись, передвигая вещи в правильном порядке и по феншую, сделал перерыв так как капельку был в не себя, энергия рвалась наружу. Стеклянные глаза и лицо полно решимости навести перестановку в комнате чуть охладили меня, я как олимпийский атлет перетаскивал диван, стол, стулья.. пытаясь найти гениальную дизайнерскую идею, но вовремя решил остановится пока не перевернул хату.
02:30 – Чувство не завершенности не покидало меня и сгладить его я решил еще дорогой фена ~ 100 мг. Стеля дорожку трясущими руками стало понятно что я уже на максимальных скоростях и пора бы сбавить обороты. Трасса влетела более покладисто и не так яро, ощущения были не такие резкие, а больше привычные.
03:00 – На конец то я обрел ощутимый покой, ясность и понятность происходящего, решив проветрить голову и легкие от сигарет направился на улицу развеяться. Настроение изменилось на более не навязчивое и легкомысленное, в кайф было общаться, гулять и проводить время в хорошем кругу друзей.
04:20 – Состояние заметно ослабевало, не было того сильного подорванного эффекта, зато начала эйфории явно стали преобладать стимуляцию, мне очень понравилось впитывать информацию и обрабатывать ее. Спустя некоторое время игра в догонялки продолжилась пока содержимое пакетика полностью не закончилось, не знаю что нашло на меня, но чувство догона присутствовало на не дурном уровне.
ИТОГИ:
Амф безоговорочно рабочий даже слишком, с быстрым наступлением эффектов в полной мере стимового тона, интенсивный накал приходится на начало употребления, под конец большее лайтовое действие с воодушевленным настроением. Выхода замечены крайне болезненные, головная боль, апатия, раздраженность, правда заметною роль сыграл продолжительный марафон.
Соотношение Эйфории/Стимуляции: 45%/55%
Продолжительность действия(~250 мг.): до 5 часов.
Вещество: 7/10
, выражаю благодарность за возможность протестировать амфич, успехов и развития в секте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху