ск от zbro

man_in_black

Местный
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
134
Реакции
221
Получил адрес 03 скорости от zbro. Клад спрятан надежно. Корды и место с фото полностью совпадают. Пришел-капнул-ушел довольный :)
Толер к скорости - неделю назад такая же нольтрешка.
Кросстолер - стабильненько натурчик :D
Приехал домой, развернул изо...

00.00 Делаю первую дорогу 40-50 мг ( люблю жестить). Зашло со свистом, глаз плачет, горечь в горле..
00.05 Чувствую первые эффекты - эйфория, немного подташнивает. Ложусь на диванчик, одеваю наушники и под лютый дипхаус улетаю на космическом дирижабле под названием *пиздецкакнакрываетменя* :D

00.20 снимаю наушники, потому что кажется что чтото вокруг происходит)) появляется стим и я пытаюсь встать с дивана, и меня резко маякует что аж с первого раза встать не удается.
01.00 Занимаюсь всякой херней немного подгоняюсь что меня палят с соседнего дома в окно - приколачиваю нахуй ковер с пола на гвозди к своему окну и думаю что это нормально :D
01.30 приходит корефан с подругой. Долго я им дверь открывал))). они охуевают с ковра)) делают по дороге и я с ними (вот далбоеб))).
Тут время я както проебал и не знаю точно, поэтому дальше без тайминга. :(
Подруга залипла в окно, и больше ничего интересного с ней не случилось в этот вечер))
Мы с кентом сели играть в нарды ( я думал сука что угадываю все ходы и как упадут зарики). Ну короче просидели так до утра, разбежались. Я пошел за пивком, так что выходов не заметил, не спал до сих пор. Магазину спасибо что радуете! Тарьтесь здесь ребятишки, не обламывайтесь ваще :D Норм отдохнул. ZBRO.BIZ стаф здесь очень заэбиз :D
 
Назад
Сверху