Шишко-россыпь из Простоквашино

  • Автор темы Mishadoroga
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mishadoroga

Гость
Ссылка на продавца: .
Вещество: россыпь
Толер: 2 дня назад курил шишечку, но не могу сказать что делаю это часто.
Кросс: —
Увидел тему с раздачей проб россыпи и решил попробовать себя в роли тестера впервые. Сразу же отписал в теме, что готов и мне моментально в лс пришло сообщение от Шевы. Не ожидал что меня так просто запишут и хочу поблагодарить за доверие . Дальше буквально за 30 минут я получил описание клада. Вчера снять не было возможности, за ним я двинул сегодня днём. Место в пешей доступности от метро, двор немного людный, но в целом снять особого труда не составляет, клад сделан хорошо. И самое главное для меня то, что не нужно рыть траншеи в клумбах, за это отдельный респект магазину. Придя домой я распечатал изоленту и услышал приятный хвойный запах из пакетика, пахнет довольно таки сильно.
Выглядит так:
Дальше я высыпал все эти вещи, чтоб проверить как там обстоят дела с семками. Дела такие :
Ну и в итоге после того как я отбросил небольшое количество семечек и палок, с 2х грамм этой россыпи получилось вот что :
Считаю что выглядит очень даже хорошо, а пахнет ещё лучше =) После всех манипуляций отложил я всё это в сторону и стал с нетерпением ждать вечера. Написал другу, предложил позже встретиться и обрисовал ему картину, он с радостью согласился. Ближе к вечеру мы встретились, зашли в аптеку купить пипетку и водички ) направились ко мне и приступили к тесту.
17:05 скурили по одной пипетке эффект ощущается практически сразу, настроение максимально позитивное, а тело расслаблено. Решили пойти в магазин и посмотреть что там продают, заодно прикупить еды на перспективу. Пока идём до магазина курим по сигарете и рассматриваем пейзажи парка. Природа кажется очень красивой и у каждого дерева как будто есть своя душа. Реально добавило красок.
В магазине очень долго думали что купить,шастали рядом с прилавками. Остановили свой выбор на желейных червячках, бисквите «Барни», увидели Егермейстер по акции и решили прикупить, а к нему ещё спрайта. Дальше думаем что надо бы купить покушать, пошли за пиццей, пока стояли и ждали её поймали на себе кучу косых взглядов и начало немного шифровать что все люди выкупают, что нас порядочно так прикурило. Дождались пиццу, а пока ждали взяли ещё по бутылочке пивка к ней.
Наконец-то вышли из этого магазина, в котором ужасно душно, на свежем воздухе стало намного легче. По пути к дому скушали червячков желейных. Как оказались дома начали кушать пиццу, к тому моменту нас уже практически отпустило. В итоге могу сказать, что держало меня 1 час и 40 минут приблизительно от одной пипетки данной россыпи. После того как я наелся и выпил пивка, решили покурить ещё, эффект чуть слабее, но всё равно очень достойно. Но и забивал я поменьше чем в первый раз. Так и курим до сих пор (уже третью пипетку к 12 часам) и попиваем купленный Егерь. Вечер продолжается, но так как просили репорт в максимально короткие сроки, я решил сразу и отписать по своим первым впечатлениям, потому что кто знает как оно будет завтра
Вывод : Однозначно могу рекомендовать данный продукт людям со средним и ниже толером, накуривает покруче чем некоторые шишки. Очень приятный расслабляющий эффект. И на большую компанию, за невысокую цену будет просто находка. Больше чувствуется эффект индики. Ну и конечно же супер сервис от продавца.
Ещё раз благодрю за оказанное доверие и спасибо за внимание !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху