Шишки Skunk

Alexaxa

Долбящаяся в очко чайка
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
107
Реакции
88
Продавец: почему-то
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
тсутствует на нашем ресурсе
Тестер: М/25/179/75
Толер: высокий, курю каждый день
Кросстолер: нет
Вещество: шишки Skunk, проба 1 грамм
Дозировка: ~0.25
Способ употребления: водный
122.jpg

⠀Интро
⠀⠀После записи на пробу оперативно списались с магазином, еще и клад оказался в моем районе, поискать его немного пришлось, но в конечном итоге он оказался у меня. Самому курить не видел смысла и зашел к кенту, но у него была своя пятка шишек, так что он курил свои)
⠀⠀Шишки хорошо высушены, перетираються отлично, с сильным сканковым запахом, семян и палок практически нет, маникюр на уровне)
⠀Трип
⠀00:00 – Сделал свои три напаса, пробирают неплохо, со второго уже чуть не падал, едючие шо пиздец, но это походу сорт такой - курили недавно Mazar от разных продавцов там похожий привкус. Накурка не сильно индичная, что-то делать можно. Скурив в догон две сигареты было решено сыграть разок в нарды, играли весело но втыкали бывало жостко)
⠀⠀01:00 – Доиграв и покурив еще сигаретку дунул еще два напаса кореша шишек, хотел он чтобы я их попробовал, и пошел домой, кстати те шишки послабей явно были)
⠀01:30 – Пришел домой неплохо наваленый, втыкал чето за компом, даже не попускался особо)
⠀⠀03:30 - Раздуплился вроде, пошел курить, отпускает по немногу, где-то через час дунул еще раз)
⠀Аутро
⠀⠀Магазин по всем параметрам ровен, особо не вижу смысла распинаться, если хотите качественный стафф по адекватной цене - рекомендую к сотрудничеству)
⠀Оценки
⠀⠀Общение с продавцом: 10/10 Вообще все четко и с полуслова)
⠀⠀Стафф: 9/10 Для сканка шишки огонь, но сесть на сраку тяжело будет)
⠀⠀Качество закладки: 9/10 На магните, но снять в касание не вышло)
⠀⠀Общую оценку не ставлю - не вижу в ней смысла, спасибо за внимание)
 
Хорошо написал, красава)
 
Норм...я тоже хочу скунса попробовать
 
Назад
Сверху