Шишки Fruit Kush и Мет Рацемат от Вам Дама

Chestnii

Местный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
41
Реакции
51
Продавец: Скоростной магазин Вам Дама (https://rcclub.com/threads/1987/)
Вещество: Метамфетамина Гидрохлорид (Рацемат)/ Шишки Fruit Kush
Вид: белые, полупрозрачные камни и порошок со слабым запахом./ Цельная шишка
Вес: 0,2г/ 1г
Тестер: мужчина, 88 кг, 184 см.
Кросстолер: амф - за день до теста, шишки за два.
Толер: высокий.
Способ употребления: интраназально./ водный.



Общение Клад Описание

В ЛС прилетела ссылка с паролем, там было 2 больших фото. Фото состояло из трёх компонент: карты и два фото с разных ракурсов + описание. Очень удобно и понятно. Оба клада в одном районе, в пределах одной маршрутки. Оба клада прикопаны, единственное что места не очень - 1й возле школы где довольно много людей, 2й на краю Оболони, за гаражами куда добраться не очень удобно. В принципе снял я быстро оба, но измотался изрядно. Клады обычные - изолента и два зиплока.
Клады: 7/10.

Метамфетамин был в виде белого порошка с маленькими камешками, при высыпании на поверхность стал похож на осколки стекла, фото ниже:
X4AHdF_hPRA.jpg HG6uaY1XzeY.jpg 4_nlmvC-8J0.jpg
Шишка имела приятный, сладковатый запах, очень плотная, без ненужных палочек и семечек. Сахаристая, сухая, много трихом, в общем на фото всё видно:
emCs_e9CBCk.jpg Q_URRxSzsCY.jpg YzWWjUW9KcQ.jpg


Трип по мету

Было сделано 2 дорожки. Приблизительно 60мг и 40мг.

00.00 Залетает в нос большая дорожка. "Ба-бах" - приблизительно что-то такое произошло в моей голове, удар в мозг, слезы из глаз. Жжёт терпимо, привкус и запах мета очень радует.

00:15 Прилег полежать, очень приятные ощущения, чувствуется прилив эйфории, мысли начинают принимать нужные места в голове, ритм сердца отчетливо подымается.

00:20 Хватит лежать - беру сигареты и воду, курить на тёплом солнышке так хорошо^^

00:30 Докурил, заварил чай и понимаю, что меня уже "тащит" на приключения. Иду в ванную, наводить марафет.

00:50 Принимаю решение убить вторую трассу что бы позже не догоняться. Жжение уже слабее, "лифты" долгие, не очень противные.

01:10 Выхожу из дому и иду на общественный транспорт, специально выбрал маршрут что бы погулять пешком. Ощущения, как-будто я локомотив и меня не остановишь.

01:40 - 02:00 Поездка в транспорте. Хотелось с кем-то поговорить, начинаю разговор с пожилой дамой, о погоде, о культуре и тд. Сам с себя офигеваю, хорошо что хоть никто не нахамил или не толкнул, иначе мог бы быть либо конфликт, либо 1000 извинений перед друг-другом из-за того что на ногу наступил. Объясню для тех кто не пробовал "мет" - под ним постоянно находишься на грани, нужно уметь контролировать своё психическое состояние. Может раздражать любая мелочь, либо наоборот - спокойно отреагируешь на дерзость. Лично мне "мет" даёт уверенность, а на отходах раздражительность и дерзость, поэтому стараюсь не вылазить из дому.

02:15-07:00 Приехал на работу (подработка), всё время я был инициативным, делал много чужой работы по своей же воле, помогал "безвозмездно" другим, но при этом много времени тратил на перекуры и кофе. Бахнул ещё 50 мг, для тонуса))

Всё это время меня накрывали внезапные волны эйфории сопровождающиеся постоянным стимом, в общем состояние то что надо. Здесь стоит отметить, что это настоящая эйфория, уникальна для вещества.

Часто приходилось ходить в туалет умываться потому, что лицо потело и становилось темного цвета, глаза стеклянные.

08:00 - 10:00 По дороге домой встретился с другом у него на квартире. Всё время пили алкоголь, приятно общались, на общие темы, которые нам были интересны. Алкоголь добавлял свои нотки в мое состояние, эйфория и эмпатия увеличивалась. Я пил и не пьянел, а друга навалило неслабо. Кстати, попутно покушал, с аппетитом и от пуза.

11:00 Вот я дома, улёгся в кровать и под сериальчик незаметно уснул. На утро появились отхода свойственны данному продукту: увеличение зрачка на максимум, легкий тремор, отсутствие аппетита, легкая раздражительность, в моём случае еще и бодун от алкоголя.


-Физический стим: 10/10.
-Ментальный стим: 8/10.
-Эйфория: 8/10.
-Эмпатия: 10/10.
-Ухода: 4/10.
-Общая оценка: 8,5/10.


Трип по шихам

00:00 Ставлю буль, нарезаю шишку, засыпаю полный колпак и поехали. Горло не дерет, на выходе слегка подпёрло, вкус приятный, оставляет сладковатое послевкусие.
Эффекты проявляются уже через пару секунд. Приятно расслабило, улучшилось настроение, появляется улыбка на лице, решаю послушать музыку.

00:25 Плато. К этому времени волна прихода накрывает меня окончательно. Все хорошо, слегка сушит, координация немного нарушена, решаю поиграть в MK на консоле.

Игра мне кажется очень реалистичной и интересной. Эйфория на пределе, оторваться не получается, залипаю в игру.

01:20 Понемногу чувствую спад эффекта, состояние удовлетворенности, спокойствия, расслабления, сонливости нет.
Курю сигарету и решаю посмотреть кино. Выбор пал конечно же на Страх и Ненависть в Лас-Вегасе. Хотя видел его уже миллион раз, фильм доставляет, нахожу на кухне пачку чипсов и продолжаю просмотр уже с едой.

01:40 Отпускает...Понимаю что еще пол фильма впереди,решаю догнаться, ибо не дело смотреть такой фильм без расширенного сознания)
Я засыпаю еще один напас, вытягиваю и снова возвращаюсь в то приятное состояние.

02:00 Эйфория на высоте. Начинаю залипать в фильм, поэтому приходиться вспоминать что происходило 10 мин назад по сюжету.
Хочется есть, иду к холодильнику в поисках чего-то вкусного. Переключаюсь на канал ОптимусГэнг, заходит хорошо, под накурку самое то.

03:20 Все ещё прёт, но ухода от мета заставляют поспать. Иду на балкон, курю сигарету, слегка нагребает, и с этим прекрасным чувством иду отдыхать.

-Эйфория: 8/10.
-Сатива/Индика: 70/30
-Сила эффектов: 8/10
-Общая оценка: 9/10.

Выводы
Селлер ответственный и надёжный, единственное что не понравилось - прикопаные клады, где это не обязательно.

Касаемо мета - отличный стафф, заряжающий энергией и позитивом на целый день. Продолжительная стимуляция, размеренная эйфория и "уравновешенная" эмпатия - дают все основания полагать, что данное вещество соответствует описанию. Удивил и минимальный набор побочек. Разве что сильная жажда все время давала о себе знать. Могу сказать, что продукт качественный и яркий. Всем любителям жанра рекомендую!

Касаемо шишек - сорт яркий, энергичный, ароматный. Обладает хорошим медицинским потенциалом. Снимает стресс и боли различного характера. Сорт подойдет для различных занятий - от отдыха в гордом одиночестве и творчества до шумных тусовок. Каждый найдет в нем что-то свое. Курить можно в любое время суток. Продукт качественный и мощный. Шишки выращены с любовью.



Спасибо за пробник Вам Даму, а читателю за внимание.
 
Назад
Сверху