Шишка сорта True OG от Mellow

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
470
Реакции
918
Вещество: Шишка сорта True OG
Продавец:
Mellow
Ссылка на раздел продавца:

Mellow. Шишки HQ опт\мини-опт. [Клады г.Киев, отправки Новая Почта, Justin]
Способ получения: Почта. Отписалась в теме для получения пробы Шишки.
Списалась с продацом в ЛС на форуме дала ему там свои данные для отправки и через пару дней
посылка была в отделении. Честно говоря, любой любопытный работник мог бы приоткрыть и посмотреть что там, я думаю было бы сразу понятно что там такое ) Поэтому огромная просьба более тщательно заматывайте коробки, что бы их нельзя было даже чуть чуть приоткрыть и узнать что внутри, это ради вашей безопасности, и безопасности клиентов.)
Стелс немного странный показался, в принципе на почте никто ничего не сказал, ну и хорошо)

Оператор 10/10
Стелс 9/10

Вес товара: 1 грамм
шишка3.JPG
Тестер: WoW 173см/70кг/25лет
Толерантность: Высокая
Последнее употребление веществ:
Шишки на ежедневной основе, МДМА несколько дней назад
Характеристики: Шишка чуть спрессована более янтарного коричневатого оттенка, маникюр хороший, семян не было. Пахнет приятно, пряными травами с ярким Афганским шлейфом.
Дозировка и способ употребления: 0,5 на две особи
Фотография:
шишка2.JPG

Предыстория
Я проснулась утром и должна была идти помогать в огороде в одно место, я собралась выпила чайку и направилась в нужное место. По пути встретилась с парнем который ходил в гости домой, и мы вместе заскочили на почту, забрали посылочку и двинулись дальше. После нескольких часиков помощи, мы пешочком прогулялись в парк выпили кофейка,поболтали и вот наконец-таки пришли домой.
Так как посылка оказалась не слишком герметично заклеена, я сразу даже не открывая вытащила оттуда содержимое , и далее достала уже саму шишку)

шишка.JPG


Трип

00:00
Порезалась шишка довольно легко,
мы ее чуть разбавили сижкой и пошли курить на кухню.
Состояние было нормальным, было около 12 часов дня.
Натягивается шишка хорошо,
она просушена но липкая и с большим количеством смолы.
В колпаке всё это чудо равномерно и медленно горело
наполняя верх густым желтоватым дымом
Опуская первую баночку я ощутила приятный вкус
более пряный и напоминающий Индику
Но так же после курения меня немного кинуло в жар,
полагаю что какая то доля сативы там тоже присутствует
Парню так же натянула баночку, после курения ее он сказал что вторую уже не будет))
Ну а я как истинно отбитая баба, решила натянуть себе вторую баночку по меньше


00:05
Пока парень не отдавал дупля на диванчике,
я докуривала вторую баночку и уже отчетливо ощущала эффект
По началу ты чувствуешь некий удар в голову,
сразу понимаешь что уровень ТГК тут весьма высокий.
После ощущаешь как стоун овладевает твоим телом


00:10
Парень вообще хотел покурить и поспать часик
а мне нужно было приготовить покушать и немножко прибраться


00:23
Парень так и не лег спать, его посетило некое вдохновение
пообщаться со мной хотя визуально,
он выглядел жутко прибитым,
но это не мешало ему толкать веселые идеи)
Я так же ощущала на себе этот сильный стоун, но даже странно что спустя минут 20
во мне словно зажглась спичка и появилось куча энергии
Я вскочила и начала подметать кввартирку, потом начала мыть полы.


00:38
Так увлекательно и легко было все делать, я еще параллельно болтала с парнем


00:45
На этой минуте мы решили что пора что-то сварганить покушать
Я взялась делать отбивные, а парень резал овощи на салатик,
и позже помог мне достать спагетти с сыром которые запекались в духовке)


01:39
Состояние всё еще прибитое, очень хочется пить,
я постоянно набирала себе простой водички
потому что больше ничего не хотелось пить ( я о газировках и т.д)


01:49

Решила присесть, немножко перекусить с парнем)


02:11
После перекуса мы решили ещё чуть чуть дунуть,
надеть очки и выйти на улицу так как было довольно тепло
Мы взяли с собой фотоаппарат что бы сделать пару весенних снимков

02:33

Гулять на улице было так круто и забавно
Очень спокойное и умиротворенное состояние,
шли мы медленно в развалочку покуривая сижки по дороге
потом позже где то через часа прогулки зашли в супермаркет потому что
захотелось скушать по мороженному


Выводы и Оценки
Шишка весьма сильная, я бы даже не побоялась сказать "убийственная"
Если сравнивать с теми шишками которые я курила до, они были намного слабее по ощущениям.
Особенностью этой шишки есть то, что она очень сильно расслабляет но так же одновременно стимулирует твой разум на всякие интересные идеи
Неопытным пользователям я бы с осторожностью рекомендовала курить данный сорт,
ибо есть шанс словить бледного) очень приятный вкус,
горло не дерет и очень экономная шишечка вообще,
я оставила себе второй кусочек что бы покурить его немного в другой обстановке уже )
В целом шишка на 5+ просто нечего добавить, когда шишка хороша со всех сторон :)

Оценки по моей шкале эффектов

Эйфория 10/10
Расслабленность 10/10
Снимает напряжение 10/10
Аппетит 7/10
Жажда 8/10
Крепкий Сон 9/10
Креативность мыслей 10/10
Счастье 10/10
Заинтересованность 10/10
Общительность 5/10
Смена восприятия реальности 9/10
Подвижность 7/10

f3ecb44b1b18463b231eb298eda14cfd.gif
 
Классная ты)И готовиишь вкусняшки всякие,и шишки постоянно достаешь на пробу)и про тестер и репорты классные пишишь)
еще и красотка наверное, фитоняшка типо)
Повезло твоему парню)
 
  • Like
Реакции: WoW
Классная ты)И готовиишь вкусняшки всякие,и шишки постоянно достаешь на пробу)и про тестер и репорты классные пишишь)
еще и красотка наверное, фитоняшка типо)
Повезло твоему парню)
ахаха спасибо большое, очень необычный комментарий)
на самом деле готовлю я потому что пожрать вкусно люблю)
и я не фитоняшка, вон 70 кг ахах или уже чуть больше наела :)
Сообщения автоматически объединены,
Классная ты)И готовиишь вкусняшки всякие,и шишки постоянно достаешь на пробу)и про тестер и репорты классные пишишь)
еще и красотка наверное, фитоняшка типо)
Повезло твоему парню)
эх если бы можно было бы, я бы каждый день шишки тестировала :)
 
ахаха спасибо большое, очень необычный комментарий)
на самом деле готовлю я потому что пожрать вкусно люблю)
и я не фитоняшка, вон 70 кг ахах или уже чуть больше наела :)
Сообщения автоматически объединены,

эх если бы можно было бы, я бы каждый день шишки тестировала :)
70 кг это 4то много?)для твоего роста это помоему самый соок:oops:блин тебе еще и лет 25 как и мне:rolleyes:
аахаха зна4ит ты только для себя полу4ается готовишь?:pа он так 4исто уда4но в гости зашел?:D
а парень твой тоже тестер?)4то мешает каждый день шишки тестировать?
 
  • Like
Реакции: WoW
70 кг это 4то много?)для твоего роста это помоему самый соок:oops:блин тебе еще и лет 25 как и мне:rolleyes:
аахаха зна4ит ты только для себя полу4ается готовишь?:pа он так 4исто уда4но в гости зашел?:D
а парень твой тоже тестер?)4то мешает каждый день шишки тестировать?
ну я может уже чуть больше вешу, 75 где то я уже месяц не взвешивалась)
и мне уже 26 стукнуло в феврале ахаха а я все ещё думаю что мне 25 хахах
ну готовлю я в основном так как я люблю, у меня своё особое понятие вкуса есть,
потому что я лук не ем, и приходится все без него готовить,
ну там уже фантазия играет всякие травы кидаю и пряности, я это оооочень люблю,
жить не могу без специй))
парень мой не тестер, у него слишком скудный словарный запас что бы быть тестером,
я ему уже сто раз предлагала, а он мне только в ответ на это:
Да бля как ты эти трипы пишешь вообще, ебать это сложно,
я бы чекнулся все это описать)
Мне часто приходится у него конкретно спрашивать
и вытаскивать слова по очереди что бы понять что он ощущает вообще когда мы трипи вместе )
 
ну я может уже чуть больше вешу, 75 где то я уже месяц не взвешивалась)
и мне уже 26 стукнуло в феврале ахаха а я все ещё думаю что мне 25 хахах
ну готовлю я в основном так как я люблю, у меня своё особое понятие вкуса есть,
потому что я лук не ем, и приходится все без него готовить,
ну там уже фантазия играет всякие травы кидаю и пряности, я это оооочень люблю,
жить не могу без специй))
парень мой не тестер, у него слишком скудный словарный запас что бы быть тестером,
я ему уже сто раз предлагала, а он мне только в ответ на это:
Да бля как ты эти трипы пишешь вообще, ебать это сложно,
я бы чекнулся все это описать)
Мне часто приходится у него конкретно спрашивать
и вытаскивать слова по очереди что бы понять что он ощущает вообще когда мы трипи вместе )
ну я тоже 95го года) по4ти 26 уже)
4итаю про то как ты себя описываешь и вижу себя:D
Я так же люблю выдумывать какието блюда,смешивать такие ингридиенты которые не смешиваются)совмещать такое 4то не совмещается,находя правильные пропорции при этом,и доказывая самому себе4то можно соеденить несоеденяемое)
у меня есть пару рецептов авторских) такого нигде не увидишь)но оно о4ееень все калорийное,и тот кто следит за фигурой такое не будет кушать)
Если у тебя такой вкус то предположу 4то у тебя еще охуенное 4увство стиля,ты классно одеваешься)Не по моде а так как тебе нравится)
И полу4ается это у тебя полюбому ярко)Ну у меня покрайней мере так,мне нравится быть не таким как все)Не подавлять свою уникальность,ради того 4тобы не выделятся из толпы)Возможно даже сама придумываешь шмот и сама себе дизайнер)
Еще скорее всего если все это я угадал,то у тебя должно быть 4увство ритма,ты любишь нааверное музыку,умеешь и любишь потанцевать,и если это так то ты охуенно двигаешься)Либо же любишь петь или подпевать,и у тебя классный приятный голос)
Плюско всему этому наверно еще креативная,дизайнерская,твор4еская,Ме4тательная,любишь приятные и позитивные моменты и пытаешься наверно создавать сама эти моменты для людей которые тебе не безразли4ны)Любишь природу,море,фотки,веселые компании..Не любишь залипать в телефоне когда собираешься с кемто)
Ну писать репорты это наверное должно быть внутри:Dахахах Я имею ввиду умение описать єффекты максимально передать состояние словами,которые комфортны будут для контингенты которрый собрался тут)И при этом сделать репорт интересым и комфортным для 4тения добавив к нему увлекательную историю)
Не знаю за4ем это пишу..4тобы наверное написать в конце 4то по доброму завидую твоему парню)
 
у меня есть пару рецептов авторских) такого нигде не увидишь)но оно о4ееень все калорийное,и тот кто следит за фигурой такое не будет кушать)
ахаха интересно нужно будет посмотреть что за рецепты там у тебя) я тоже люблю калорийную еду, сладости кексики тортики всякие ахах
и мясо мясо обожаю курицу готовить по всякому )
Если у тебя такой вкус то предположу 4то у тебя еще охуенное 4увство стиля,ты классно одеваешься)
ахахаха не уверена что мой стиль вообще кто то понимает, я бы сказала я выгляжу как полубомж в унисексе ,каблуки вообще не ношу только кеды и кроссы)
я вообще с виду напоминаю больше пацана, если бы не длинные волосы, я даже крашусь редко, потому что выгляжу как чудовище с косметикой , мне так кажется ахах)
моя косметика это тоналка под глаза , и тени для бровей ахахах
Возможно даже сама придумываешь шмот и сама себе дизайнер)
бля как ты угадал) я в секонде покупала разные вещи и перешивала их под себя, короче такой ор, ну забавно носить то чего нет не у кого )
Еще скорее всего если все это я угадал,то у тебя должно быть 4увство ритма,ты любишь нааверное музыку,умеешь и любишь потанцевать,и если это так то ты охуенно двигаешься)
вообще да ходила я на танцы в детстве, но так стеснялась потом танцевать, а однажды как упоролась МДМА и все страхи пропали нафиг))
я больше наверное петь люблю чем танцевать, по мимо того что мне нравится танцевальная музыка и хаус, я люблю и вокал послушать)
вот тебе в пример что я люблю петь:
Либо же любишь петь или подпевать,и у тебя классный приятный голос)
точно подметил,экстрасекс хаха
Плюско всему этому наверно еще креативная,дизайнерская,твор4еская,Ме4тательная,любишь приятные и позитивные моменты и пытаешься наверно создавать сама эти моменты для людей которые тебе не безразли4ны)Любишь природу,море,фотки,веселые компании..Не любишь залипать в телефоне когда собираешься с кемто)
есть такое) телефон у меня во основном для фоток))
Не знаю за4ем это пишу..4тобы наверное написать в конце 4то по доброму завидую твоему парню)
Да че ему завидовать, можем познакомится и дружить, это же не запрещено)
может из нас получится отличная команда, я так вижу что ты много обо мне рассказал правдивого,возможно ты тоже любишь делать подобное :)
 
ахаха интересно нужно будет посмотреть что за рецепты там у тебя) я тоже люблю калорийную еду, сладости кексики тортики всякие ахах
и мясо мясо обожаю курицу готовить по всякому )

ахахаха не уверена что мой стиль вообще кто то понимает, я бы сказала я выгляжу как полубомж в унисексе ,каблуки вообще не ношу только кеды и кроссы)
я вообще с виду напоминаю больше пацана, если бы не длинные волосы, я даже крашусь редко, потому что выгляжу как чудовище с косметикой , мне так кажется ахах)
моя косметика это тоналка под глаза , и тени для бровей ахахах

бля как ты угадал) я в секонде покупала разные вещи и перешивала их под себя, короче такой ор, ну забавно носить то чего нет не у кого )

вообще да ходила я на танцы в детстве, но так стеснялась потом танцевать, а однажды как упоролась МДМА и все страхи пропали нафиг))
я больше наверное петь люблю чем танцевать, по мимо того что мне нравится танцевальная музыка и хаус, я люблю и вокал послушать)
вот тебе в пример что я люблю петь:

точно подметил,экстрасекс хаха

есть такое) телефон у меня во основном для фоток))

Да че ему завидовать, можем познакомится и дружить, это же не запрещено)
может из нас получится отличная команда, я так вижу что ты много обо мне рассказал правдивого,возможно ты тоже любишь делать подобное :)
Оооххх трэк офигенный,пушкаааа.Танцевать ты тоже любишь 100% не меньше 4ем петь,просто не с кем наверное так же как и мне)
Боже 4еткая песняяяя..кайфф..Поскидывай мне своих трэков_)
Ааа кеды кроссы,не носишь косметику..Еще наверное 4уствительная или 4увственная как это правильно назвать.непомню)
Ну имею ввиду 4то любишь делать такие штуки которые мне кажутся редкостью сей4ас)Типа на крышу залезть позалипать на звезды под шишками(как было когда Илан Маск запускал свои спутники..ухх красиво зрелище было)
Вот только в дружбу между девушкой и парнем не сильно верю)
Никогда не полу4алось дружить..Всегда это вылевается во 4тото большее)И потом больно раставатся(
Наивный сильно,быстро привязываюсь к людям..А потом пе4ально и грустно когда классные люди из за каких то обстоятельств уходят(
И ты видишь их встре4аешь,и понимаешь 4то нет рядом с ними людей которые бы видели и ценили в них то 4то видишь и ценишь ты(
Я не экстрасенс,просто давно 4итаю твои репорты,и вот такое мнение сложилось)
А тут ты еще и написала немного о себе..Ммм коро4е скажу 4то ты классная и кайфовая)На фоне всех этих плюсов которые я увидил,все минусы(если они есть,4то врядли..)вообще не существенны)
Главное не теряй свою уникальность..В этом я вижу больше 4ем смысл,4тобы не быть стадом)Не нужно отказывать себе в 4емто или подстраивать свою жизнь под когото..дабы избегать 4ужих косых взглядов и дурных зависливых мнений..Они мало 4то понимают)
нужно создавать трэнды:D 4тобы быть а не казатся)
Не нужно думать о том 4то твой стиль ктото не понимает..На каждый товар свой покупатель хоть и зву4ит это грубовато)
Уверен 4то с тобой легко и просто в общении,ты понимающая и вообщем респект тебе большущий за то 4то ты есть,хоть гдето наверное и далеко..Рад 4то познакомился с тобой 4уть ближе,Ты дала понять 4то есть еще в этом мире люди такие как я)И дала немножи4ко веры в то 4то когданибудь я тоже найду себе такую,уникальную,стильную,и клёвую подружаню)
потом скину рецептик тебе, салат из сладостей назвал его БЭНГЕР)В этом деле главное пропорции правильные соблюдать 4тобы твое блюдо приобрело правильную консестенцию)Но для большинства это дико)
Сообщения автоматически объединены,
  1. Таких как ты не найти)Я боюсь даже представить как больно тебя потерять...Если ценить всё то 4то меня заинтересовало в тебе:D
Сообщения автоматически объединены,
Блин щас так подумал,4то ты тоже про4итаешь мои репорты..И испортится впе4атление)
Аааай:DНе 4итай)Ну только может по грибам или лсд)
Блин,этотт слэнговый стиль)Если 4то знай))Я могу крассиво и правильно говорить,без слов паразитов,матов и без слэнга)
 
Вещество: Шишка сорта True OG
Продавец:
Mellow
Ссылка на раздел продавца:

Mellow. Шишки HQ опт\мини-опт. [Клады г.Киев, отправки Новая Почта, Justin]
Способ получения: Почта. Отписалась в теме для получения пробы Шишки.
Списалась с продацом в ЛС на форуме дала ему там свои данные для отправки и через пару дней
посылка была в отделении. Честно говоря, любой любопытный работник мог бы приоткрыть и посмотреть что там, я думаю было бы сразу понятно что там такое ) Поэтому огромная просьба более тщательно заматывайте коробки, что бы их нельзя было даже чуть чуть приоткрыть и узнать что внутри, это ради вашей безопасности, и безопасности клиентов.)
Стелс немного странный показался, в принципе на почте никто ничего не сказал, ну и хорошо)

Оператор 10/10
Стелс 9/10

Вес товара: 1 грамм
Тестер: WoW 173см/70кг/25лет
Толерантность: Высокая
Последнее употребление веществ:
Шишки на ежедневной основе, МДМА несколько дней назад
Характеристики: Шишка чуть спрессована более янтарного коричневатого оттенка, маникюр хороший, семян не было. Пахнет приятно, пряными травами с ярким Афганским шлейфом.
Дозировка и способ употребления: 0,5 на две особи
Фотография:
Посмотреть вложение 61685
Предыстория
Я проснулась утром и должна была идти помогать в огороде в одно место, я собралась выпила чайку и направилась в нужное место. По пути встретилась с парнем который ходил в гости домой, и мы вместе заскочили на почту, забрали посылочку и двинулись дальше. После нескольких часиков помощи, мы пешочком прогулялись в парк выпили кофейка,поболтали и вот наконец-таки пришли домой.
Так как посылка оказалась не слишком герметично заклеена, я сразу даже не открывая вытащила оттуда содержимое , и далее достала уже саму шишку)

Посмотреть вложение 61684

Трип

00:00
Порезалась шишка довольно легко,
мы ее чуть разбавили сижкой и пошли курить на кухню.
Состояние было нормальным, было около 12 часов дня.
Натягивается шишка хорошо,
она просушена но липкая и с большим количеством смолы.
В колпаке всё это чудо равномерно и медленно горело
наполняя верх густым желтоватым дымом
Опуская первую баночку я ощутила приятный вкус
более пряный и напоминающий Индику
Но так же после курения меня немного кинуло в жар,
полагаю что какая то доля сативы там тоже присутствует
Парню так же натянула баночку, после курения ее он сказал что вторую уже не будет))
Ну а я как истинно отбитая баба, решила натянуть себе вторую баночку по меньше


00:05
Пока парень не отдавал дупля на диванчике,
я докуривала вторую баночку и уже отчетливо ощущала эффект
По началу ты чувствуешь некий удар в голову,
сразу понимаешь что уровень ТГК тут весьма высокий.
После ощущаешь как стоун овладевает твоим телом


00:10
Парень вообще хотел покурить и поспать часик
а мне нужно было приготовить покушать и немножко прибраться


00:23
Парень так и не лег спать, его посетило некое вдохновение
пообщаться со мной хотя визуально,
он выглядел жутко прибитым,
но это не мешало ему толкать веселые идеи)
Я так же ощущала на себе этот сильный стоун, но даже странно что спустя минут 20
во мне словно зажглась спичка и появилось куча энергии
Я вскочила и начала подметать кввартирку, потом начала мыть полы.


00:38
Так увлекательно и легко было все делать, я еще параллельно болтала с парнем


00:45
На этой минуте мы решили что пора что-то сварганить покушать
Я взялась делать отбивные, а парень резал овощи на салатик,
и позже помог мне достать спагетти с сыром которые запекались в духовке)


01:39
Состояние всё еще прибитое, очень хочется пить,
я постоянно набирала себе простой водички
потому что больше ничего не хотелось пить ( я о газировках и т.д)


01:49

Решила присесть, немножко перекусить с парнем)


02:11
После перекуса мы решили ещё чуть чуть дунуть,
надеть очки и выйти на улицу так как было довольно тепло
Мы взяли с собой фотоаппарат что бы сделать пару весенних снимков

02:33

Гулять на улице было так круто и забавно
Очень спокойное и умиротворенное состояние,
шли мы медленно в развалочку покуривая сижки по дороге
потом позже где то через часа прогулки зашли в супермаркет потому что
захотелось скушать по мороженному


Выводы и Оценки
Шишка весьма сильная, я бы даже не побоялась сказать "убийственная"
Если сравнивать с теми шишками которые я курила до, они были намного слабее по ощущениям.
Особенностью этой шишки есть то, что она очень сильно расслабляет но так же одновременно стимулирует твой разум на всякие интересные идеи
Неопытным пользователям я бы с осторожностью рекомендовала курить данный сорт,
ибо есть шанс словить бледного) очень приятный вкус,
горло не дерет и очень экономная шишечка вообще,
я оставила себе второй кусочек что бы покурить его немного в другой обстановке уже )
В целом шишка на 5+ просто нечего добавить, когда шишка хороша со всех сторон :)

Оценки по моей шкале эффектов

Эйфория 10/10
Расслабленность 10/10
Снимает напряжение 10/10
Аппетит 7/10
Жажда 8/10
Крепкий Сон 9/10
Креативность мыслей 10/10
Счастье 10/10
Заинтересованность 10/10
Общительность 5/10
Смена восприятия реальности 9/10
Подвижность 7/10

Посмотреть вложение 61689
Классный красивый Трип, приятно читать:)
 
  • Like
Реакции: WoW
это все потому 4то у меня никогда не было подружки)
вообщем ты классно пишешь репорты и буду 4итать их с удовольствием)
 
  • Like
Реакции: WoW
Типа на крышу залезть позалипать на звезды под шишками(как было когда Илан Маск запускал свои спутники..ухх красиво зрелище было)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Вот только в дружбу между девушкой и парнем не сильно верю)
а я чего то верю у меня все друзья мужского пола)
.Всегда это вылевается во 4тото большее)И потом больно раставатся(
ну это жизнь, походу от этого никак не отвертишься я так поняла от этих сраных страданий))
Наивный сильно,быстро привязываюсь к людям..
ну у меня тоже есть такой грешок, это я бы назвала своей главной слабостью)
А потом пе4ально и грустно когда классные люди из за каких то обстоятельств уходят(
дааа есть такое, но что ж поделаешь это выбор людей, я так много над этим работаю, что бы правильно реагировать на такие вещи, представляю как сложно тебе бывает,честно)
А тут ты еще и написала немного о себе..Ммм коро4е скажу 4то ты классная и кайфовая)На фоне всех этих плюсов которые я увидил,все минусы(если они есть,4то врядли..)вообще не существенны)
аха ну спасибо блин, я не думала что на меня можно такое расследование зафигачить, довольно прикольно вышло хД
нужно создавать трэнды:D 4тобы быть а не казатся)
хахаха это можно выделить как цитату)) ору
но это очень забавно ,мне нравится

На каждый товар свой покупатель хоть и зву4ит это грубовато)
хахах ну почему , мы все собственно говоря состоим из атомов и товары тоже из них состоят, то есть... ахах ну ты понял)
Рад 4то познакомился с тобой 4уть ближе,Ты дала понять 4то есть еще в этом мире люди такие как я)И дала немножи4ко веры в то 4то когданибудь я тоже найду себе такую,уникальную,стильную,и клёвую подружаню)
меня тоже радует знакомство с тобой, постоянно удаётся мне по жизни встречать жутко болтливых людей, ну вот не знаю почему))) я наверное тоже такая.. хотя часто бываю замкнутой) ну я интроверт такой скорее и мелонхолик )
потом скину рецептик тебе, салат из сладостей назвал его БЭНГЕР)

уууу прикольно) а я как то помню салат тоже сладкий сделала был у меня йогур малиновый с семенами льна и яблоки бананы и киви все это нарезала смешала и залила йогуртом, ля было вкусно хД
Жду твой сладкий рецепт теперь :)

Таких как ты не найти)Я боюсь даже представить как больно тебя потерять...Если ценить всё то 4то меня заинтересовало в тебе
блин ну ты мне льстишь капец просто, я уже даже засмущалась хД
Ты меня прям нахваливаешь, хахах
Блин щас так подумал,4то ты тоже про4итаешь мои репорты..И испортится впе4атление)
Аааай:DНе 4итай)Ну только может по грибам или лсд)
Блин,этотт слэнговый стиль)Если 4то знай))Я могу крассиво и правильно говорить,без слов паразитов,матов и без слэнга)
хахах вот теперь ты меня заставил почитать твои репорты )
зря ты это сделал )

Сообщения автоматически объединены,
это все потому 4то у меня никогда не было подружки)
вообщем ты классно пишешь репорты и буду 4итать их с удовольствием)
ну всё, официально можно быть друзьями по форуму )
Классный красивый Трип, приятно читать:)
Благодарю вас)
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


а я чего то верю у меня все друзья мужского пола)

ну это жизнь, походу от этого никак не отвертишься я так поняла от этих сраных страданий))

ну у меня тоже есть такой грешок, это я бы назвала своей главной слабостью)

дааа есть такое, но что ж поделаешь это выбор людей, я так много над этим работаю, что бы правильно реагировать на такие вещи, представляю как сложно тебе бывает,честно)

аха ну спасибо блин, я не думала что на меня можно такое расследование зафигачить, довольно прикольно вышло хД

хахаха это можно выделить как цитату)) ору
но это очень забавно ,мне нравится


хахах ну почему , мы все собственно говоря состоим из атомов и товары тоже из них состоят, то есть... ахах ну ты понял)


меня тоже радует знакомство с тобой, постоянно удаётся мне по жизни встречать жутко болтливых людей, ну вот не знаю почему))) я наверное тоже такая.. хотя часто бываю замкнутой) ну я интроверт такой скорее и мелонхолик )


уууу прикольно) а я как то помню салат тоже сладкий сделала был у меня йогур малиновый с семенами льна и яблоки бананы и киви все это нарезала смешала и залила йогуртом, ля было вкусно хД
Жду твой сладкий рецепт теперь :)


блин ну ты мне льстишь капец просто, я уже даже засмущалась хД
Ты меня прям нахваливаешь, хахах

хахах вот теперь ты меня заставил почитать твои репорты )
зря ты это сделал )

Сообщения автоматически объединены,

ну всё, официально можно быть друзьями по форуму )

Благодарю вас)
Подружка)Это круто)Повезло твоим друзьям которые парни)
Хоть по4емуто мне кажетcя 4то половина из них в тебя тайно влюбленны:D
Сообщения автоматически объединены,
Я не льcтю а проcто cтараюcь делать комплиментов много дарить радоcть добро и позитив обы4ным людям)
А таким которые мне нравятcя cтараюcь дарить в 10 раз больше)
 
Хоть по4емуто мне кажетcя 4то половина из них в тебя тайно влюбленны
хаха да нет, мне так не кажется)
Я не льcтю а проcто cтараюcь делать комплиментов много дарить радоcть добро и позитив обы4ным людям)
А таким которые мне нравятcя cтараюcь дарить в 10 раз больше)
ну хорошо, тогда я буду спокойна хД
 
Назад
Сверху