Шишка от TGK31

DredWasDed

Местный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
120
Реакции
134
Тестер Дред
Толлер максимальный
Кросстоллер много наркотиков
Тест:

Покрошил ножницами шишку на вид около 0.25 , сухая, вкусно пахнет,чем то напоминает пиво. Засыпаю в колпак 100мг и погнали:
00.05 вдох,не давит на лёгкие,заходит лайтово,на выдохе даёт терпкую горчинку,сразу связываеся слюна,и веки немного тяжелеют.
00.07 натягиваю второй напас,около 70мг,курю так же легко, немного закашлялся на выдохе, уже подубило неплохо,путаница в мыслях,поднимается настроение,начинает сушить.
00.10 было принято решение с моим толлером покурить третий. Это было правильное решение, теперь меня накурило хорошо .;) )))
00.30 Выхожу на плато ,глаза убитые, первые 15 минут ходил по дому угарал,тянул прикол с родителей. Потом,залип под музыку на колонках. Настроение шикарное,благодоря этим интересным шишечкам.
01.00 я хожу интенсивно кушаю,накурило очень неплохо, но меня не попускает, я иду кайфовать на кровати и ловлю хайп от такого сила, меня никто не грузит и хорошо накурило.
01.45 эффекты потихоньку угасают,но всё ещё держит. Веки тяжёлые, глаза всё ещё красные, уже нихуя не хочется делать, а надо ещё кучу дел сделать.
А я с утра уже в мясе....
02.30 спад эффектов,но меня ещё лепит. Хочется кушать, отдыхать,и не напрягаться. На душе умиротворение и спокойствие. Шишка оказалась рабочей и даже больше,меня достаточно сильно накурило !
02.40 каннабис показал себя в своей красоте,но я уверен,что его рано сорвали. Такому сорту следует максимально дать доцвести.
03.00 постэффекты, хочется кушать и спать. Хорошая шишка!;)
 
Назад
Сверху