шиш J13 haze °°AmfHouse

AllNothing

Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
1
  • Вещество - марихуана, шишки J13 HAZE.
  • Магаз - https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/Взято через сайт amfhouse.cc Работает быстро и ровно. Изи.
  • Клад Получив фото, еду за кладом. Подробности места и внешнего вида клада опускаются, чайки мимо. Могу отметить что место безлюдное и доступное, упаковка клада нестандартная, информация о местонахождении точнейшая. Теперь 2 зиплока.:pignose: вес соответствует заявленному. Оценка - 10/10.
  • Органолептика Раскрываю, моментально чувствуется аромат. Сладкий фруктовый и достаточно пряный, заявленные 40% индики, вместо стандартных 20%, наводят на мысли, что лежать на диване надоело. Но, рассмотрев шишку
    a>
    понимаю что всё отлично. Пролечка идеальная, спресована. Нарезается под любой девайс. Плотная, маслянистая, с типсами красно- оранжевого цвета.
  • Тестер. 37/74/183. Да, старый поц. уровень толлерантность к сативе средний. Держал типа пост, недели три, курил индику под стимуляторы.
  • Способ употребления и дозировка Курение через косяк 50 мг. Выспался и в отличной физ. форме и прекрасном настроении сделал косой , где-то 50мг. Снова отмечаю качество продукта, не крошится, но резать лучше острым, держит цилиндр. форму косяка. Сгорает тоже хорошо. Потом был анекдот про укр. мачо что опять забыл пепельницу и зажарил кактус. - bitch- тихо произнес кактус. -Да брось, ведь мы друзья и я тебе добра желаю - еле выдавил пластрон. - Ага, это ты себе добра желаешь, мескалиновый маньяк. Не выдержав этой правды, мачо срочно покинул балкон, перепутав выходы. В последний момент я отдернул руку от кактуса, и затушил косяк слюной. Постоял на балконе 2мин. , подышал. Пришел стоун. Средний, без потери ощущения тела. Эйфория, расслабон мощный и плавный, все таки прилёг и залип в сеть, чат, общение, эмпатия повышена, но в меру, естественно. Физическая расслабленность волнообразно перерастает в бодряк. ЦНС перезагрузилась и , спустя 50-60 минут от покурки я почувствовал , что хай на гребне очередной волны. Спрыгнув с дивана, одел наушники и дёргая конечностями типа танец-зарядка, занялся бытовыми делами, поел. Эффект от травки резко меняется после первого часа. Здесь открывается сатива, и все что я увидел и прочитал за первый час, теперь в сознании обработалось, стало понятным и простым. Мышцы в тонусе, чувствительность нервных окончаний повышена. Ясность мыслей и точность движений. В таком вот интересном состоянии прошел 2 час, и где-то минут 30 потом какие-то индичные хвосты меня снова уложили. И к окончанию 3-его часа эффекты спокойно ушли, состояние ровное, расслабленное.
  • Выводы. Очень хорошее предложение по параметру цена-качество. Южноамериканская сатива требует идеальной пролечки. Это учтено. Курить можно, как по мне , с утра до вечера. Но, возможно, кому-то перед сном не подойдёт. В случае бессонницы запивать ромашковым чаем. Спасибо команде amfhouse! Вы снова на гребне волны. Держите lvl:hatchedchick:
Сообщения автоматически объединены,
IMG_20190205_191422_500.jpg
[/URL]
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
[/IMG]
IMG_20190205_191422.jpg
 

Похожие темы

Назад
Сверху