1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Ширка (ханка, опиум), эффект: подборка видео с Ютуба

Тема в разделе "Последствия употребления", создана пользователем Takie_Mi, 6 авг 2019.

1. Takie_Mi

Takie_Mi Местный

Симпатии:
    108
    Ширка – популярный наркотик среди любителей опиатов. Он сравнительно недорогой, по сравнению с чистым героином.

В этом обзоре вы увидите на видео, какой внешний эффект от ширки, а также, как выглядят разные состояния опиатных наркоманов.

Эффект опиатов (ширки, ханки) видео

Приход от ширки видео

Передозировка ширка видео

Ломка от ширки видео

Истории бывших опиатных наркоманов видео

2. Mollis

Mollis Местный

Симпатии:
    3.511
    Я считаю эту тему вообще нужно закрыть к чертям,чтоб стереть и забыть о таких вешаз напрочь и не авсегла,думая о будущем поколении,а хотя мы все обречены!

3. Karamelka123

Karamelka123 Местный

Симпатии:
    331
    Зачем закрывать? Я 13 лет как спрыгнула с ширки. Пусть видят что от нее бывает