Сannabis AK-47 Seller Новый Магазин

  • Автор темы Исчезнувший_из_вида
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Исчезнувший_из_вида

Гость
Всем привет. Это снова я. В этой теме мы обсудим сорт АК-47 от Нового Магазина. Сегодня выпал момент покурить, да и заодно посылочка пришла от Нового Магазина. Меня записали на ак-47. Была у меня честь познакомиться с их гагарином. Теперь отведаю их 47 калибра. Я его уже пробовал на своем веку и не только 47. Если память не изменяет, шишка была очень яркой, покрытая трихомами и оранжевыми усиками и от ее запаха, — я уже понимал что сейчас, что-то будет. Запах у неё был сканковый, а у этой сильно отличается. За час до, выпил одну бутылочку бланша, обожаю это пиво. Потом плотно поел и приступил к своим традиционным процедурам. Шишка имела смешаный темноватый окрас, имея парфюмный и цветочный запах. Есть еще один селлер у которого, такой же запах от некоторых шишек. Это странно, но да ладно. На вид ничего необычного, уплотненные, слегка суховатые шишки. Эффект думаю будет интересней.
Тестер: Парень, 18 уже исполнилось, курить можно, а если нельзя было бы, всё ровно курил бы
Толерантность: отсутствует
Кросс-толерантность: отсутствует
Продавец и ветка магазина: ,
Трип (1):
00:00 — Достал уже дробленную и отмеренную банку объемом в сто миллиграмм. Засыпаю и выпаливаю. Сразу после вдоха, сдавило горло и легкие. Вкус у него с примесью земли и моха. Не спрашивайте откуда я знаю вкус моха. Через две секунды в голове будто переключатель включили и я такой стаю, как на запуске ракеты. Правда ракета уже ушла, но да ладно. Стою, качаюсь в разные стороны, а на лице медленно вырисовывается улыбка. И главное, не как дурак лыбишься, просто охуенное настроение. Середина мая, красивое небо, ласточки которые кружат по ветру. Все это прекрасно. И дождя у нас нет и град не идет. Май, как счастливое лето — только снег нам несет.
00:10 — Встал, заменжевался, потом сел обратно и сел. Сижу и думаю нахуя я это сделал. Может сигарету покурить Просидев так еще минуты три понял, что я залип. Потом всё же достал сигу и подкурил. Только это произошло, еще через минуты две.
00:20 — Пришел уже домой, пошел посмотреть на глаза в зеркало. Относительно красные, упал на кровать. По HD каналу шёл фильм миссия «Серенити». Вот это пушка, какой сюжет. С сильной сосредоточенностью вперся глазами в экран и залип.
00:45 — В промежутках рекламы, выходил на балкон покурить. Пока стоял, испытывал легкую эйфорию и тяжесть в ногах, но не в теле. Сигареты слегка разгоняют состояние. Становиться чуть напряженно и тяжеловато.
00:55 — На этом моменте меня начал окутывать индичный эффект. Тело расслабило сильнее, стало тяжелее смотреть фильм, но всё так же весело и интересно. Захотелось сладкого, достал мороженое и конфеты. Топчу с огромным удовольствием. Эффект легкой путанины и веселья сопровождает мои посиделки.
01:20 — Состояние особо не менялось. Сидел все так же залипал в фильм и общался с малой. С легка подтупливал, имелась небольшая контузия. Спустя минут двадцать начало клонить в сон. Даже сопротивляться особо и не хотелось, на дворе было только 9 часов вечера, сонным я не был. Но видимо у них на это дело, было свое мнение.
02:00 — В промежутке этого времени, я уснул. Сон был приятным и сладким. Проснулся я с хорошим настроением и бодростью в теле.
Трип (2):
00:00 — Засыпаю колпак объемом в 200 миллиграмм, выжигаю. Всё тот же вкус моха. Легкие сдавливает сильно, как и в прошлый раз. Потихоньку нарастает настроение и безмятежное дурачество в моей голове. Сознание начало наталкивать меня на ряд интересных затей. Достал упаковку сигарет, а с ней за компанию врубал хип-хоп культуру. На дворе темно, около трёх часов ночи. Это меня типа пробудило и я решил пойти покурить среди ночи. Люблю ночной Киев, он пользуется величием. Поднялся на самую крышу, а этаж это был, аж двадцать второй. Недолго думая сделал погромче, так как это была колонка и меня всё ровно никто не услышит. Стою, болтаюсь из стороны в сторону. Решил сесть. Присел, всмотрелся вдаль и влип в эту картину. Всё мерцает, красиво. На ум приходят золотые мысли, но без помысла юмора тут не обойтись.
00:10 — В какой-то момент заебался сидеть и меня подорвало. Началось движение под небом. Это так охуенно, когда ты знаешь что вряд ли тебя кто-то заметит и что-то тебе скажет. Танцую от души без всякого гемора и паранойи. Движения приносят неистовое удовольствие и чувство свободы. Трек за треком, а уходить я никуда не хочу. Не часто я выбираюсь на это место, оно того стоит. Нужно почаще так делать, подумал я.
00:20 — Мне буд-то 17 лет. Приятная ностальгия и приятная ночь. Почувствовал себя счастливым и оживлённым. Я уже прилёг на крышу и начал разглядывать звёзды. Немного ориентируюсь в созвездиях, парочку я увидал. Параллельно звучат басы, которые заставляют мои конечности подбивать в такт.
Ногой туц-туц, ручками хлоп-хлоп. Не могу успокоиться, опять встаю и начинаю танцевать. Я бы не сказал, что это сативный хай заставляет меня делать это. Скорее всего, это просто желание и полученное счастье от данного процесса.
00:40 — Состояние менялось, как отсчёт алфавита в словаре — от а до я. Тело обременило и стало более желатиновым, чем пластичным. Уже танцевать стало лень. Идеальная поза для меня в данный момент, поза звёздочки на спине. Размышляю о своём и пристально наблюдаю за звёздами. Через минут десять, решил пойти уже домой. Уже хотел просто лечь и уснуть. Курю последнюю сигарету и ухожу. Миру мир друзья!
Итоговая оценка:
Сразу приношу извинения, фото-камера не работает на телефоне, поэтому фотографий не будет. Во втором трипе, был расписан эффект с толером, что бы лишних вопросов не возникало. Без толера, они слегка по другому действуют. Шишки имеют хорошие медицинские показатели. На ура зайдут под настольные игры, времяпровождение на улице или в помещении с компанией и в одиночку. Пролечка мне кажется хромает, а так в целом не плохие шишки. С одной-двух умеренных банок, улыбка растянется до ушей, настроение поднимется и будет присутствовать легкая эйфория. Ощущение счастья и безмятежности. Вы буквально будете насыщаться и ловить кайф, от увиденного и услышанного. Желательно сопровождать трип музыкой, так как она заставляла меня, разнообразить свой пассивный трип в активный. Когда играла музыка, я отчётливо слышал каждый звук и подлавливал приятные моменты, которые потом пытался отработать битбоксом.
После приятного времяпровождения, тебя тянет на приятный отдых. Ты размок и тебе хочется посушиться. Лечь, замотать себя одеялом и отключить своё тело, потому что разум будет царить и даровать тебе приятные сновидения.
Финальная оценка:
Коротко о главном. Куришь — будешь пацаном на хайпе со слэнгом прямиком из Детройт. Взял бы два грамма таких шишек и гулял бы всю ночь по Киеву. Каждый раз как начнёт попускать, курил бы еще по одной, еще, еще и еще. Эффект сладок, как и сладости, которые будут у тебя под рукой. Но такой же подрывной, как мать его сканковые корни. Имейте ввиду, новичкам курить по одной, а дальше больше..
Оценка соцветиям: 7/10 (эффект хороший, а вот над внешним видом и пролечкой я бы поработал)
Оценка сервису: 9/10 (упаковка нормальная, запаха не было, безопасность средняя)
Оценка оператору: 10/10 (приятный человек, приятный в общении)
«Моя музыка будет жить вечно», — говорил Bob Marley во время каждого своего выступления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

З
Ответы
0
Просмотры
197
Зав.гар.Петрович В.В
З
Z
Ответы
0
Просмотры
323
Z
Назад
Сверху