Отказ в перекладе от Room Of Desires

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantik0.5g

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Telegram
@BigHapMenu4_20
Брал у данного магаза альфу 0.5 по скидке в г.Николаев пришли на место .
Розрыто не было . Всё как на фото , траншею вырили 2х2 и никаких результатов после 2часов поиска клада не дало . Написал опертору , предоставил фото с места , вобщем всё как положено . А он вместо того что бы помочь , просто забанил . Просьба , розберитесь с этим.
 
Finik, добавьте фото чека и скриншоты переписки.
 
Товарищь модератор прошу обратить внимание Данная писанина ни какого отношения к нам не имеет, понятия не имею где user совершал покупки, ко мне ни кто не обращался с такими проблемами и таких проблем даже не было. О чем идет речь не знаю. Прошу после расмотрения удалить данные диалога так как они ни какого отношения не имеют к нам!!!!!!
 
Товарищь модератор прошу обратить внимание Данная писанина ни какого отношения к нам не имеет, понятия не имею где user совершал покупки, ко мне ни кто не обращался с такими проблемами и таких проблем даже не было. О чем идет речь не знаю. Прошу после расмотрения удалить данные диалога так как они ни какого отношения не имеют к нам!!!!!!
спустя год азахвхч
 
так не видел этого сообщения вообШЭ....Че за дела такие... зато куча рекламы приходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху