Странные посылки от Чунга-Чанги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
Добрый день всем!

1. Жалоба на продавца "Чунга-Чанга" - https://rcclub.com/forums/Chunga-Changa/

2. Вообщем брал на пробу у данного селлера 1г шишек, понравились, решил сделать заказ на 5г. 1100грн WEX код полетели в лс в телеграме и сказали ждать. Посылка прибыла быстро, открывал на видео, в посылке была футболка и камень внутри. Написал оператору, сфотографировал всё содержимое, видео не попросил, сказал сразу делать новые данные и отправлять будет. Через несколько дней получаю вторую посылку, открыл так же на видео, внутри пачка сигарет в них листочек "ИДИ НАХУЙ"... Серьезно?? Если это какой-то прикол, то он очень неудачный, и странно почему оператор писал обязательно открывать вторую посылку на видео... Новых посылок от данного оператора получать не хочу. Потрачены 1100грн на оплату и 100грн на почте на получение посылок. Считаю, что такие "приколисты" работать не должны..

3.
1-1.jpg

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg

5. Векс-код находиться в пункте №3

6.
999.jpg
99.jpg

Видео каждой распаковки имеется.
 
Добрый день всем!

1. Жалоба на продавца "Чунга-Чанга" - https://rcclub.com/forums/Chunga-Changa/

2. Вообщем брал на пробу у данного селлера 1г шишек, понравились, решил сделать заказ на 5г. 1100грн WEX код полетели в лс в телеграме и сказали ждать. Посылка прибыла быстро, открывал на видео, в посылке была футболка и камень внутри. Написал оператору, сфотографировал всё содержимое, видео не попросил, сказал сразу делать новые данные и отправлять будет. Через несколько дней получаю вторую посылку, открыл так же на видео, внутри пачка сигарет в них листочек "ИДИ НАХУЙ"... Серьезно?? Если это какой-то прикол, то он очень неудачный, и странно почему оператор писал обязательно открывать вторую посылку на видео... Новых посылок от данного оператора получать не хочу. Потрачены 1100грн на оплату и 100грн на почте на получение посылок. Считаю, что такие "приколисты" работать не должны..

3.


5. Векс-код находиться в пункте №3

6.

Видео каждой распаковки имеется.
вот это дела, не смешной прикол
 
я, так понимаю видео распаковок обеих посылок у тебя тоже есть!?, правильно думаю или не очень?
 
И если арбитраж закроется в пользу Эда то что тогда насчёт грандмастера у которого отняли статус протестера за клад с содой?
Сообщения автоматически объединены,
Потому что здесь уже точно результат на лицо и последний гвоздь в чунга чангский гроб
 
Последнее редактирование:
Деньги вернул и выдал 300грн за ущерб, разберусь с отправщиком.
я прошу прощения у селлера, и модераторов форума, но не могу, не сказать. Чунга, отправщик у вас, тупо ОТБИТЫЙ придурок)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху