1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

[РЕШЕНО] Швыр top4em открывает новый магаз che4en24

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Vasya_Golubev, 9 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasya_Golubev

Vasya_Golubev Местный

Симпатии:
    34
    Всем доброго времени суток! Ранее я создал тему о наглом кидке магазином! Так вот, на его чате после кидка резко появляется магазин che4en24 название похожи не находите? Это ладно, вот вчера один из форумчан уведомил меня об открытии нового магазина, и оказывается что это именно тот самый che4en24! С чего я взял что это он? Я решил сравнить почерк и смотрите что обнаружил почерк очевидно одинаковый, а особенно цифра 9 смешная Screenshot_2019-06-08-17-29-45-916_com.android.chrome.png Screenshot_2019-06-08-17-25-14-042_com.android.chrome.png

https://ua.rcclub.cc/threads/otkrytie-che4en24-rozdacha-prob.24321/page-2#post-489177

https://ua.rcclub.cc/forums/top4em-nikolaev-shishki.787/

Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ форума! Обратите пожалуйста внимание, и не дайте швырам дальше продолжать свои дела!

Спасибо за внимание.

Hudsonnn нравится это.
  2. Malinaaa

Malinaaa Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.242
    Jabber:
    malinaaa@rcclub.im
    Telegram:
    @squeeq
    Потенциальному продавцу отказано в дальнейшем прохождении проверки

Последнее редактирование: 9 июн 2019
    Chevchevy25, Hudsonnn, SalimSupport и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.