Ненаход от kyrnyt.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marmelad

Местный
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
49
Реакции
47
Telegram
@Marmelad555
1. https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net/
2. Было куплен адрес по 0,5 СК, клада нет. Все данные согласно правил магазина были предоставлены во время и регламенту. Фото с места, чек и т.д. Мне указано что я плохо ищу, что есть бред
3. файлы прикрепляю
4. пункт 3
5. пункт 3
6. пункт 3
7. пункт3
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    517.9 KB · Просмотры: 338
  • 2.jpg
    2.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 339
  • 3.jpg
    3.jpg
    74 KB · Просмотры: 333
  • 4.jpg
    4.jpg
    309.5 KB · Просмотры: 471
  • 7.jpg
    7.jpg
    183.7 KB · Просмотры: 470
  • 5.jpg
    5.jpg
    161.1 KB · Просмотры: 476
  • 6.jpg
    6.jpg
    171.5 KB · Просмотры: 420
  • 8.jpg
    8.jpg
    196.6 KB · Просмотры: 380
  • 9.jpg
    9.jpg
    44.6 KB · Просмотры: 355
Продавец оповещен
 
там нету ямки 3см
 
а че оставалось делать, когда опер усердно твердил что он там... ))
 
а че оставалось делать, когда опер усердно твердил что он там... ))
Наверное пробовать искать по точке, ведь по фото опера видно шо клад правее.
На фото ТС обвёл зону5.jpg
 
Наверное пробовать искать по точке, ведь по фото опера видно шо клад правее.
На фото ТС обвёл зонуПосмотреть вложение 48625
поверь, там и начинались поиски, камень то я уже потом отодвинул, так как было такое по точке нет, пару см левее или правее есть.
 
Да вы сами делаете себе не находы! Ходите подбираете не свои клады!!! А потом пишите арбитражи!!! Многие из Вас!
 
Да вы сами делаете себе не находы! Ходите подбираете не свои клады!!! А потом пишите арбитражи!!! Многие из Вас!
Я не буду говорить за всех или что об этом, кто снимает, кто не снимает,но если клад счайкован, значит не качественно заложен и такие вопросы нужно задавать курьерам. Это лично мое мнение
 
Я не буду говорить за всех или что об этом, кто снимает, кто не снимает,но если клад счайкован, значит не качественно заложен и такие вопросы нужно задавать курьерам. Это лично мое мнение
Бро чайкуют на столько что поют каждый метр от клада который купили и именно РОЮТ
 
1. https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net/
2. Было куплен адрес по 0,5 СК, клада нет. Все данные согласно правил магазина были предоставлены во время и регламенту. Фото с места, чек и т.д. Мне указано что я плохо ищу, что есть бред
3. файлы прикрепляю
4. пункт 3
5. пункт 3
6. пункт 3
7. пункт3
приветствую ,почему сразу не обратился в ЛС? по твоим фото отчетливо видно что рыто не по метке ,соориентироваться можно по рисунку на заборе
 
Да вы сами делаете себе не находы! Ходите подбираете не свои клады!!! А потом пишите арбитражи!!! Многие из Вас!
полностью поддерживаю
многие просто зарывают клад, который еле присыпан и кричит " эээ дядя вот же Я" ))
 
было дело чувак отдал клад.говорил что походу пусто.это 2 недели спустя.
Я поехал и нашол.был зарыт когда искали.
Это я так между прочем.это не касается данного магаза.
 
Я не буду говорить за всех или что об этом, кто снимает, кто не снимает,но если клад счайкован, значит не качественно заложен и такие вопросы нужно задавать курьерам. Это лично мое мнение
Замена выдана в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху