Репортаж шишки Chocolope от AndiUnder

fashionkilla

Пробы не давать
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
234
Реакции
202
Трип-репортаж на шишку Chocolope от магазина
AndiUnder от тестера fashionkilla.

  • Вещество: шишка сорта Chocolope. Заявленный вес 1 грамм.
  • Выдан: магазин AndiUnder
  • Отправка: идеальный стелс, лучше никогда не видел.
Стесл выглядел следующим образом - шишка была в двух зипах + запаянном металическом зипе. Всё это находилось в пакетике и мыльнице, сама же мыльница была в ещё одном картонном конверте + фирменный пакет НП.
И всё это было уложено в коробочку и сверху замотано плёнкой. Запах, хоть шишка и очень похучая, вообще не просачивался.Даже при случайном вскрытии посылки, обнаружить шишку будет очень не просто. За стелс просто респект!

  • Фотографии:
photo_2020-03-02_13-40-06.jpg photo_2020-03-02_13-40-06 (2).jpg photo_2020-03-02_13-40-05.jpgphoto_2020-03-02_13-40-05 (2).jpg
photo_2020-03-02_13-40-03.jpg photo_2020-03-02_13-40-04.jpg

  • Тестер: мужчина, 21 год, рост 195, вес 90кг.
  • Толерантность: нулевая, месяца 2 ничего не употреблял.
  • Способ употребления: сушка.
  • Основной тест шишки:
00.00
Прихожу домой, респечатываю посылку, очень удивляюсь стелсу, так как он просто великолепен. Добравшись до шишки сразу же чую её чудесный аромат, пахнет прям очень сильно, поэтому в обычном зипе не советую по городу её носить, мало ли что.
Сама же шишка идеально просушена, придраться не к чему. Во время измельчения получилось насобирать где-то 6-7 семян, но продавец сообщил,что из-за такого количество семечек положил немного больше по весу, поэтому они на итоговый вес не влияют, как я думаю. Измельчив шишку отпраляюсь с сушкой на улицу,чтобы опробовать её.

00.15
Засыпаю себе где-то 0.10-15 в колпак и напаливаю - горит и тлеет отлично, дым густой.
Начинаю вытягивать и сразу же понимаю,что шишка прям очень бьёт по горлу, заставляя иногда даже закашляться. Скурил где-то 2 баночки по 0.15 и закурил сигарету.
Уже при курении сигареты заметил небольшие изменения - голова стала немного тяжелее, стало немного трудно стоять на ногах и тянуло вниз, настроение понемногу поднимается.
Скурил сигарету и отправился в комнату для чилла.

00.45
Прихожу в комнату и замечаю изменения в восприятии - комната стала заметно больше для меня, понемногу всё плывёт и улыбка уже не сходит с лица, тянет на полежать.
Включаю перед этим свой плейлист и падаю на кровать. Как же приятно было лежать - кровать как будто засасывает тебя в какое-то другое измерение и твои мысли проносятся через мозг с такой скоростью,что тебе нужно нехило так сосредоточиться,чтобы подумать о чём-то конкретном. Эйфория всё это время била ключом.
Полежав так примерно минут 30-40 я решил,что время подняться и чем-то развлечь себя,ибо всё время лежать как-то скучно.

01.30
Сходил взял водички, немного вкусняшек и решил залипнуть в игру The Escapists 2.
Суть игры в том,чтобы сбежать с тюрьмы. Одна из любимых игр, обожаю игры в таком стиле, особо Hotline Miami 2. Советую всем накуренным поиграть в какую-то из этих игр, думаю понравится.

Потупив и повозившись в этой игре где-то минут 40-60, я всё же сбежал с тюрьмы, чему был очень рад.
Шишка же держала ещё довольно неплохо, но было видно,что действие всё слабее - всё вокруг приходило постепенно в норму.

02.30
Решил сходить взять ещё еды, так как начало пробивать на покушать. Взял еды и вернулся обратно в комнату с мысылью,что нужно что-то посмотреть, ибо настроение как раз на какое-то кинцо. В очередной раз решил пересмотреть "Джуманджи: Зов джунглей", так как люблю этот фильм.
Всё время, пока смотрел фильм ощущал себя ещё накуренным, смотрелось как-то совсем по другому, под другим ракурсом,если можно так выразиться.

04.30
Досмотрел фильм и понял,что меня уже полностью отпустило и ещё сильнее пробивает на покушать. Сходил перекусил и залип на кровати в телефон. Настроение было отличное, никаких отходов не почувствовал, разве что немного клонило в сон,а в остальном всё идеально.

  • Вывод:
Очень хорошая и приятная шишка. Для меня соотношение индика/сатива было где-то 60/40.
Хоть шишка имеет 95% сативы и лишь 5% индики, меня всё же нехило так прибило к кровати в начале трипа, может сказалось то,что я уже очень давно не курил. Дальше же сатива разогналась и мне уже не очень хотелось просто лежать, было желание чем-то занять себя и свой мозг. Эйфория же довольно неплохая, ощущалась на протяжении всего трипа.
Из отходов заметил только усталость и сонливость, в остальном же всё было идеально.

  • Эйфория: 8/10
  • Энергичность: 6/10
  • Стоун: 5/10
  • Настроение: 10/10
  • Стелс: 10/10
  • Оператор: 10/10
  • Отхода: 1/10
  • Индика/сатива % - 60/40%.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху