Репортаж по A-PVP, для бомбейского ANC

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Вот и комплект собран:). Все цвета в зборе, и последним оказался красный кристалл.

:handpointup::handpointup:ссылка, нажать:handpointup::handpointup:
  • Магазин:AльфаNизкихCен. ANC
  • Стафф: A-PVP (red crystals)
  • Вес: 1 грамм
  • Цена:350грн+почта
  • IMG_20190406_132130.jpg
  • Тестер:М/184/70/32
  • Толерантность:Высокая
  • Кросс:Альфа , Амф, Микс , на протяжении недели
  • Получен:Отправкой
  • Употребление: ВВ
Стелс
Сразу видно , человек-консерватор:). Вроде ни чего особенного, и точь в точь как предыдущие разы, но оно надёжно! Просто и надежно. Когда с таким человеком работаешь, с каждой посылкой в руках, появляется ощущение будто ты с ним знаком давным давно:). Так как ты знаешь в этом стелсе все до мелочей, ещё не открыв. Прикольно.

Внешний вид.
Крупные красные камни кристаллического характера, яркого красного цвета. Запах почти отсутствует, к зипу не липнут. Крошится легко. Растворяется быстро.

Тайминг.
С утра состояние было таким , что наверное сама тётка с косой , если пробил мой час, залилась и ушла не выдержав представшей пред ней картины в моем образе:D
Раза три , я сношал операторов НП, требуя ответ на мой вопрос" Где моя посылка, и, какого детородного органа она так долго едет несчастных 200км"o_O Да и пёс с ними. Главное, получил:D
00:00
Пора на лечебные процедуры.:)
Дозировка ~45-50миллиграмм. Так так так, голова трещит жутко. Сложно сосредоточится. Через силу все же, заехал...контроль(правда не сразу) ...ввод.
Привкус во рту , фу фу, что то напоминает, непойму только что. Минута, две и приход в студию!!:) Сперва гул в ушах, который сменяет ультра звук, доносящийся из далёка. Закрываю глаза, вместо темноты калейдоскоп цветов и красок. Пуль учащается, дыхание сбилось. Иногда даже тяжело дышать. В общем кайфую:)

00:15
В голове вата полная. Ещё ни как не прийду в норму. Весь растерянный, дезориентирован в пространстве. Но по степенно разум возвращается. Тело наполняется бодростью и энергией. Эйфория как лёгкий бриз, не навязчиво напоминает о себе.
00:25
После выкуренной сигареты, и вернувшись к разуму и реальности, можно и пообедать.

00:35
Настроение улучшилось. Окружающий мир наполнилсля яркими красками. Стим на плато, и, хочется такой же эйфории. Но , эйфор к сожалению не более чем 30/100:(
Но мы так просто не сдадимся;)

00:55
Буду бороться методом "догнаться" :D
Доза та же, не будем тянуть котика за причандалы;)
Бас бас, минута, вторая... И вуаля;) Приход такой же как и в прошлый раз. Эйфория 70/100. Сижу наслаждаюсь.
01:15
Тяга как у паровоза. Непреадолимое желание к движению и действиям:) Так как временно , я человек безработный, постоянно придумываю себе работу по дому:D. И польза и при деле;)
Перематывает вперёд....
03:30
Спад эффектов, и мне это не приятно. Возвращение головной боли, агрессивность и усталость. Приятного мало. Но запасы ещё есть....;)

Вердикт:)
Магазин:10/10 (редко ставлю такую оценку, но в который раз оперативность оператора , и отправки , достойно этого)
Стелс:9/10
Стафф:9/10
Общая:9/10
ANC, один из не многих на рынке, достойный занять верхушку элиты в мире ПАФ.
Рекомендую данный магазин.
Всем пока;)...
 
  • Like
Реакции: ANC
Назад
Сверху