Репортаж на шишку Jack-47 от Hornless Unicorn Shop!

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
  • Вещество: шишка Jack-47
  • Сопособ получения: клад в центре Киева, быстросъемный и беспалевный.
  • Тестер: м/31/190/109 кг
  • Толер: 7/10
  • Кросстолер: Д-Метамфетамин за 20 часов до
  • Характеристики: Подтверждаю слова kekozavra, гриндер молит её плохо, но я как то все же умудрился всю перемолоть в пластиковом гриндере кек. Вес пробника точно так-же как и в шапке которую я скопирнул у кека - 1.08 г - рили, точность как в аптеке. Семок не нашёл, если они там и были гриндер об этом позаботился ыы.
  • Состояние перед тестом: Я тоже уставший был с работы капец, как и кек.
  • Дозировка и способ употребления: 120-150 мг с помощью водного чуть меньше чем кек.
  • photo_2020-10-02_11-55-19.jpg photo_2020-10-02_11-56-43.jpg

    Репорт старт

    00:00 затягиваю дым из баллона и понимаю что шишки просто яд, там ТГК как веном проникает в каждую клеточку мать его тела и наполняет её двоякой неопределенностью)

    00:01 Немного опомнившись после выдоха первой банки, сразу же досыпаю остаток и выпаливаю.

    00:02 Натура перешла в атаку и на меня приземился ТГК десант из космоса.
    ВСЕМ СТОЯТЬ СУКА, РАБОТАЕТ С.Т.У.О.Н. ЭФФЕКТ.
    Стуон эффект это когда СТОИШЬ ТУПО У ОКНА НА**Й

    00:05 ИТАК ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ. Окно закрывается
  • прошёл стоун нарастает эйфория, дофамин сука опоздавший садится на последнюю парту и зеваючи достаёт список дел.
  • Однако отличник серотонин на первой парте, вместе с норадреналином и адреналином на второй парте хотят валятся и играть в шадоуфайт.

    00:35 Играю в шадоуфайт 2 на мобиле, одним глазом по телику смотрю какую-то чушь переодически включая другую. В этот момент чувствую что на пике настроения и трип перешёл в стабильное состояние.

    00:50
    Отвечаю на поздний звонок по работе. Недолго думаю над кое каким решением, оно не было сложным, однако будучи в чистом нетронутом состоянии я бы потратил больше времени на несущественный выбор.



    01:40 Копаюсь в инете по работе. Получается, что отдыхаю от работы, но и заранее кое че для неё готовлю

    02:20 решаю завязывать вычитывать инет, так как уже после прочитки нескольких объемных статей, сложился план решения одного старого вопроса. Открывая Шадоу Файт, однако там кончилась энергия, отключаю время от сети перевожу на час вперед. Е***ь энергия восстановлена.


    03:00 немного сбивает с толку переведенное на телефоне время, но после недолгих исчислений, понимаю что отпускать медленно начинало ещё двадцать минут назад и к этому времени уже я ничего особо не чувствую кроме наконец-то вышедшим к доске дофамином, который постановил кушать и спать.
  • Короче просто безбашенная трава и магазин 10/10 и 10/10 соответственно
  • Эйфория: 8/10
  • Мгновенное десантирование ТГК: 10/10
  • Стимуляция: 7/10
  • Изменение сознания: 10/10
  • Расфокусировка: None
  • Стуон Эффект: + в начале.
  • Клад: 10/10
  • Общение:10/10
  • Политика магаза: 10/10
 
Не, ну тут все просто - шапку скопировал, % оплаты за репорт перевел))
Та репорт видимо на мнение админов халтурный получился. Скоко будет 25% от нуля? )
Ну да, репорт не очень длинный конечно, но товар бомба тут коротко и ясно)
 
Та репорт видимо на мнение админов халтурный получился. Скоко будет 25% от нуля? )
Ну да, репорт не очень длинный конечно, но товар бомба тут коротко и ясно)
Блин, ну ты копируй тогда только в хорошие, а то какая-то упущенная прибыль получается))
А насчёт качества шишки - полностью согласен)
 
Назад
Сверху