Репортаж на шишку Jack-47 от Hornless Unicorn Shop!

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Репортаж на шишку Jack-47 от Безрогого Единорога

  • Название магазина: Hornless Unicorn Shop!
  • Вещество: шишка Jack-47
  • Сопосб получения: новая почта
  • Тестер: м/27 годиков/185 см/124 кг
  • Толерантность: где-то за облаками.
  • Последнее употребление веществ: шишки, много шишек за последние дни
  • Характеристики: спрессованная, липкая шишка, гриндером перебивается плохо, пришлось нарывать в ручном режиме. Нашел одну семечку. Вес пробника 1.08 г.
    IMG_20200929_161702.jpg
  • Состояние перед тестом: чуть устал с работы
  • Дозировка и способ употребления: 170 мг, через мокрый

Предыстория
Итак, записался я на тест шишечек от нового магазина. Списались с оператором, во время общения иногда переживаешь, что тебя сметёт эта волна дружелюбия и доброжелательности. Данные отправил утром воскресенья, в тот же день посылка была отправлена. Потрясающая оперативность. Из-за стелса посылка стоит чуть дороже стандартных 40 грн, но оно того стоит, как мне кажется. Сама маскировка полностью исключает возможность случайной находки, шишка была в 2 зипах, что уже хорошо, ещё и замотана в изо, впрочем, возможно, просто отправили "кла́довую" фасовку. Все герметично и надёжно.
Итак, забежал к подруге после работы, буквально на часок-другой, покурить по баночке.

Собственно тест
00:00 - 00:05
Накурив подругу, выпаливаю, вытягиваю, выдыхаю. Горло слегка продрало, немного закашлялся. Спустя минуту я сидел с лыбой на все лицо, через две минуты стало однозначно ясно, что накур будет очень мощным. Закуриваю сигарету.

00:05 - 00:16
Чувствую странное тепло в мышцах, очень сильно эйфорит. Выраженный сативный подъем. Что-то обсуждаем с подругой, шутки, идеи, кукуху разогнало по полной.

00:16 - 00:40
От них определенно точно психоделит со страшной силой. Мысли и идеи, которые шишки выудили из недр головы или сгенерировали прямо на ходу, очень сильно отличаются от повседневных.

00:40 - 01:04
Немного пришел в себя. Совсем немного, я все ещё очень сильно накурен. Звонит маман, говорит, что пора бы забежать домой и нафигачить томатного сока. Обещаю, что буду через час. Договариваемся с подругой, что сгоняю, разберусь с помидорками и вернусь.

01:04- 01:30
Сидим, угораем дальше. Это не то, чтобы ржач нон-стоп, но настроение приподнятое настолько, что достаточно легко тащиться с любой мелочи. Немного порубился в игры на телефоне - все очень и очень успешно, концентрация на чем-либо происходит автоматически.

01:30 - 02:06
Собрался, топаю домой. Прогулка под музыку расфлешбечила на мой недавний грибной пробег. Я все ещё не чувствую особого продолжения спада силы накура.

02:06 - 03:00
Добрался домой. Плотно покушал. Приступил к домашним делам. Что называется активно в них залип.
К концу третьего часа, кажется отпустило.

Кажется - потому что после окончания основного накура на несколько часов остаётся такой себе шлейф из тумана в башке и повышения силы, с которой втягиваешься в какие-либо процессы.

На днях добили эти шишечки под коньяк - сказать, что нас убило, значит тактично промолчать. Мы оба словили крепчайший и очень долгий психодел, я ещё и от синестезий поволочился.

Выводы
Абсолютно потрясающая сатива. Обычно структура накура для меня выглядит так: 15-30 минут, когда прям совсем сильно, дальше ступенечка вниз ещё минут на 20-30, потом ещё шажок в среднем до 1:30 - 1:50 и к 2 часам полная трезвость/лёгкие постэффекты. Здесь же у нас редкий представитель крышесносного шишла, в случае с которым эти пункты можно умножать на два, что по длительности, что по интенсивности. Я в восторге.
Что касается самого шопа - улыбка на лице появляется тут с момента начала общения с оператором. Приятный и очень качественный сервис.

Оценки
Ставлю 10/10, когда все очень хорошо. Пожалуй, стоит ввести в практику 10+, на случаи, когда сервис и стафф реально смогли удивить.

Стафу:
Общая сила накура: 10+/10
Психоделия: 10/10
Энергичность: 8/10
Ха-ха: 8/10
Продолжительность накура: 10+/10
Аппетит: 7/10
Общая оценка шишечкам: 10+/10

Шопу:
Оператор: 10+/10
Посылка: 10/10
Общая оценка шопа: 10/10
 
Назад
Сверху