Репортаж на мефедрон от Vip Shop

fashionkilla

Пробы не давать
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
234
Реакции
202
репортаж на мефедрон от магазина Vip Shop от протестера fashionkilla.
  • Магазин: Vip Shop
  • Вещество: мефедрон. Заявленый вес пробы 1.5 грамма, но было намного больше.
  • Способ получения: отправка, очень надёжный стелс!
Стелс на высшем уровне! Можете вообще не переживать, когда забираете посылку.
Единственный минус - отправщик немного натупил и указал не то имя при отправке, поэтому пришлось повозиться на почте. Думаю это единоразовый прокол, потому что во всем остальном всё отлично.
  • Тестер: мужчина, 21 год, рост 195, вес 90 кг.
  • Толерантность: нулевая.
  • Кросстолерантность: высокая.
  • Последнее употребление веществ: шишки день назад, гашиш два дня назад, амфетамин два дня назад.
  • Характеристика вещества:
Порошок в мукообразном состоянии с запахом яблочного мыла(мне лично показалось так). Имелись небольшие камешки, которые с лёгкостью превращались в муку.
Продавец говорил, что вес пробы 1.5 грамма, но очевидно, что тут больше, поэтому спасибо большое за столь щедрый подгончик!
photo_2020-07-01_17-43-21.jpg
  • Дозировка и способ употребления: 200-220мг интраназально.
  • Основной тест мефедрона:
00.00
Черчу два трека по ~200 мг себе и другу, беру соломинку и занюхиваю. Заходит довольно легко, но печет прям очень сильно, аж глаза заслезились.
Начало проваливаться минуты через 2-3, вкус очень горький, поэтому запиваю водичкой, закидываю жвачку и топаем в ожидании эффектов к нашему корешу.

00.10
Начинаю замечать, что начинается очень плавный вход - настроение поднимается и поднимается, зрение расфокусировалось, эйфория ударяет в голову и она начинает немного кружиться. Замечаю, что стало немного мазать.
Подходим к корешу, присаживаюсь на скамейку и ловлю просто нереальный кайф от этой скамейки. Такое чувство, что мы были созданы друг для друга:D
Обострились тактильные ощущения - всё очень приятное на ощупь. Эйфория просто зашкаливает, обожаешь весь мир и всех людей, даже маленький камешек, что лежит на земле вызывает чувство любви к себе.

00.30
Выходит друг и мы решаем пройтись в магазин за водичкой, ибо сушит очень сильно, а я почти всю воду выпил)
Идти было одно наслаждение, ноги сами тебя несут, а ты просто смотришь по сторонам и наслаждаешься видами - деревья,облака, даже асфальт такие красивые, что ты теряешь дар речи даже:D
Захожу в магазин за водичкой и ловлю дикий кайф от вида всех продуктов на прилавке, особенно зацепила печенька в виде марихуаны)0 обязательно её попробую когда-то)
Приобрел воды и вышел обратно к друзьям и мы решили отправиться в сторону места, где мы нюхали меф, чтобы угостить друга и самим догнаться, когда эффекты спадут.

01.00
Подходим к этому месту и решаем ещё немного посидеть на лавочке, потому что сидеть на скамейке это круто!
Друг включает музыку и сразу же замечаю, что она играет как-то по другому, более насыщенная и живая,
не знаю как это описать:(
Посидев ещё минут 20 замечаю, что меф прям резко заканчивает своё действие и я постепенно прихожу в норму. Появляется желание догнаться, что мы с друзьями и делаем. Думаю на этом репортаж можно окончить, потому что других эффектов замечено не было)
Меф держал где-то 80-90 минут.

Отхода
Отхода были немного неприятные - плохое настроение, подавленое состояние и нежелание что-либо делать. Немного шалило давление.
Был я в таком состоянии пару часов, потом всё резко пришло в норму и я опять трезв и готов в жизни)

  • Вывод
Отличный и качественный меф!
Подарит вам незабываемые ощущения эйфории, радости, любви к миру и людям^^
Время действия мефа где-то полтора часа,может быть чуть меньше, потом эффекты резко пропадают и появляется желание догнаться)
Отхода неприятные, но терпимые, у меня получилось даже немного поспать.
Стелс и продавец - всё на высшем уровне! Могу рекомендовать данный магазин для покупки мефа, остальные товары пока не пробовал)

  • Эйфория: 10/10
  • Энергичность: 8/10
  • Настроение: 10/10
  • Визуальное изменение: 5/10 (всё казалось намного красочнее и четче)
  • Отхода: 5/10
  • Стелс: 10/10
  • Оператор: 10/10
  • Качество вещества: 10/10



 
Назад
Сверху