Репортаж на амфетамин от GarageShop24

fashionkilla

Пробы не давать
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
234
Реакции
202
Репортаж на амфетамин от магазина "GarageShop24" от тестера fashionkilla.
Клад находился в жилом дворе под камнем, немного прикопан. Забрал без особых проблем, в час дня людей практически не было. Кура молодец, хорошие места выбирает.
  • Фотографии
photo_2020-03-20_15-13-42 (2).jpg photo_2020-03-20_15-13-42.jpg
  • Тестер: мужчина, 21 год, рост 195, вес 95кг.
  • Толерантность: шишки день назад.
  • Способ употребления: интраназально.
  • Основной тест амфетамина:
00.00
Высыпаю содержимое на телефон и черчу дорожку - получается где-то 80-100мг и занюхиваю.
Заходит довольно легко, печет сильно, но перетерпеть можно. Минут через 10 провалилось - вкус горький, пришлось запить водой,чтобы как-то убрать горечь.
Присаживаюсь на диванчик в ожидании эффектов.

00.25
Замечаю уже первые эффекты - появилась энергия, хочется разговаривать и делать что-то, на одном месте уже тяжело усидеть. Звоню корешу,чтобы выйти прогуляться и приглашаю к себе на "волшебную" дорожку. Пока друг собирается, решаю немного прибраться в комнате.
Уборка проходит очень быстро и легко, в голове полная ясность, сразу понимаешь,что за чем должно делаться,чтобы побыстрее закончить.

01.00
Приходит кореш - черчу ему примерно такую же дорогу и садимся теперь в ожидании его эффектов. Пока друг ожидал эффектов, я так нехило присел ему на уши:D Говорить хотелось очень много, рот не закрывался ни на минуту, стимит очень даже хорошо.
Минут через 25 у друга также начали проявляться первые эффекты и нами было решено отправиться на улицу погулять.

01.45
На улице всё очень красиво, идём и разговариваем обо всём на свете. Идти очень легко, энергия так и прёт, а вот эйфорию не ощущаю вовсе. Очень хочется курить, сигареты летят одна за одной.
Пока гуляли, начало нехило так сушить, поэтому двигаем к ближайшему магазину. Какой же кайф был попить, сушить начало прям очень сильно, поэтому берём бутылку побольше и продолжаем прогулку.

03.00
Решаем немного присесть в парке,чтобы дать оргазниму небольшой отдых, ибо всё это время ходили без остановки. Сидим в парке, разговариаем, слушаем музыку и я получаю нереальный кайф от происходящего, амфетамин держит настроение на великолепном уровне. Посидели минут 30 и решили сходить ещё немного прогуляться и разойтись по домам, ибо уже начинает ощущаться холод.

04.30
Прихожу домой и ощущаю,что эффекты амфетамина приближаются к своему завершению - стимит уже намного меньше, но энергия всё равно есть, эйфорию не ощущаю.
Ощущаю небольшой голод и сажусь перекусить, ибо ничего не ел с самого утра. От еды нет отвращения, немного перекусил и отправляюсь в комнату для дальнейшего отдыха.


  • Вывод:
Очень хороший амфетамин, мне понравился.
Очень хорошо стимит и поднимает настроение, скучать и сидеть на одном месте точно не придётся! Но вот эйфорию вообще не ощущил за трип.
Отходов - нет! Очень странно, но я совсем не ощущил отходов. Очень плавно отпустило и осталась просто бодрость, которая ночью никак не даст уснуть.В остальном отходов нет совсем.
Оператор и клад на высшем уровне, рекомендую.
  • Энергичность: 10/10
  • Эйфория: 0/10
  • Настроение: 10/10
  • Отхода: 0/10
  • Клад: 10/10
  • Оператор: 10/10
  • Качество вещества: 10/10
Если понравился репортаж, то можешь оценить его репутацией^^
 
Последнее редактирование:
Вы были как замыкающий) Один из вернее.Вы молодцы,спасибо.что пообещали и не подвели.Надеюсь все довольны).Думаю так и есть)Доброй ночи и ровной.
 
Назад
Сверху