Репорт по амфу от UkrKlad

LDMAz

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
4
Вещество: Амфетамин сульфат (сухой, белый порошок, такой как и должен быть)
Выдан: UkrKlad
Отправка: Новой почтой доставлен в кратчайшие сроки, стелс на высшем уровне (большой зиплок, в котором два поменьше с амфом и россыпью, и все это в кармане джинсовых шорт)
Тестер: Я (м, 181 см рост, 75 кг вес, 22 года)
Дозировка: 100 мг
Толер: Довольно высокий (амф где-то за три дня до этого, если не ошибаюсь, плюс не так давно Ешка)
Употребление: интраназально

Репорт:
Пришел на почту, без проблем забрал свою посылку, на почте естественно не стал смотреть ее. Выйдя на улицу, приоткрыл ее аккуратно и увидев джинсы немного похихикал. Затем пришел домой и взвесил всё, был ровно тютелька в тютельку 1 грамм, как и заказано. Дождавшись одного друга, расчертил нам с ним две дороги и сделал капсулу для перорального приема своей девушке. Нас с ним плавно в течении 15 минут ввело в основное плато, очень приятный стим, без лишних ощущений. Девушку соответственно взяло через минут 30-35. Естественно пробило на поговорить и мы стали обсуждать всё, что только можно было, в итоге дошли до весьма таки философских тем. Позже ночью к нам пришел еще один друг, который скорость не употребляет и он просто покурил дудки на балконе. Очень тяжело было с ним общаться, из-за огромной разницы в скорости) В итоге так мы просидели всю ночь, никто не догонялся, нас очень плавно стимило. Ближе к утру друзья порасходились по домам, а с девушкой решил извлечь что-то полезное из этой ночи, я пошел мыть огромную гору посуды, которая накопилась, а она сидела рядом и делала упражнения на языковой сертификат. Чуть позже нас отпустило, у нее были небольшие эмоциональные отхода, раздражительность и все подобное, но не очень долго. И должен подметить, что у девушек, и у моей в частности, обычно сложнее фенилэтиламиновые отхода чем у мужчин. Я же на себе не заметил почти никаких симптомов, не считая средней усталости.
По итогу хочу сказать, что амф довольно годный, селлеру только похвала.

Итоги:
Вещество: 9/10
Оператор: 10/10
Посылка/стелс: 10/10

Однозначно рекомендую и магазин и конкретно этот продукт
 
А где фото, тайминг?
 
Фото не сохранилось к сожалению, а от тайминга я здесь не вижу особого проку. Это выглядело бы вот так:
T+1: Разговариваем и курим сигареты
T+2: Разговариваем и курим сигареты
....
T+8: Мою посуду
 
Фото не сохранилось к сожалению, а от тайминга я здесь не вижу особого проку. Это выглядело бы вот так:
T+1: Разговариваем и курим сигареты
T+2: Разговариваем и курим сигареты
....
T+8: Мою посуду
Так почитай правила написания Трип-Репортов
Сообщения автоматически объединены,
А это отзыв!
 
Назад
Сверху