Репорт по Амфитамин от CITADEL Shop

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Всем привет. Расскажу вам об ахрененном Амфитамине, который я получил от магазина CITADEL SHOP.
Я прям тащусь от этого магаза, честное слово:)

  • Магазин: CITADEL Shop (Днепр, Запорожье, Александрия, Синельниково, отправки) - Амфетамин, Микс, A-PVP
  • Стафф: Амфетамин
  • Вес: 0,2-0,3 грамма
  • IMG_20190319_092749.jpg
    IMG_20190319_092714.jpg
  • Тестер:М/184/70/32
  • Толерантность: Высокая+
  • Кросс: А-PVP, амф, сколько дней затрудняюсь сказать.
  • Получен: Отправка
  • Употреблен:ВВ
Начал CITADEL, раздачу пробников амфа. А я увидел уже когда прилично народу записалось. А тут , оп и нежданчик. Меня автоматом записали:) Круть. Данные полетели. Движ-Париж. И вот она, посылочка.
Стелс;
Не изменяя традиции, пакет с нерво-успакаивающим полителеном, а внутри коробок с зип-локом.;)
Тайминг;
Внешне, ляпуха белого цвета. Запах не сильный и не противный. Мокрый, я бы даже сказал ,как паста.
00:00
Растворился минут за пять. Осадка нет вообще. Это уже плюс. Содержимое делю на два захода.
Поехали. При введении, вена горит огнем.

Приход начался минуты через три. Тепло пролилось по телу. Моментально вспотел. Забило дыхание. Сразу скажу , амф больше стимовый чем эйфорный. Легкая растерянность. Продолжалось это, минут пять-семь.
00:10
Стим нарастает. Состояние бодрости наполняет. Под сушило. Эйфория начала проявлять себя. Она не сильная, создала чувство внутреннего спокойствия. Приятно.
00:30

Желание занять себя чем нибудь, усилилось в разы. А так как погода способствовала этому, решил привести в порядок двор. После зимних дней, как не очень выглядит он.
00:50
"Тяга" на пике, эйфор все тот же. Работа не то чтобы летит, она мчит что есть духу. За какие-то полтора-два часа, сделано столько, сколько за всю зиму не делал во дворе. Не заметил как пронеслось время мимо меня. Усталости ноль. Навалились размышления, что дальше.
03:10
Много думать тоже вредно:) пойду доганяться. Контроль,бам и все готово. Какой же он пекучий. Отловился минутки три, и погнали далее.
03:25
Как же вовремя приехал РЕС. В споре с ними, я так себя разогнал, что в последствии, чуть в нос одному не дал. :D. Ибо не чего с меня дурака лепить. У меня вообще с ними уже длительный бой, за правду. Пока ни чья, но война не окончена:)
04:50
Как печально, что они уехали. Я ведь только разогнался. Негодяи. И что теперь мне делать??! Куда девать энергию и легкое бешенство?

Направляю свой пыл в нужное русло. Пошел мастерить что нибудь. Есть у меня такая привычка. Провести время с пользой.
06:15
Эффекты слегка притихли. Захотелось перекусить. Как истинный англичанин( нравится Англия и их величие:), делаю ланч. Чай,Earl Grey,к классный чаёк:) пара тостов, и я сыт.
06:45
Вроде спад, но я еще в нормальном бодряке. Пост-эффектов не ощутил. Потом когда совсем отпустит, не много будет болеть голова, но легко решается с помощью цитрамона.

Итог:
Магазин:10/10 всегда на уровне.
Стелс:8/10
Стафф:9/10
Общая:9/10
Всем рекомендую воспользоваться услугами данного магазина, и попробовать этот амфитамин. Я остался доволен целиком и полностью. Спасибо. До встречи;)
 
Назад
Сверху