Репорт по Амфитамин фосфат (синий) от Groot Shops

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Всем физ-культ;) Попал мне в руки Амфитамин фосфат,синий!:eek:от Groot.
:handpointup:нажми для перехода в магазин:handpointup:
И так, получил я плату за баннер. И откровенно был удивлен содержимым:)
  • Магазин:Groot Shops
  • Вещество:Амфитамин фосфат
  • Вес: 2 грамма
  • IMG_20190407_122936.jpg
  • Получен:НП
  • Тестер:М/184/70/32
  • Толерантность: Высокая
  • Кросс:Альфа, Амф,Микс,больше недели
  • Употребление:ВВ, Интраназально
Стелс.
Нареканий нет. Достаточно надёжно, запах не ощущается. Много скотча и наполнителя.
Визуально не подкопаешься. Вопросов нет:)

Внешний вид
Порошок светло синего цвета, с характерным ароматом. К зипу не липнет. Растворяется умеренно. Остается лёгкий осадок.

Тайминг
Не много поразмышляв, определяюсь на дозировке в 150 миллиграмм(исходя из Трип-Репортов по этому продукту).
00:00
Ввожу, не много припекает(делаю скидку на усталость вены). Приход проявляется через секунд 30-40 после ввода. Сперва запирает дыхание и следом расфокусировка зрения. Картинка плавно поплыла. Ещё через минуту резкость восстановилась, а дыхание участилось. По телу с начала морось, а после теплом с ног и до кончиков волос.
00:07
Приход испарился(я особо и не рассчитывал на него). И так более чем ожидал. Стимуляция растекается по телу, эйфория "Лайт":). Мне нравится. Это такой себе лаунж с драйвом. Прикольный микс:D
00:20
Стим почти на пике. Состояние собранное, мозг не туманный. Соображалка работает нормально:) Не обычные для амфа ощущения, в положительную сторону;).
00:45
Стим вышел на плато, а эйфория также что и была:)"Лайт". Сушит относительно, и курить также. Это огромный плюс. Даже движения мои как амф,"Лайтовые". Они легки и не принужденно, но в сочетании с заряженным мозгом, четкие и и уверенные:) :D

01:30
Есть не большое чувство голода, но эффкэф в том же режиме. Перекус на скорую руку, уничтожает голод,и направляюсь догоняться.
02:00
Интраназально
Дорожка весом 100-120 миллиграмм. Ни долго думая отправляю половину в дальний путь:D. Точно Лайт, почти и не пекло. Cool. Даже название пришло в голову "Амфетамин Blue lite BANG" Прикольно же ?! Отправляю вторую половину, и пошла как и первая.
02:10
Лифты, понты а не лифты!:D глоток воды и не вспомнишь о них. Стим за плато. В том смысле , что так и держится.
02:25
Начали потеть ладони. Присушило уже по конкретней, но терпимо. Состояние соответствует "Лайт". Само состояние приводит к эйфории.
03:10
Изменений пока нет. Эффекты все те же. Движения легки и четкие. Работается легко. Голова ясная а настроение лёгкое:)
05:30
Лёгкий спад но пока еще нормально. Особо не заморачиваюсь.
06:20
А теперь подходим к финишу . Стим ещё не сильный есть. Эйфория улетучилась. Стандартный набор пост-эффектв. Усталость, злость, угнетенность.

Итог:
Магазин:9/10
Стелс:9/10
Стафф 10/10(с его лайт эффектами, все минуса не что:))
Общая:9/10
Я доволен, и не в первый раз этим магазином. Заходи , пакупай , и тоже будешь..:);)

 
Назад
Сверху