Репорт комбо пара-метил амфетамин и гашиш от IMPERIAL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GanjANGOA

Гость
Этот репорт посвящен таким двум продуктам,как гаш и пара-метил амфетамин.
Эдакое комбо предоставил магазин @IMPERIAL_UA.Спасибо,за то ,что помогли утолить мой интерес к пара-метилу,ведь в этом трипе описано мое знакомство с этим веществом ,в первые.
И вот в личке получаю адрес от селлера.С описанием было дано фото и я без труда нашла адрес.Клад был снят на ходу,за пол секунды,что есть очень круто.Ваш кура нстоящий красава.
Все было на магните .Два зипа с сабжем,обмотаны скотчем.Фото ниже.
Сделав все эти дела,мне пришлось прибавить темпа и побежать на работу.Поездочка была весьма длительной,но добравшись к «Любимой» Мафии ,приготовив кальян-бар к работе ,душенька моя смогла расслабиться.С коллективом радоваться это у нас традициия ,»сімейні цінності»,все как надо)Так ,что тестеров было несколько.Начали с параметила)
Тестеры:
Я/Ж/20/178/76
М/22/185/80+ Хомяк 1
М/19/197/81 Хома 2
Способы употребления : Курение (я),интраназально .
Вышли с ребятами на курилку и отойдя от камер я настелила им по дороге в 60-80мг .Сама же решила утолить свой интерес к курению амфетамина ,но для этого нужно было приготовить инструмент.В зале были гости ,которые жаждали кальянов и я поспешила к ним,оставив тех развлекаться с дорогами.
В служебке ,как зашла на кухню,эти хомяки-рольщики бегали по процессу и обнимали всех проходящих .Ну,думаю им вкатило .Охуевшие лица узрели меня и активно спрашивали «че так пиздует оно,это чеНо охуенно».
Мною было изготовленно присподобление из стеклянного кальянного мундштука и одолжена у повара турбозажигалка.Заныкавшись в кальянке полностью,поставила угли на кальян и вкурила ляпоньку около 80мг .
00.00 Вдыхаю.Вкус дыма химический,сладковато-горький,пахло жженым анальгином.Вытерпев я задержала пары на секунд 10-15 и выдохнула остатки дымка.Из-за ароматов кальяна был незаметен запах в-ва.
00.02 Поменяло.Ноги стали буд-то ватными на секунду,а дальше меня нехилоо прибило к стульчику и помазало.Эйфория ,легкая как перышко обяла меня .Улыбка озарила фэйс .Это отдаленно было схоже с МДМА ,но все равно с ешками не сравнить.Сразу скажу,что это вещество не для меня.Тянет миленько,но не мой формат.
00.10 Общаюсь с гостями,консультирую и помогаю выбрать табак.Общение приносит удовольствие,даже самые противные пьяные хуйлобаны не бесили меня своим нависанием на мой мозг и я любезно поддерживала спокойный разговор.
00.30 На удивление быстро меня начало отпускать.Эффекты растворялись в небытие,буд-то их и не бывало.Решила заценить это старым методом,т.е интраназально.Давно мой нос не переживал взбучек ,отвыкла.Я постелила на экран с таким трудом рабитую полоску.Вщество было в твердых кристаллах,дробились очень тяжело.
00.45 Ох ,мой бедный нооооос!!Сукааа,пекло как в аду.Ощущение,что кислоты серной нюханула.Но вот напирать начало быстро и очень ощутимо.Тело стало легким,дрожь по всему туловищу,затылку.Волна стимуляции которая хотела меня накрыть сменилась помазанностью и состоянием кота.Моим носом было сьедено око 70 мг.Сердце билось как невменяемое и я поодумала,что походу слегка перебрала.Закружило мощно,сигареты шли одна за одноц,но на все я смотрела слегка отрешенно.Сушист заварил мне чаю с лимоном,зючто действительно не было лишним,докинул льда.Ощущения весьма непонятные для меня и по этому не совсем зашло вещество.Вроде и приятно,а вроде хрен его знает.Ну для ценителей.
Следующий час меня ждала нехилая запара.Заказы падали спонтанно,по нескольку сразу.Но состояние не помешало активно работать,это даже было в кайф.Движения размерянные,быстре плавные.Кальяны готовлю и отдаю один за другим.Решила сделать новый микс вкусов.
2.00 Вкус этого кальяна был непередаваем,наслаждаясь дымностью и ароматом,я пускала колечки дыма .Яркие ноты клубники покрашивались кислинкой киви,пряностью гуавы и свежестью мяты.Не хотелось выносить этот кальян в зал.Музыка из караоке-зала наваливала громче,что говорило о том как ночь еще впереди и надо ее выстоять.У всех запара дичайшая.Все же освободилась,разгреблась.Вместо активной прухи осталось спокойствие и умиротворенность.
Спать и есть не хотелось.Состояние было весьма размазанное,но позитива добавляло мне не только вещество.Хорошими эмоциями обеспечивал меня один хороший человек.Спасибо тебе,если ты это прочитаешь,то знай если бы не твоя теплая компания,то это было бы совсем не то.
5.00Смена подходила к концу и святое дело по утру,перед уходом домой,пойти и скурить баночку.Вместе с админом,выплыли на место «хап-драйва» от сотрудников Мафии и решили курнуть гашиша от данного ТС.
Пробник весом примерно 0.25г .Рассыпчатая, зеленая пылльца с приятным цветочно-пряным ароматом.
Способ употребления : Ракета водного старта «Буль-1»
Дозировка : 80мг колпак,поверху табака «Harvest»
00.00 Напаленно..Вдох.Дым зашел с легкостью .Задержав ощутила щекотание в легких,на выдохе слегка покашляла,но приятно.Админ опустил мокрый и присел на ступеньку.На вкус было похоже на прекрасный шишечный аромат, с цветочными нотами .
00.05 Лягло отлично.В голове ясно,улыбка вернулась на мое лмцо.Я пошла закрывать смену.Музыка еще играет и покачивает.
О,вот это НАКУРЫЛО!
В голову идут разные креативные идеи .Диссоциативный эффект этого гаша ,совсем не сильно,но все же имеет место быть.Ощущение полета над своим телом на уровне сознания.
00.15 Цвета такие яркие,настроение совсем непохоже на человека заебавшегося после работы.Летящей походкой я отправилась домой,покачиваясь под музыку в наушниках и наслаждаясь красивейшим утром.Солнце ярко светило и окрашивало лучами облака в перломутровый цвет,сверкающий.Деревья вокруг настолько красивы,что вызывали восторг.
00.40 Придя домой ,сделала чай.Неимоверно вкусно зашла чашечка каркаде .Усталость давала о себе знать,ноги стали тяжелые.Ощутим явный стоун,начало лепить.Спать хотелось неимоверно,так что приняв душ и перекурив сигаретку,довольная увалилась под одеялонько.
1.30Повтыкала в ютуб,повыпадала с видяшек с котиками и прочими радостями.После не заметила как меня вырубило.Выспалась знатно,проснулась готовая свернуть горы и бежать марафон.
Итог:
Клад:11/10
И место и упаковка,все как доктор прописал.
Селлер:10/10
В общении приятен,весел и отзывчив
Стафф:
Гашик :10/10
Это то ,что мне было нужно.Убило ненапряжно..Сон потом был шикарен
Пара-метил 7/10
Ну не мое это.Конечно это вещество найдет своих почитателей,но мне по вкусу не пришлось…
Общая оценка:10/10
Спасибо .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху