Рассказ об убойном трипе с дурманом .

Naughty

Местный
Должник
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
450
Реакции
189
e15064a134b5dd1aa4644.jpg


Прежде чем рассказать что со мной было от употребления Датуры метел, я хотел бы сказать, что это НЕ ИГРУШКА и пробовать Дурман с мыслью "просто хочу и все" это уже БОЛЬШАЯ ОШИБКА! Пожалуйста, если вы не чувствуйте в себе силы пережить АД - в полном смысле этого слова, НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ дурман!



Далее я полностью опишу что случилось со мной от употребления Дурмана метел. Рассказ будет с моих слов, слов друга (ситтер), девушки по имени Анна.



...Все началось со звонка моего хорошего друга по прозвищу Педро. Этот человек, уже 12 лет изучает психо активные вещества, такие как пси - грибы, мускат, дурман, белладонна, мандрагора и т.д. Именно благодаря знаниям и опыту этого человека я могу писать сейчас об этом.



Педро позвонил мне примерно в 12:30 дня, день был солнечный и жаркий. Первое что я услышал было, твое желание сегодня сбудется, у меня зашла трава - Дьявола! Про дурман я был наслышан не только от него, и о его "чудесных" свойствах. Я очень обрадовался, т.к. дома делать было не чего, я выпил чашку чая и поехал к нему домой. Примерно через час я был на месте. Я начал его расспрашивать про свойства и эффекты что бы освежить память. Сидя на кухне и разделывая "каштан" он рассказывал мне все его прелести. Мне нетерпелось начать трип.



Педро занавесил шторы во всех комнатах, включил медитативную музыку, разложил индийские подушки на пол пригласил меня. Я уселся с умным видом на подушку, Педро сел на против, протягивая мне 30 семян. Сначала я немного удивился - растерялся, так как знал что это не очень большая доза. И уже было хотел спросить в чем прикол, Педро сказал что у него готова мазь из 20 семян и что после того как я съем семена, он во трет мне кашу в виски и ступни. Я знал о действенности таких манипуляций и не стал возражать. Я взял из горшочка 30 семян и стал их пережевывать. Все дело продолжалось примерно 5 - 7 минут, затем я выплюнул их в специально подготовленную тару. Далее в течении примерно 10 - 15 минут мы сидели и просто общались на разные темы, а точнее Педро меня настраивал на трип. Птом Педро достал еще две подушечки и предложим мне принять горизонтальное положение. Я согласился. Он достал мазь и принялся натирать мне ступни, вся эта каша была слегка теплой и не очень приятной на ощупь. Потом начал натирать виски, я слегка улавливал запах который был не очень приятен. К тому времени прошло примерно 25 минут, я начал чувствовать легкое головокружение и мне это начинало нравиться. Затем я просто лежал еще минут 10 и вдруг почувствовал что мне хочеться пить. Я попытался сказать об этом Педро но когда открыл рот, то не смог произнести ни слова. Язык заплетался, я открыл глаза и немного перепугался от этого. Педро понял меня и дал мне воды через дозатор. Я пытался пить но не мог справиться со сковавшим мой рот сушняком. Я начал ощущать от этого дискомфорт и попытался встать, но сделать это было очень тяжело, Педро помог мне придерживая меня за спину. И вот когда я встал я понял что мне медленно но верно пришел самый настоящий ПИЗДЕЦ! Я не понимал где нахожусь, голова была в набита мыслями которые я хотел выразить, но язык меня не слушался. Я оглядывал помещение и увидел девушку в которой узнал Аню, Педро сказал что она пришла помочь мне и что бы я не волновался. Я одобрительно кивнул головой. Сушняк становился просто невыносимым, я пил безконца но все было четно. К тому моменту прошло 40 минут. Я решил сходить по маленькой нужде, но когда я оказался у толчка, то не смог выдавить ни капли, забив на эту затею я пошел обратно, держась за стенки. Тут я услышал как кто-то грубым мужским голосом произнес мое имя и обернулся и упал на пол. Меня начало тошнить и я пытался перевернуться на спину, как вдруг я увидел над собой какого-то мужика у которого не было лица, но я знал что это мужчина. Он смотрел на меня и произнося с огромной скоростью какие - то слова на непонятном мне языке. Я не на шутку испугался и попытался позвать своего ситтера, но его ни где не было. Тут меня охватил ужас, самый настоящий ужас от того что во круг меня начали собираться какие-то люди и смеятся показывая на меня пальцами. Я понял что мне пришел пиздец, собрал все силы в кулак, поднялся и пошел в комнату. А эти люди все смеялись на до мной и бормотали мне что я доигрался и теперь я не отмажусь. Вдруг я почувствовал что Педро держит меня за подмышки и волочит в комнату. Он что-то кричал мне, но я не мог разобрать слова. Анна стояла передомной со стаканом воды и в ее лице я увидел ужас. Я понимал что это выражение ее лица может говорить только об одном, я реально загибаюсь! Через сикунду все что было вокруг исчезло и притихло, я услышал в далеке где-то музыку барабанов, но попрежнему ни чего не видел. Во всей этой темноте я начал различать образы, они постоянно менялись, все было прозрачно - белого цвета, как буд-то сгустки энергии. Я видел не четкие очертания птиц, паутину, какие-то странные предметы. Звук барабанов то затухал то вспыхивал с новой силой. Птом все прекратилось и я снова увидел Аню и Педро. Я сидел в кресле, а они лихорадочно бегали во круг меня. Я услышал громкий хлопок дверю и увидел двух мужиков, у одного из них было разорвано лицо, как будто по нему провели наждачной бумагой, у второго вся рубашка была в крови, они зашли в комнату и не замечая ни Аню ни Педро подошли ко мне и то что с порванным лицом спросил меня, не видел ли я тут их сестру? На что я ответил что нет! Они еще что-то спросили но я не понял вопрос, просто смотрел на них. Не могу сказать что мне было страшно, скорее любопытно. Они были примерно 180 ростом и одеты как в 70-х. Скажу так, они были полностью как мы с вами, но у них была странная кожа, бледно - синяя и на вид как будто они внутри не из плоти и крови, а надуты как воздушные шарики. Потом один из них полез под диван и что-то там рыскал, второй сказал что ему надоело искать их сестру и он уходит обратно. После этого я потерял сознание. Далее что я помню. Я открываю от того что у меня из ушей идет кровь, а сам я сижу на зебре посреди какого-то концертного зала. Во круг много людей и все они разговаривают, создавая жуткий шум, как будто шумит улий пчел. Я попытался слезть с этой забавной лошади, то не мог дотянуться ногой до пола, что бы опереться. Он был рядом, но когда я пытался на него встать он растягивался и превращался в луже. Внезапно я почувствовал удар по голове. Я открыл глаза и увидел Аню. Она плакала и что-то мне говорила. Мне почему-то это показалось смешным и я принялся ее успокаивать, на что получил от 5 до 12 ударов по морде. Вдруг в комнату зашли мои бабушка и дедушка, у них был очень несчастный вид, что очень сильно меня расстроило. Я пытался отвести от Ани глаза и пойти к родным, но она меня не пускала и еще больше плакала. Дальше я не помню. Затем вспышка красного цвета и я лежу на полу и вижу Педро, он херачит меня по щекам и тресет за шкирку. Вдруг мне захотелось спать и я начал терять сознание, и звук становился все тише, и я услышал свое дыхание, стал прислушиваться и понял что оно останавливается, тут я реально пересрал но почемуто мне тут же стало по хуй на это и я просто закрыл глаза. А дальше было только одно....смерть! У меня остановилось дыхание, и как потом выяснилось в скорой у меня еще остановилось и сердце на 33 секунды. Этого я уже не помнил. Вообщем все что потом было, это капельница, родители, глав-врачи прочая херня.



Со слов Педро, после того как я сходил в туалет, я пизданулся на пол и в конвульсиях начал блевать и рвать на себе одежду. Потом отключился и время от времени приходил в себя и говорил какю-то херню что меня хотят забрать на тот свет. Вообщем напугал я все на 100% Аня после этого вообще не выходила на улицу месяц, ее мое состояние сильно напугало, хотя девочка она не слабая и "бумагу" пробовала и т.д.



Вообщем вот такие дела. Было еще кое-то но это уже личное:)))



Я не скажу вам не есть Дурман ни в коем случае! Если хотите, попробуйте, просто будте готовы умереть, в прямом смысле этого слова. Я уверен что если бы моим ситтером был не Педро а, кто-то другой я бы точно отъехал бы. Я понял что Дурман - это не просто глюки и т.д. Это реально другое измерение! Другие миры если хотите, и миры эти не очень-то и добрые!

Я пробовал в своей жазни много галлюциногенов, но этот трип я не забуду ни когда
 
Настоящий триллер а не история :D
 
Назад
Сверху