Правила оформления трип-репорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно просто описать свой Трип по какому либо веществу, если это вещество было приобретено не у селлеров данной площадки?
 
Весьма важные показатели на моей мнение.
Так же весьма важно что я писал отзывы про вещества которые пробывал и историю этого а кто то шибко умный перенёс их в раздел Трип Репорты хотя я ни у кого Пробу не получал и никому не описывал.Парадокс некомпетентности.
 
А можно просто описать свой Трип по какому либо веществу, если это вещество было приобретено не у селлеров данной площадки?
Почему бы нет, особенно если вещ-во необычно, не характерно для данного форума
 
А можно написать трип репорт "как я попробовал манагу с друзьями"?Правда это немного давняя история.23 года назад было
 
Как оказалось наша аудитория не умеет или не хочет оформлять свои трип-репорты по общепринятому формату. В связи в этим мы, водим жесткий формат для их написания.

Для начала легкий экскурс, что такое трип-репорт.
В чем суть вашего написания репорта на форуме? Скажете для смеха и рекламы ради? Реклама - отчасти, и нет - не для смеха. Вы берете вещество на пробу с той целью чтобы другие пользователи в дальнейшем понимали, что за продукт они покупают. А вдруг там яд, или неликвид, а может космос стафф и конкурентов нет.

С чего начать?
  • Для каждого трип-репорта вы создаете отдельную тему в специальном разделе (ссылка)
  • В названии темы должно быть написано что за вещество вы проверяете и от кого. Например, «Трип-репорт по Конструктору от LegoHim»

Шаблон который должен быть соблюден в том или ином случае:
  • Вещество: (название позиции товара)
  • Выдан: (название магазина, либо имя продавца)
  • Клад: (оценка качества и надежности клада и герметичности упаковки)
  • Отправка: (оценка маскировки отправляемого товара)
  • Фотографии: (упаковка, содержимое, фото на весах)
  • Тестер: (возраст, рост, вес, пол)
  • Основной текст: (желательно с таймингом)
  • Вывод: (оценка веществу по 10-бальной шкале, побочные эффекты и тому подобное)
Я все равно пишу по своем шаблону.но он немного совпадает с Вашими требованиями.
Ведь трипп который я переживу,никто не сможет повторить.потому что для каждого он свой!даже от одного вещества.это совокупность.
Сообщения автоматически объединены,
Тут возрастная вещь наверное играет самое важное и здравое!!
Это воопще зачем такие вообпросы???
Человек когда взраслеет и сталкиваясь с определенными в жизни вещами понимает как себя вести-Пусть это радости,трудности или те вещи которые он ожидает!
Ну он, уже как правило знает "близкий" исход
Так по твоим словам это толер а не возраст.сколько лет в той или иной системе.
 
Шаблон который должен быть соблюден в том или ином случае:
  • Вещество: (название позиции товара)
  • Выдан: (название магазина, либо имя продавца)
  • Клад: (оценка качества и надежности клада и герметичности упаковки)
  • Отправка: (оценка маскировки отправляемого товара)
  • Фотографии: (упаковка, содержимое, фото на весах)
  • Тестер: (возраст, рост, вес, пол)
  • Основной текст: (желательно с таймингом)
  • Вывод: (оценка веществу по 10-бальной шкале, побочные эффекты и тому подобное)

  • Тестер: (возраст, рост, вес, пол) + толерантность к веществу
  • Вывод: (оценка веществу по 10-бальной шкале, побочные эффекты и тому подобное)
Я бы оценку запретила нафиг. Чтоб ставить оценку, нужно иметь сравнение с большинством конкурентов и аналогов. Вполне достаточно оценки совестно "понравилось", "есть куда расти", "убили тестера, пишут родители". А вот замечания включила бы в обязательную строку в трипах. Редко проделана идеальная работа команды магазина, но в благодарность за бесплатный стафф тестеры умалчивают о недостатках.
 
Я все равно пишу по своем шаблону.но он немного совпадает с Вашими требованиями.
Ведь трипп который я переживу,никто не сможет повторить.потому что для каждого он свой!даже от одного вещества.это совокупность.
Сообщения автоматически объединены,

Так по твоим словам это толер а не возраст.сколько лет в той или иной системе.
По своему шаблону не оплачивается)
 
Ребят подскажите
что убрать/добавить


(Название вещества) от (Магазина)

(Количество) (Цена)
"Спойлер(Ссылка на магазин)"
1. Предыстория
2. Кладмен
(Прикоп/Магнит/Тайник/Отправка)
(Место)
(Чайки)
(Координаты)
3. Упаковка (Прикрепить фото!)
4. Тестер
Лет/Рост/Вес/Пол
5.Толлер (тут плакать)
(Указывать все вещества за неделю)
6.Трип
7.Минусы
8.Плюсы
9.Оценка (от 1 до 10)
(Стафф) (Прикрепить фото!)
(Эйфория)
(Стимуляция)
(Кладмен)
(Упаковка)
(Оператор)
(Цена)

Оценка вещества
Оценка магазина


Ps: Мой идеал упаковки. Зиплок с веществом кладём в ещё один зиплок и заматываем три раза изолентой. Только в так оценка за упаковку будет 10/10.
Pss: Оценка места
10/10 Ужасно место с огромной проходимостью.
1/10 Прекрасное место без людей.
 
Ребят подскажите
что убрать/добавить


(Название вещества) от (Магазина)

(Количество) (Цена)
"Спойлер(Ссылка на магазин)"
1. Предыстория
2. Кладмен
(Прикоп/Магнит/Тайник/Отправка)
(Место)
(Чайки)
(Координаты)
3. Упаковка (Прикрепить фото!)
4. Тестер
Лет/Рост/Вес/Пол
5.Толлер (тут плакать)
(Указывать все вещества за неделю)
6.Трип
7.Минусы
8.Плюсы
9.Оценка (от 1 до 10)
(Стафф) (Прикрепить фото!)
(Эйфория)
(Стимуляция)
(Кладмен)
(Упаковка)
(Оператор)
(Цена)

Оценка вещества
Оценка магазина


Ps: Мой идеал упаковки. Зиплок с веществом кладём в ещё один зиплок и заматываем три раза изолентой. Только в так оценка за упаковку будет 10/10.
Pss: Оценка места
10/10 Ужасно место с огромной проходимостью.
1/10 Прекрасное место без людей.
как можно оценивать оператора, когда пробы получают в 90% от селлера или саппорта, но не оператора
 
как можно оценивать оператора, когда пробы получают в 90% от селлера или саппорта, но не оператора
Я называю оператором человека который выдал клад, дал номер кошелька, да и в общем с тем с кем общался для покупки если разделять их на котигории то какие и как определять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху