Есть бесплатные адреса в Днепре, шишки альфа амф, и в Николаеве шишки, пишите выдам за репорты!
Сообщения автоматически объединены,

могу выдать только шишки
Сообщения автоматически объединены,

микса уже нет могу выдать шишки
Сообщения автоматически объединены,

есть шишки, если хочешь
Спасибо ненужно. Лучше пусть возмет кто сохнет по шишкам) а в нико скоро будет проба микса или не могут оформитт клад минрмальный в ближ время? Давно хотел ваш мика опробовать
 
Шо ты несёшь где доки?)
Сообщения автоматически объединены,
Бро в Николаеве есть на пробник может старый адрес за трипчик хороший можно было бы попробовать что то?)
 
пробы только в Днепре остались! пишите в ЛС
 
Мой трип по белой Альфе от DharmaRC

Спасибо магазину за оказанное доверие, и прошу прощения за задержку- с этими праздниками не сложилось по времени.
 
Есть возможность в Нико ваш шиш опробовать?
 
Есть возможность в Нико ваш шиш опробовать?
У меня есть клад под трип но он в октб а я противоположно в таком же расстоянии от центра . Если Рауль одобрит передал бы его тебе
 
У меня есть клад под трип но он в октб а я противоположно в таком же расстоянии от центра . Если Рауль одобрит передал бы его тебе
Аналогично живу в противоположной стороне, но если пробку выдадут - будет не в лом поехать.
А так от казарского и до центра изи сниму клад)
 
Здравствуйте, запишите на пробу амфитамина , город Херсон . С радостью напишу трип-репорт
 
У меня есть клад под трип но он в октб а я противоположно в таком же расстоянии от центра . Если Рауль одобрит передал бы его тебе
Давайте так и сделаем.
Здравствуйте, запишите на пробу амфитамина , город Херсон . С радостью напишу трип-репорт
смотри личку, ждём.
 
Можно опробовать вашы шишки, за трип репорт разумеется ! г. Николаев сити)
 

Похожие темы

Назад
Сверху