НЕ СОВЕТУЮ!!!Это просто жесть!Вместо полученного кайфа получил несколько суток потраченого временени на поиски мифических кладов (которых,как сложилось мнение,не было вообще или были изъяты позже тем же кладменом).Куча потраченых нервов при переписке с оператором,который отвечает 1 раз в час на твое сообщение и в итоге при наборе железных доказательств просто в тупую начинает искать причины,чтобы не выдать тебе клад за который оплатил.До этого заказывал пару месяцев раз 12 из них 4 ненахода,немного начал смиряться с такой статистикой,т.к. это единственный магаз в г.Мариуполь.Но за последнюю неделю я и мой друг сделали 6 заявок,из них 5 НЕНАХОДОВ.КАРЛ 5 ИЗ 6 !!!И вдобавок оператор в делает тебя дураком и не хочет в 100% доказательсвах его неправоты идти решение проблемы!Последний клад вообще не соответсвует координатам так и не найден,и подобного места нет рядом!!!Делайте выводы
 
и можно отправку в херсон,то с кладами сейчас мне сложно искать?
 
Хотел бы записаться на пробу Отправкой в кривой рог
 
Хотел бы записаться на пробу Отправкой в кривой рог
у нас проб нет, есть раздача старых кладов , но в Кривом Роге все раздали
и с таким акк шансов получить клад мало
 
Доброго времени суток, а в Херсоне есть старые клады.? Готов поискать)
 
у нас проб нет, есть раздача старых кладов , но в Кривом Роге все раздали
и с таким акк шансов получить клад мало
Доброго времени суток, а в Херсоне есть старые клады.? Готов поискать)
Херсон бро опять оставишь без обещанного
Есть что в городе старенькое ?
 
Тогда извеняюсь за безпокойство, но я наберусь наглости попроситься на старые клады по Николаеву е сть такая акция у вас и что для этого нужно
 
Тогда извеняюсь за безпокойство, но я наберусь наглости попроситься на старые клады по Николаеву е сть такая акция у вас и что для этого нужно
акция есть но пока старых кладов в Николаеве нет
 

Похожие темы

Назад
Сверху