Prado Shop (Запорожье, отправки) - Шишки Amnesia Haze

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
800
Реакции
761
Всем привет , решил я после проб от данного магазина , что лучше шишек пока негде больше взять , а тут еще и акция от 2 грамм + 1 в подарок за трип...
Отписал оператору , человек очень приятный в общении , все объяснил куда и как пополнять,кстати все сделал без комиссии :)
Я заказал себе 4 грамма + 1 грамм по акции за трип репорт ! И бонус мне ТС положил семечку 1 этого прекрасного сорта Amnesia Haze !
Мой толер - ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ
Я М/29/168/65
Фото моей прелести :
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Перейдем к трип репорту по шишкам сорта Amnesia Haze , очень крутые и мощные шишки ! Пробивают любой толер !
Просушка товара просто супер , можно и курами покрошить , запах и вкус так же на высоком уровне , не какой горьковаты и т.п....
Вообще она убивает и с 50 мг у кого толер средний или низкий будет в самый раз... а вот кто курит каждый день как я , тому 100-150 и будет мясо которое вам понравится :) Поверите или нет , но шишки стоят внимания !

00-00 Нарезаю себе 100 мг шишла , сверху присыпаю табака немного перемешиваю и в колпак , вытягиваю через водный ,сгорело все дотла !
00-05 Пока сложил опарат , начались первые эффекты , глаза стали наливаться краснотой , начинает накурить индика 60 сативы 40 .
00-15 Все еще накатывало , сейчас вроде почти пик , индика 60 сативы 40 , тяга супер ! Сушняк умеренный !
00-45 Набрал кореш , пригласил на пузырь самогона , а я его как раз хотел шишлом угостить :) кароче решено идти его убить а он меня пусть напоит :) бартер бля )
01-00 Пришел к соседу корешу ) Сразу предлагаю покурить , а потом себе тенуть по 50 грамм ) Он ведется , он курит очень редко , для него 100 мг дохуя было :) вытянул я ему как себе , но он крупней меня почти в 2 раза )
01-15 Кореша я потерял , навалило его с 100 мг просто пиздец , полу спит и что то мыцит как его убило нахуй я это сделал и т.п.. :)
01-45 Немного пришел он в себя , и начал мне на уши падать где я взять эту ебалу и т.п.. ) Он очень сильно прозрел , но как оказалась он курил уже немного на синьку , это тоже очень усилило эффект )
02-00 Тут меня уже немного начинает отпусть , я себе готовлю 100 мг :) Тип сидит смотрит , я говорю будешь ?! ОН да ну тебя нахуй меня и так рвет еще нормально )
02-30 Да под сэм нас разорвало еще куда сильней :) Решили пора идти на прогулку , хоть нас и рвало как старого иранского бомжа алкаша !
04-00 Обошли район , при этом попивая пивко почти через 1 бар...Травка держит , глаз просто нет , глаза она убивает в хлам что и нафтизин и визин не надолго берут ...
05-00 По немного эффекты сходят , все уже не так весело и круто ) Силы покидают нас , размазало валить по домам хавать и спать )

Оценка

Шишки 10/10 Очень красивые внешни , без мусора и т.п...
Мощность 10/10 Очень крутой продукт !
Посылка 9/10 Прощупать можно было ...
Качество 10/10 Просушка и пролечька на ТОП уровне !

Я очень доволен и сервисом и качеством этого магазина ! Надеюсь вы ДОЛГО будите нас радовать своими товарами :) !
 
Спасибо Бро ! Рекомендую как то попробовать у тс шишки ... отменный продукт !
И насыпь всегда больше ... мелочь но приятно )
да я пробовал эти шиш не спорю отличные!
 
Назад
Сверху