Пользователь Skaris непорядочный.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RC_Cartel

Пользователь
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
12
Реакции
5
Была заключена договоренность с ним о ношении банера на протяжении месяца. Был выдан клад. Первый клад был снят успешно. На второй месяц была оттяжка по выдаче ему клада, так как кура был в отпуске. И как только были полпжены СВЕЖИЕ адреса, ему было выдано. История баналька и классическая. Я пришел на место, там разрыто и валяеться изолента рядом. Ни фото, ни малейшего доказательства не было предоставлено ни админу, ни мне. История в кратце, разводить не буду тут базар на 15 абзацов. Ничего от него не хочу, так как он не достоен нашего банера, просто предупреждение для магазинов. Если даете ему банер, будьте готовы к ненаходу с его стороны.
 
Да вот бывали аналогичные ситуации,если берёшь и бывает реально там нету разрыто,и устанешь потом доказывать что ты не забрал
 
Да вот бывали аналогичные ситуации,если берёшь и бывает реально там нету разрыто,и устанешь потом доказывать что ты не забрал
Ну по всякому бывает...Но в данном случае чисто свинский поступок.
:D
..
 
Не спорю, создатель темы без повода не будет же такое размещать
Зная натуру скариса,не лично,а чисто по общению,на сто процентов уверен,что он мог так сделать,как написал автор темы.
Чисто свинский поступок:D
Натура скариса:)
 
Ребят, перед выдачей адреса была оттяжка на 3 дня. Это говорит о том что в городе не было адресов вообще. Свежесть клада мы исключаем сразу, он свежий был. Выдан адрес в среду, а отписано что там ничего нету мне в лс в субботу, а админу вчера. Ну это ж смех просто.
 
Ребят, перед выдачей адреса была оттяжка на 3 дня. Это говорит о том что в городе не было адресов вообще. Свежесть клада мы исключаем сразу, он свежий был. Выдан адрес в среду, а отписано что там ничего нету мне в лс в субботу, а админу вчера. Ну это ж смех просто.
А ну раз в субботу отписал а не в среду тут уже обсуждать нечего)
 
Ну понятно,пока помарафонил,а потом захотелось ещё и тут пришла "умная" мысля сказать что не нашёл и кайфануть на халяву))
 
Дело в том что там его реально небыло.А там судите как хотите.я банер поставлю до конца договора.а полимер как пес на цепи только гавкаешь громко.и на чем можно марафонить.на граме микса?мда.
 
Дело в том что там его реально небыло.А там судите как хотите.я банер поставлю до конца договора.а полимер как пес на цепи только гавкаешь громко.и на чем можно марафонить.на граме микса?мда.
Ну я хз чё ты там долбил.Тебе правда глаза режет или жлоба за что то давит??:D
 
Гадина а!!! Смотрите в оба) Что бы опять не получилось такого что мол акаунт новый зарегал.
 
банер востановил.наказание отбыл.но!
Клада там небыло.думайте что хотите.

Ув.картель.я честный человек.и скажу еще одно.давно на другом ресурсе (пси) я у вас заказал товар через контакты которые были у вас в ветке.они кликались.и там было 2 контакта для заказа.я оплатил но вы мне ничего так и не прислали.
Хотя в арбитраже вы лично подтвердили что оплата прошла успешно.
И удалили тот контакт с ветки.я и скрины скинул куда сктдывал и то что у вас этот контакт находился в ветке.
Но увы.модерация после месяца возанины сказала что я попал на фейк)ахах.не в товаре дело,а в количестве дерьма в человеке которым он может заляпать других.те кто проплатили ветку те всегда правы.
Как то так.
А почитав коменты пользователей в даной теме я понял одно.вам бы что то писать.не зная правды.и аргументируете свои слова тем что я себя плохо вел на граммсе)хотя я там то просто зарегенился.никому и ничего не писал.
И то что я создавал мульт акк на каком то ресурсе.да ладно!?разве мульты не вычисляются модераторами?
Прежде чем высказывать свое мнение вы хоть бы ливером бы думали что пишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху