1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

"PiXeL" - ОДЕССА - ОТПРАВКИ - XTC,Амфетамин,Бошки,Kief,2C-B,Марки DOB,LSD,NBOMe!

Тема в разделе "PiXeL (Одесса, отправки) - ХТС, Марки, Амфетамин, Шишки, 2С-В, LSD", создана пользователем Poppy, 2 фев 2018.

1. Daidy

Daidy Пользователь

Симпатии:
    10
    Магазин: "PiXeL"
    Вещество: :MDMA/XTC /Ecstasy Pills "69" (MDMA 300mg)
    Класс вещества: эмпатоген/эйфоретик
    Внешний вид: лицо девушки, сзади цифры 69.
    Дозировка: по половинке каждому.
    Продолжительность: 4-5 ч.
    Тестеры:
    Я: 22г.Вес-50кг,рост 1.75см.
    МЧ:24г.Вес-73кг.рост -1.80см.
    Метод употребления: Перорально каждому по половинке.
    Сеттинг: удобная кровать, телек и приятная музыка.
    Продавец: Уже на протяжении долгого времени поддерживаем контакт. Я и мои друзья заказываем разные штуки, пробуем и делимся впечатлениями.
    В какой раз хочу сказать спасибо за бонусы и вашу адекватность и полное внимание
    Решила я купить эту ёшку спонтанно, ну как спонтанно, нам сообщили что в магазине появились новые ёшки, и тут я увидела её "69". И сразу поняла, что нам с парнем нужно обязательно попробовать, ничего ему не говорила, так только кидала намёки, сьездила я с друзьями и всё забрала.
    Дождалась подходящего времени, когда я и мой МЧ будем выходные и на след.день никуда не надо будет ехать.
    В общем приезжаю я с работы, предложила парню почилить, зикинули мы по половинке и запили водой, кстати скажу что эта табла имеет химический вкус клубники, и на запах довольно приятная
    В общем я поставила таймер на 30мнт, что бы понимать через сколько нас накроет, мы улеглись включили прикольчики и начали орать с них, буквально через 20мнт, мой рот не мог никак заткнуться, я начала рассказывать парню всякие истории, как прошел мой день и жаловалась на людей
    Потом он смеется и говорит, ты наверное пить хочешь, а то я слышу как твой язык пристает к нёбу, мы посмеялись и после того как я попила воды, мы продолжили болатать.
    Прошло 30 мнт и у меня дико скрутило живот
    Я отлучилась не на долго, пока спускалась почувствовала лёгкость и дыхание стало тяжелее, начинало нагребать)
    Я вернулась, парень уже включил музычку и мы начали обниматься,целоваться, и болатать
    Я спросила как чувствует себя мой МЧ, на что он ответил, что очень спокойно и хорошо, говорит лёгкая такая табла, именно почилить со своей второй половинкой.
    Он очень много чего мне рассказывал, мял моё тело, и был ласковый как майский кот
    Что б вы понимали, в наших отношениях всегда рассказываю что то я, а он любит слушать,а тут мои уши не могли нарадоваться , мы поменялись местами.
    За весь наш Трип, я услышала столько комплементов, приятностей и прочих мимишный вещей, я думала я растаю в нежности и любви❤️
    Так как мой парень курит, мы вставали с постели и я шла с ним, я уселась на подоконник и любовалась какой же прекрасный мой молодой человек и насколько сильно я его люблю, а он тем временем засыпал меня приятностями с ног до головы.
    Мы с моим парнем уже 6 лет вместе, обычно мы могли покурить движа и орать как дикие, а тут решили попробовать что то другое, и это было отличное решение, т.к мы открылись друг другу с другой стороны, мы просто слелись воедино и это было прекрасно, я чувствовала его любовь и в тот момент мне больше ничего не нужно было.
    Мы лягли чилить дальше, парень спросил, ааа сколько стоит эта ёшка, я тебе дам денег возьмёшь как то ещё, обязательно попробуем ещё что то (мне стало так смешно в этот момент, потому что до употребления, он немного боялся и думал его будет бэдтрипить), а тут сам предложил
    Мы решили выйти во двор, уселись на скамейку, включили музычку, он снова закурил
    А я встала и начала танцевать на скамейке и ловила ритм
    Мы решили остаться почилить на свежем воздухе, было безумно тепло,свежо и классно, мы обнимались и болтали, болтали и спонтанно в пол 4 утра, решили пойти прогуляться по селу, Пошли быстро оделись и ушли
    Пока шли просто наслаждались моментом и друг другом, я не смогу передать все свои эмоции которые я испытывала в тот момент
    В общем мы прогулялись и тут мне написала подруга, которая тоже не спала в 4 утра, и мы решили позвать ее к себе, спонтанность это же круто, мы сказали ей собираться, вызвали ей такси и встретили её, уже в троём мы направились обратно домой, пришли решили дунуть и что то глянуть, я включила "Очень страшное кино 4", мы дунули и уляглись в кровать, поорали с фильма, поболтали и потом уснули, хотя я ещё орала с фильма, но потом поняла что осталась я одна и тоже уснула.
    Кстати т.к у парня большой телек и клавиатура на экране и нужно писать название фильма через пульт, то это было очень долго, пока искали так орали, что ничего не получается, я говорю даааавай я сделаю, ну и в общем у меня тоже ничего не получалось первые 10 мнт, но потом с горем по полам я все включила
    В общем что я могу сказать, эта таблетка точно для парочек, тактильные ощущения очеень нежные и приятные, так что можно заниматься разными вещами
    Я провела свое время не забываемо, даже мой парень сказал, что это самый лучший день с его приезда, обязательно повторим с ним наш "отдых"
    Кстати на счёт скоростей , парень их и не почувствовал, а вот меня они держали довольно долго, ну я и намного меньше чем мой парень, поэтому не удивительно
    Спасибо "Pixel" что помогли провести этот вечер замечательно
    Магазин : 10/10
    Клад:10/10
    Вещество :10/10
    Трип:10/10

Poppy, WoW и HersonskijTip нравится это.
  2. WoW

WoW Пользователь

Симпатии:
    17

Вещество: Ecstasy Pills "Duracell Mdmapower"(MDMA 250mg)

Внешний вид: Очень не обычная, хорошо спресованая, не крошится. Серого цвета с характерными блестками (очень хорошо видно если посветить фонариком) надпись Lost longer b MDMA Power четко видны. Качественно.

Дозировка: Разделили пополам ножем, сделам несколько линий посередине со всех сторон,таким образом получилось разломать.

Продолжительность трипа: достаточно долго находилась в состоянии эйфории, долго не могла собрать мысли в голове, и ровно ходить. Около двух часов эйфории, и 3 часа бодрого состояния. Дрожащие предметы, искаженные звуки, психоделическте эффекты. Буквы на мониторе дрожали и увеличивались,буд-то бы дышали.

Тестеры:
    (Девушка)::woman: 24 года. Вес-82 кг,рост 1.74 см.
    (Молодой человек):boy:: 22 года Вес-75 кг. рост -1.74.
    Дополнительно:
    Оборудование для употребления: руки,стакан,вода. + водный
    Дополнительные ПАВ: Шишки Индика :leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:

Итак, поехали :anicatr: :fire::fire::fire::fire::

Клад : Был сделан заказ, к Одессе кладом, уже очень много раз заказывали у данного продавца, всегда все четко, ясно, и каждый раз радуемся приятным подарочкам от нашего продавца хорошего настроения :rolleyes: клад выдали как и обещано после 21:00
    Клад был на скамейке, я его не смогла найти, спрятал очень хорошо, если не знала бы описание не нашла бы никогда o_O
    Друг помог, нашел и мы отправились в путь домой. По дороге захватили моего молодого человека, направились в Илличевск, кто знает Одессу, тот представляет ) Там мы до 2 ночи отдыхали с друзьями около 3 ночи прибыли с моим подопытным на базу ДОМ. Было решено скорее приступать испытывать новое лекарство))

03:00 Мы запили водой наши половинки, и отправились на кроватку, смотрели что то на компе, поставили таймер, и ожидали :rolleyes:
    решила сделать фото своего глаза до начала действия вещества :

2.jpg

03:25 Ну все, тут я понимаю что это будет не то слово весело.
    Волна эйфории ударяет вспышкой в голову. Я лягла и закрыла глаза, все кружилось я буд то проваливалась куда-то, я даже немного испугалась,думаю ничего себе вставило, вот это батарейка

03:50
    Все ещё дико мажет, ощущаю как зубы скрепят, и челюсть сжимается. Открываю глаза зрение вообще пропало, сфокусироватся нереально на чем то было, я думаю нееет, и закрыла обратно глаза. Музыка звучала по другому, очень необычно и мне это нравилось до безумия. Короче говоря я долго привыкала к этому состоянию, ВХОД был тяжелый как по мне, немного тошнило,но это можно переждать если не пить газировку, и просто полежать это время, не двигатся.

03:55

Молодой человек расстроился что его не взяло, и попросил меня принести ему огурец. Я как представила что сейчас мне предстоит сделать, Спустится на 1 этаж, выйти во двор в огород, в теплицу и в темноте с фонарем найти этот огурец :fourleaf:
    Ну я сказала что еще немного полежу и принесу огурец. Охх, я поднялась с кровати, меня шатало во все стороны, я шла и билась немного об дверные косяки, смешно было, и все плыло вокруг. Я еще одела парня тапочки и в них вступила в болото, когда исказа в этих зарослях огурцы. Так смеялась с себя, думаю: ну как обычно :catface:

Огурец добыт и съеден.:frogface:

4:10
    Парень познал все эффекты которые до этого познала я)) Огурец помог переварить все что там не переварилось.:koala:

Мы разговаривали и лежали. Рот невозможно заткнуть. Хочется поговорить обо всем, и музыка такая приятная, и ветерок их открытого окна, вес прям так как надо. И тут мне чего то стло так не по себе, думала сейчас побегу блевать. Спустилась в туалет, стало жарко вода из желудка решила немного выйти наружу :D но только вода,транная ситуация на мой взгляд была, еще мое лицо покраснело от повышеной температуры, и зрачки растворились в моих карих глазах. Здравствуй демон :smilingimp: Который смотрел на меня из зеркала.
    Ох.. :D

1.jpg

Я умылась, все стало на место, не тошнило, и я вернулась в кровать. Парень рассказывал мне что то, спрашивал меня всякие разные вопросы, короче мы наговорились на 100 лет вперед:smile::smile::smile: Потом еще танцевали вдвоем под музыку, очень энергично и с чувством ритма, будто бы это ритм нашего сердца.:mapleleaf:

Пробовали заниматся кое чем, но есть свои нюансы в этом плане.
    Мне было приятно ,даже черезчур. Но вот парень долго не мог получить удовольствие, так бывает когда употребляешь подобные вещества. Но он получил и так удовольствие, только не до конца можно так сказать)):pandaface:

7 :00 Мы решили дунуть шишек, мы всегда их берем с собой в таких ситуациях.
    На этот раз Индика, Шишки. Решили 2 баночки покурить, сильно бодро себя чувствовали)
    Исправили всю ситуацию, нас очень сильно прибило, мы лягли и моментально отрубились под музыку.
    Спали где то до 12, проснулись покушали , немного болела голова, но она быстро прошла, мы прогулялись еще по улице ,подышали воздухом, еще на расслабоне, провожали свой второй выходной в добрый путь.:holdinghands:

Продавец :
    Ждали пока выйдет из отпуска, всегда радует отзывчивостью, и качеством товара! Все четко и ясно, быстро и понятно. Любим :hearteyes:
    Клад 10/10
    Вещество 10/10
    Эйфория 11/10
    Спасибо большое за то что подарили нам этот замечательный вечер!
    С вами приятно иметь дело!:3d2lovefull:

Poppy нравится это.
  3. WoW

WoW Пользователь

Симпатии:
    17

Вещество: Ecstasy Pills MDMA/XTC /Ecstasy Pills "shell" ( MDMA 200-220mg)

Внешний вид: Ракушка ярко-зелёного цвета, очень объемная.
    Табл...1.jpg

Дозировка: Целая, 200-220 mg

Продолжительность трипа: начну с того, что я вообще не поняла когда именно и через сколько подействовало вещество :grin: так как это был очень необычный опыт для меня. Могу сказать что общая продолжительность действия длилась на протяжении 4-5 часов.

Тестеры:
    (Девушка)::woman: 24 года. Вес-82 кг,рост 1.74 см.
    (Молодой человек):boy:: 22 года Вес-75 кг. рост -1.74.

Дополнительно:
    Оборудование для употребления: руки,стакан,вода. + водный
    Дополнительные ПАВ: Шишки Индика :leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:

Трип :smilingimp: :

С самого начала все было не так как должно было быть. Мы гуляли в городе, катались на машине, у моего МЧ после работы совершенно не было настроения. Я захотела ему предложить украсить его выходной. На что он долго соглашался. То не так, это не так, и т.д. Мы прибыли домой и там продолжили выяснять непонятно что, обстановка накалялась, и тестировать вкусняху хотелось все меньше.

Но я все же настояла на том, что пора отпустить все это дерьмо, и расслабится. Я пообещала своему МЧ, что он на долго запомнит этот выходной, как в принципе и получилось :blush::blush::blush:

В этот раз наш эксперемент был уже вторым. До этого мы уже познакомились с такой дозировкой , и это было незабываемо круто! В этот раз решили поменяться таблетками, МЧ решил попробовать "Michelin" а я "shell".

Запили простой водой и отправились на кровать. Таймер никто не ставил, но буду ориентироватся по ощущениям вначале, и далее я уже примерно поняла по времени, как долго все длилось. Мы молчали минут 10 наверное как вдруг, мой МЧ набросился на меня и начал целовать :grin: Сбросив одежду он стал делать мне массаж по всему телу, это было очень приятно, и я потеряла счет времени. Спустя немного времени все зашло куда дальше :grinning: Не понятно было что на него нашло, но меня это веселило, и нравилось то что происходит. Плюс ко всему вещество начало действовать так незаметно и мягко, что я забыла как говорить, и могла только издавать звуки, дающие понять что мне ну ооочень по кайфу.

Глянув на время я поняла что прошел уже целый час :smilingimp::smilingimp::smilingimp:
    МЧ продолжал целовать меня и мое тело :tonguewink:. Я отвечала ему взаимностью, мы закрывали глаза и уносились в космос :hearteyes:

Сказать что это было здорово? -Ничего не сказать!
    Кто испытывал телесные прикосновения, и всякие пошлые штучки во время трипа, наверняка знает, как это незабываемо!:screamcat:

Около 2-х часов мы наслаждались друг другом. Все ссоры и обиды забылись, усталость прошла, все стало на место. :smirk:

Мы решили выпить воды и покурить сигареты. МЧ стучал зубами и с ширако раскрытыми глазами засыпал меня всякими приятностями. Никогда наверное столько приятного не говорил.
    Я ещё посмеялась, и сказала что запомню все что он мне говорит, и потом ему напомню :yum::grinning:

Слишком много вопросов задавал он мне, в то времчя как меня просто накрыл какой-то стоун, мне хотелось больше лежать, и слушать , а вот ему больше хотелось говорить, трогать меня и заниматся любовью:wink:

За следующие полтора часа я испытала не то что море, а целый океан впечатлений от этой Ракушки :sweatdrops::sweatdrops::sweatdrops:

Мне казалось что нежность и страсть во мне переплелись в единое целое. Зрение как и ожидалось ухудшилось, буквы в тексте плыли, звуки были объемными. Треки уносили в паралельную реальность. Я так люблю чувствовать музыку под MDMA, что задумываюсь о том, что бы начать её сочинять. У меня хороший муз. слух, и голос. Кстати об этом, мне кажется что MDMA очень хорошо раскрывает в человеке скрытые таланты. Стоит только посмотреть на извесных исполнителей, которые часто используют в своих клипах предпосылки к тому, что они любители необычно проводить время):alien:

На часах 6 утра, я понимаю что прошло около 5 часов с момента как мы погрузились в трип. Как обычно, мы решаем опустить по баночке индики, и лечь спать.

Мой трип мягко говоря можно назвать секс-трип :D:D:D

Но я вам скажу, что это тоже очень весело, особенно когда ты вместе с любимым человеком.

На след. день чувствовали себя выжатыми лимонами :laughing:
    Болело все, ну это и не удивительно:grin:
    Мы очень долго и много спали, и почти не хотелось кушать.
    Вот на второй день мы уже пришли в себя, и продолжили жить в ритме жизни.

Продавец : Самая приятная, отзывчивая и щедрая. Всегда делает наш отдых волшебным. Моё почтение :kissingclosed::blush:
    Клад 10/10
    Вещество 10/10
    Эйфория 11/10
    Спасибо большое за предоставленый бонус, тестировать вашу продукцию одно удовольствие! :yum:

Poppy и IIaPeHbu3OTKB нравится это.
  4. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    363
    Мисс тестерка, для трип-репортов есть специальный раздел Трип-репорты, а за соблюдения соответвующих правил правописания можно получать вознаграждения в виде доляров
    --- Сообщения объединены, 1 авг 2019 ---
    Тем более какая-никакая огласка в том разделе присутствует было бы очень кстати если бы об этом магазине узнало побольше людей, достойный шоп, пишешь хорошо на мой взгляд

Последнее редактирование: 1 авг 2019
    Poppy нравится это.
  5. Poppy

Poppy Продавец Проверенный

Симпатии:
    109
    Jabber:
    pixel_rcclub@jabber.ru
    Cпасибо большое мои любимым клиенткам! Пусть Ваши трипы и дальше будут насыщенными и яркими!
    5ce4e509c81162f00b28c466ada4d021.gif

6. WoW

WoW Пользователь

Симпатии:
    17
    Я пр
    Извиняюсь, не разобралась еще с этим сайтом до конца, не знаю где тут что, поэтому методом исключения оставила репорт тут, но я со временем все исправлю)

Poppy нравится это.
  7. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    363
    Та я не стукаю, просто лучше получать за трип-репорт копеечку

Poppy нравится это.
  8. WoW

WoW Пользователь

Симпатии:
    17
    Да я знаю, просто у нас с продавцом маленькая сделка, она мне частенько за репорты дает интересные бонусы. Так что мы друг другу помогаем.)
    --- Сообщения объединены, 1 авг 2019 ---
    :pill::pill::pill: Свежий репортаж о Handgranate :bomb:

https://rcclub.cc/threads/magazin-p...c-ecstasy-pills-handgranate-mdma-200mg.36386/

Poppy нравится это.
  9. Daidy

Daidy Пользователь

Симпатии:
    10
    Вещество: :MDMA/XTC /Ecstasy Pills "Michelin" ( MDMA 200-220mg)
    Внешний вид: Логотип шин "Бибендум"
    Дозировка: целая ешка.
    Продолжительность: 4-5ч.

Тестеры:
    Подруга:24г.Вес-73кг.рост -1.75см
    .
    Метод употребления: Перорально по целой каждой.

Продавец: Уже на протяжении почти что года, берём разные штучки, магазин очень надёжный и всегда радует
    Отдельное спасибо оператору, добрая и понимающая, если что, всегда подскажет или что то посоветует, к своим клиентам относится очень бережно
    До этого момента, я всегда употребляла половинку ёшки, тоесть это было от 120 до 150 мг, в этот раз мы пошли в отрыв и решили съесть аж 200-220мг.
    23:00.
    Время отправляться в путь, мы запили ешки водой, включили видосики в Ютубе и начали просмотр, я сразу поставила таймер в 30 мнт, что бы понимать во сколько нас накроет
    23:30
    Раслабило тело, но пока диких эффектов не ощущается, подруга предложила съесть огурец, говорит так все перевариться и долго ждать не придётся, мы захавали по огурцу, включили музычку и прилягла на кровать.
    Тело по немногу начало проваливаться в кровать, стало очень спокойно, мы лежали мнт 5-10 просто молча.
    00:00
    У меня начал работать желудок и начало ещё больше накрывать, немного полежав я поняла, что все таки надо спуститься вниз, потому что огурец дал о себе знать
    Сидела я себе, проходила уровни в игре на легке, не могла остановиться играть
    Начала я подниматься по лестнице, как чувствую что ноги мои как пружины, вроде как и легко, но одновременно и тяжело идти, зашла я в комнату, а там моя подруга ожидает меня в нижнем белье, хах нет это не то о чем вы подумали, просто ей стало очень жарко и она переодевалась, и в этом момент зашла я, но выглядело достаточно смешно со стороны, я конечно же подшутила
    Дальше за временем я не следила, мы обратно уляглись в кровать и слушали музыку и болтали. Подруга была намного энергичнее меня, ей хотелось танцевать и двигаться, а меня так разморило, что я и кровать стало одно целое, тепло будто протекало по моему телу, и эйфория дала о себе знать
    Мы довольно долго чилили на кроватке, болтали о многом, наслаждались музыкой, в общем времени эйфорило около 2-х часов, потом в дело пошли скорости.
    Начала ездить челюсть, немного дрожать, я чувствовала себя "Щелкунчиком" могла бы орехи колоть на время
    Так же начали по немногу дрожать ноги.
    Ещё я очень обкусала себе щеки, и во время разговора прикусила себе губу и она опухла, будто меня пчела укусила, сходила она кстати сутки, никогда такого не было, зато я примерила эффект "пышных губ" но потом они адски болели
    Около 4-х утра мы решили дунуть, так как эффекты спали на 0, ну кроме скоростей конечно же.
    Мы с подругой опустили по два и смотрели видосики, было очень смешно и очеень раслабило, после я предложила глянуть фильм "Лев", ну и мы начали просмотр.
    После того как мы дунули, зрение очеень ухудшилось, я видела все "Размывчато"
    Смотрела на телефон, текст куда то уплывал от меня, а что там было написано я вообще даже не видела, сфокусироваться я не могла, начались психоделические эффекты, смотрела на подругу и она была в зелёных квадратиках, а в воздухе был эффект "шума".
    В общем зрение просто отсутствовало, ещё не от одной таблы не было такого эффекта.
    Мы посмотрели фильм до половоны где то, после смотрели видосики в Ютубе и около 7:00 решили ещё дунуть и лечь отдыхать, после того как мы дунули, от подруги остался только силуэт, я смотрела на нее и просто ее лицо будето размазали
    В итоге моя подруга уснула, а я так и не смогла, я захотела досмотреть фильм.
    В общем досмотрев фильм, я лягла отдыхать, проспали мы где то до 16:00.
    Конечно после нашего трипа сил не было вообще, чувство овоща
    Единственное что мне не нравится после табл, это отхода, после таких времяпровождений я не могу собраться, будто из тебя выжали последний сок, так что я всегда употребляю такие вещества, когда у меня впереди ещё один или два выходных, что бы прийти в себя
    Итог:
    Табла достаточно сильная, особенно для тех кто не ел больше 150мг, мой организм очеень воспринимает скорости, что меня не отпускает ещё сутки, считая что при этом я курила и поспала.
    И это чувство напряжения в голове и по всему телу + упадок сил, конечно не очень, но у всего есть последствия и отхода, так что главное на след.день не нагружаться.
    Меня табла накрыла немного по другому чем мою подругу, как говорится " Когда хавали одно и то же, а накрыло по разному".
    Я была очень спокойная, а подруга наоборот хотела танцевать, хотя я ещё отработала 3 дня, так что возможно я просто устала
    Ещё радует что клад делают в безлюдном месте, пришел снял/поднял и ушёл. Не надо рыть, искать 3 часа, рыться в траве, ты просто пришел на указанное место и все забрал

Вложения:

WoW нравится это.
  10. Daidy

Daidy Пользователь

Симпатии:
    10
    Вещество: :MDMA/XTC /Ecstasy Pills "Handgranate" ( MDMA 200mg)
    Внешний вид: Зелёная ешка в виде гранаты.
    Дозировка: целая ешка.
    Продолжительность: около 4ч.
    Тестеры:
    МЧ:24г.Вес- 73,рост 1.80 см.
    Метод употребления: Перорально по целой каждому.
    Продавец: Уже на протяжении почти что года, берём разные штучки, магазин очень надёжный и всегда радует
    В общем решила я опробовать новинку, сделала заказ и ждала адресс.
    И так уже 22:00 идёт адский ливень и гроза, а мы едим за кладом
    Спрятали отлично, клад не намок, только мы
    Выбрала я денёк подходящий, когда я и мой МЧ выходные и на след.день никуда не нужно.
    Около 22:00 мы отправились в путь, буквально через 5 мнт у меня скрутил живот, не долго думая я отправилась в низ, пока дошла до туалета, а это два этажа вниз, меня так размазало ну прям жеско, а прошло то всего 10мнт, я как обычно сидела залипала в игры и думала ох жесть как мажет.
    Я собралась и пошла на верх, захожу в комнату, а мой МЧ уже распластался на всю кровать, он спрашивает как я себя чувствую, а я ему отвечаю:
    - Ох как меня размазало просто жееесть
    На что он согласился со мной и сказал, что его тоже очень накрыло, мы обнялись и лежали в обнимку, было безумно тепло и приятно.
    Как обычно мой молодой человек начал засыпать меня комплементами и всякими приятностями
    Мы включили музыку и начали болтать и просто наслаждались друг другом, эйфория держала достаточно долго и сильно.
    Мы очень много болтали, прям рот как обычно не закрывался, тактильные ощущения тоже очень поменялись, все стало такое мягкое и приятное, температура тела то скакала вниз то верх, лодошки начали потеть и в итоге стало очень тепло внутри️
    Где то спустя часа полтора мы решили выйти на улицу, парень решил перекурить и заодно подышать свежим воздухом, на улице было на столько классно, что мы там задержались где то ещё на час.
    Мы слушали музычку, болтали и смотрели себе нашего будущего пса
    После зрение капец как ухудшилось, все стало размыто и пса мы уже не видели как и текст, все начало плыть от нас
    Мы пошли в комнату и осознали, что действие таблетки уже прошло и нас отпустило, остались только постэффекты.
    На часах было 2:10 и мы решили дунуть, включить видосики и потихоньку ложиться отдыхать.
    Сделали мы дела и уляглись в кроватку, смотрели приколы, поорали, потом мне написала моя подруга и мы начали переписываться.
    Мой МЧ уже сладко спал, его быстро отрубило, а вот меня нет, мы потом ещё с подругой созвонились поорали, проснулся парень поорал немного вместе с нами, и где то около начало 4-го утра мы попрощались с подругой.
    Но спать я всё ещё не хотела, так как коварные скорости не хотели меня отпускать, я ещё позалипала в Ютубе, глянула выпуск "Дурнев смотрит сторис" и позже включила музычку и уснула, единственное что меня беспокоило, это мои ноги, их так тянуло и крутило, как у пожилых людей на дождь, а ещё очень сильно сушило, я когда с подругой болтала, мой язык просто прилипал к нёбам, парень это услышал, проснулся и начал орать, дал мне воды и лег дальше спать, хотя его сушило так же как и меня, но скорости его отпустили очеень быстро.
    После того как мы проснулись, я чувствовала себя, будто с меня высосал душу дементор Было дикое напряжение по всему телу и в голове тоже, у нас ещё утром было куча планов и вернулись домой мы аж в 17:00, я просто умерала все это время. После мы лягли спать и проснулись аж в 22:00, проснувшись я была бодрячком и полна сил, тяжесть ушла и ничего не болело.
    Табла нам очень зашла, такой эйфории я ещё не чувствовала, не сравнится не с одной таблой, а перепробовала я их достаточно много

Вложения:

11. Ilhik777

Ilhik777 Новичок

Симпатии:
    2
    Хочу оставить свой отзыв о данном магазине , беру амф здесь уже на протяжении года , поэтому хочу сказать те кому нужно качество товара и безопасность покупки -лучший магазин !Места просто идеальные а товар бомба

Poppy нравится это.
  12. Poppy

Poppy Продавец Проверенный

Симпатии:
    109
    Jabber:
    pixel_rcclub@jabber.ru
    Большое спасибо! Очень приятно!
    5659148e062d0305e0b326dfd3522d01.jpg

13. Lord.Crow

Lord.Crow Пользователь

Симпатии:
    3
    +-:)- Доброго времени суток -:)-+

- Хочу написать невообразимый трип-репорт, на эшку -

("В приоритете")

(Майбах,Редхарт,Плейбой,Панишер,
    Тесла)

Если имеется такая возможность . c;

"На ваше усмотрение ")))

ощутить, и оценить все прелести. :}

https://ua.rcclub.cc/threads/probnichok-tomorrowland-vid-narkopump.47585/ )

+- с разницей в день.

Последнее редактирование: 7 окт 2019
  14. WhiteOcb

WhiteOcb Новичок

Симпатии:
    0
    Впервые работал с магазином но был наслышан о хорошем, эффект ожидания реальность прошёл успешно. Реальность оказалась лучше ожиданий, клад был в тихом месте, сделан очень качественно, забрал с одного косания прочитав лишь один раз описание))
    Оператор отвечает моментально и очень приятен в общении
    Оценка магазину 10 из 10 быстро, качественно и максимально приятно :grin:

15. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.410
    точнее был его клиентом!если правильнее
    это классно подлизнул+ логика где?наслышаного хорошо а оказалось ещё лучше в чём?
    это так ровно работают и тут ничего удивительного, я, не увидел ты ж заплатил и всё без напрягов получил, это ровно называется у ровных,
    опять лизанул,
    короче тест пройден-новорег в уши сцака как по мне. дальше так пойтёт может про станешь через месяц или так может лоха найдёшь на сцене тут их много, а на месте пепы подлизон бы незащитал, галимый аж обидный!
    в настоящем и прошедшем времени написал ты походу тут всё что на форуме лизать готов это работой называть!
    Эх......... совет на б..тебе бесплатный дам, если хочешь что зделать то делай нормально, если благодаришь то благодари а не зализывай ветром набивая посты, да и ещё неграмотно, сразу понятен статус зависимости, за всё ибо будет расплата за кайф а знаешь какой?а смысл говорить, зависимость оооох, а где борьба у нас Славяне, почему так живём, потому что крест несём!

WhiteOcb нравится это.