1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

"PiXeL" - ОДЕССА - ОТПРАВКИ - XTC,Амфетамин,Бошки,Kief,2C-B,Марки DOB,LSD,NBOMe!

Тема в разделе "PiXeL (Одесса, отправки) - ХТС, Марки, Амфетамин, Шишки, 2С-В, LSD", создана пользователем Poppy, 2 фев 2018.

1. Poppy

Poppy Продавец Проверенный

Симпатии:
    103
    Jabber:
    pixel_rcclub@jabber.ru
    Уважаемые клиенты, с 20.03 по 26.03 магазин будет на выходных!
    18e0d09d8e02943fc301407e3573a714.jpg

2. ququmber

ququmber Первый

Симпатии:
    774
    ассортимент без сомнений широкий

Poppy нравится это.
  3. nuclearjazzz

nuclearjazzz Пользователь

Симпатии:
    22
    Ребят выходные закончились , вы работаете ?

Poppy нравится это.
  4. Dark_Spais_Trip

Dark_Spais_Trip Местный

Симпатии:
    1.355
    Telegram:
    @LifeTrip_4eloBek
    отпраку в николаев делаете?

Poppy нравится это.
  5. nuclearjazzz

nuclearjazzz Пользователь

Симпатии:
    22
    Мне в телеге ответили , буду заказывать.

Poppy нравится это.
  6. EshkaEshko

EshkaEshko Новичок

Симпатии:
    3
    Неоднократно пользовались услугами Пикселя: клады прекрасные, товар соответствует заявленному.
    Отдельное спасибо оператору - быстро и ласково отвечает на любые вопросы.
    Правильные и очень интеллигентно упакованные клады в тихих закоулках Черемушек порадуют простых любителей стафа.
    Также хотелось бы обратить внимание на удобную и полностью анонимную систему оплаты.

Из опробованных ешек (Ethereum Gold, Maybach, Blue Punisher) наиболее сильный и продолжительный эффект оказал каратель))
    Действие более чем соответствует названию; достаточно половины таблетки!
    Эфир Голд по соотношению стимулятор-эйфория похож на выше обозначенный образец, но действует мягче.
    Майбах прекрасен для домашних теплых ламповых вечеринок вдвоём или в кругу близких друзей; больше эйфории, меньше стимула.
    Каждая из опробованных таблеток оправдала все ожидания.

Рекомендую Пиксель как быстрый, надежный и удобный магазин.

Shogo, Poppy и Bitkoin13 нравится это.
  7. Poppy

Симпатии:
    103
    Jabber:
    pixel_rcclub@jabber.ru
    Да,конечно уже в работе!
    Да!
    Спасибо большое! Очень приятно!

nuclearjazzz нравится это.
  8. Bitkoin13

Bitkoin13 Пользователь

Симпатии:
    12
    Хотел поблагодарить данного продавца за качественный товар, ешки просто божественные :)
    Тесла с 1-2 тяги натуры просто не земные ощущения советую :)
    Желаю чтоб вы дальше и работали и продукция.у вас высшего качества :)
    Насчёт кладов ребята говорят лучше и не может быть :)
    Оператору тоже отдельная благодарность это ваша специальность рассказать и подсказать :) и все всегда по делу.
    Спасибо. :)

Poppy нравится это.
  9. Poppy

Симпатии:
    103
    Jabber:
    pixel_rcclub@jabber.ru
    Уважаемые клиенты,хочу заранее предупредить Вас, что в период с 1 МАЯ по 9 МАЯ включительно магазин не будет работать!
    Все желающие,учитывайте это при заказе!

1111.jpg

Cпасибо за отзыв,рада стараться!

10. Low_Ride

Low_Ride Местный

Симпатии:
    18
    Привет :D
    Запиши на пробу чего-то вкусного, репорт вовремя, отличный трип.[​IMG]

11. Poppy

Симпатии:
    103
    Jabber:
    pixel_rcclub@jabber.ru
    Решила выйти с выходных по раньше, магазин в стандартном графике работы! Воскресенье выходной!
    1131c379a0c75b2f6fbd142d6ba813af.jpg

nomer222 нравится это.
  12. nomer222

nomer222 Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.913
    Telegram:
    @nomer222
    А я так ждал тебя)
    Угости пробой ХТС либо 2с-в отправочкой в Днепр)
    Что ты получишь со столь дешёвой сделки?

С любовью nomer222

13. Daidy

Daidy Новичок

Симпатии:
    8
    Магазин: "PiXeL"
    Вещество:Марки LSD 25 110мкг (кристалл Aztec)
    Класс вещества: психоделик
    Внешний вид: картон пропитанный лсд,в виде квадрата с рисунком.
    Дозировка: целая марка
    Эффект: психоделика-100% визиуалы на минимуме.
    Продолжительность: 5-8часов
    Тестеры:
    Я: 22г.Вес-52кг,рост 1.75см.
    Друг:22г.Вес-82кг.рост -1.72см.
    Метод употребления: Перорально под язык,каждому по целой марке.
    Дополнительно:
    Оборудование для употребления: Много воды,+ водный(и ещё куча еды)
    Дополнительные ПАВ: Движ.
    Сеттинг: Море,пляж,палатки ,отличная музыка и костёр
    Продавец: Уже на протяжении пол года поддерживаем контакт.) Я и мои друзья заказываем разные штуки, пробуем и делимся впечатлениями.
    В какой раз хочу сказать спасибо за бонусы и вашу адекватность и полное внимание
    В общем собрались мы компанией отдохнуть у моря ,выпало это как раз на 27-28 апреля,как раз на пасху
    Приехали мы на местечко,разложили вещи,поставили палатки ,натаскали дров ,пока туда сюда и наступил вечер.
    С другом мы решили уже "отправиться в путь" примерно в 18:30.
    Первые эффекты я начала ощущать через 20мнт,я даже удивилась что так быстро. Кстати радует то,что у лсд нет никакого вкуса,потому что от ДОБА меня тошнило около 2 часов,это был трэш.
    Первые эффекты были лёгкие,онимел язык,потом вообще рот и нос ,начало все понемногу "дышать и плыть", очень красиво было наблюдать за тем как предметы начали приобретать совсем другую форму,все стало объемным.
    Забавно для меня было видеть все вены и капеляры на лице у друзей и на своих руках,я видела как по моим венам движется кровь и все перебегает с одной стороны в другую,в общем под ЛСД все оживает в прямом смысле этого слова,куда не посмотришь все дышит и двигается
    Вообще описать свое состояние на тот момент сложновато,потому что накрывало все сильнее и сильнее,и я просто наблюдала за всем происходящим
    Моя подруга брала себе экстези "Рэд Бул" об этом она расскажет в своем отзыве.
    В общем подруга захотела залезть в палатку ,потому что её дико накрыло и она захотела лечь,я полезла с ней конечно же.
    Мы лягли устроились по удобнее,я наблюдала как дышит палатка и как она двигается под такт музыке,это очень приятные ощущения, особенно музыку я стала слышать совсем по другому.
    Долго конечно лежать я не смогла,хотелось вечно двигаться и наблюдать за всвсем,ну и + меня немного тошнило,так как все онемело и было не понятное чувство,я конечно не загонялась по этому поводу т.к понимала,что это все лсд.
    В общем высунула я голову посмотреть,что происходит на улице,как друзья пытаются разжечь костер,а наш друг(человек который должен вести нас обратно на машине)уже набухался,я не могла понять это меня так козявить либо наш водитель уже напился.
    В общем начало жеско дебилить,было так все смешно,я смеялась все время пока действовала марка,а это я считаю большим +,потому что мне было збс.
    Я смотрю на друга,а у него челюха просто ходит ходуном,ну я ещё такого не видела ,я начинаю дико орать,посмотрите на В,посмотрите на В,говорю чтоооо с тобой,тебе что холодно?
    А он такой говорит:
    -Нет,это всё панишер,панишер (экстези)
    Я орала как птеродактель просто,это было так смешно,в добавок ко всему я смотрела на его челюсть ,а она просто слайдами отходила
    В общем ещё весь вечер я следила за костром и вообще за всеми,под этой маркой я хотела что то делать,не могла сидеть на одном месте,ходила подкидывала дров,следила за порядком и что б все было нормально.
    Но что б вы понимали,пока я старалась за всем следить,меня раз 5 если не больше просто выкидывало из реальности,я видела столько всего,что просто забывала где я,что я делаю и что вообще происходит и почему наш водила бухой.
    Накрывало постепенно и все сельнее,я даже видела воздух,все его частички,а камни которые были опорой у костра мне казались большими зефирками,и беттоная стена просто танцевала и двигалась ,ну я была очень довольна,все на столько красиво и прикольно.
    Я всегда спрашивала который час,подруга даже сказала,назовем эту марку "Который час" я за все время это раз 7 спросила наверное,просто я настолько выпадала из реальности,что не могла понять сколько времени прошло и сколько времени я была в другом мире.
    В общем после того как я подвигалась,вернулась к подруге полежать,лежали мы наслаждались веществами и компанией друг друга,как слышим крик,Смотритееее,выходите аааааа.
    Я просто с перепугу вылетаю из палатки и смотрю на небе куча красных огней,я сразу поняла что это сигналка с судна.Ну логично так как мы были напротив порта.Но было красиво ,а подруга просто проклинала В т.к она ей испортил всю эйфорию своими криками.
    В общем дальше мы уже общались,веселились,меня с другом дебилило было очень смешно,уже достаточно стемнело,я решила сходить в туалет,пошла я значит ,смотрю в кусты там темно и только вижу как все эти листья,ветки извиваються как куча змей,я сразу такая нееее я туда не пойду.
    После мы пошли пиздить дрова,натаскали куча дров и сидели себе дальше,я рисовала красками,а друг решил рисовать раскаленной палкой по беттоной стене(фото я прикреплю,что из этого вышло)
    В общем сидели мы там до 3:00 ночи,время пролетело очень быстро и очень круто.
    Мы собирали все вещи ииии поехали,нет не домой,мы поехали святить рамочки и остальную еду в церковь.
    Заехали только за всем этим и в путь,простояли там 40мнт ,что б нас облили водой и мы ушли домой,я б туда вообще не приехала,если бы родителям не пообещала.
    Ну и приехали мы домой,сходили все в душ,дунули посмотрели фильм и лягли отдыхать.
    Вышел очень насыщенный день, обязательно попробую ещё это лсд,но уже в другом месте и только с подругой вдвоём.
    Было очень весело,но не смотря на это многое зависит от места, людей.
    А с подругой я отдыхаю душой,так что в след.раз только дом,кровать,приятная музыка и посиделки с подругой,это будет совсем другие ощущения.
    Магазин : 10/10
    Клад:10/10
    Вещество :10/10
    Трип:10/10
    Психоделика:10/10

Вложения:

Bitkoin13 и Poppy нравится это.
  14. OdessaGOGOGO

OdessaGOGOGO Местный

Симпатии:
    73
    Одесса , кто брал, что скажете?) амфик хороший?)

15. Poppy

Симпатии:
    103
    Jabber:
    pixel_rcclub@jabber.ru
    Хороший,только вчера свежую партию ос лабы получила )

Vovanchik и nomer222 нравится это.
  16. Vovanchik

Vovanchik Пользователь

Симпатии:
    8
    Вчера взял амф,ещё не пробовал,но запах мне нравится-пахучий,именно пахучий,цвет белый,по весу-супер!
    Клад снял легко,место даже без фото нашел за 2мин.

Poppy нравится это.
  17. Poppy

Симпатии:
    103
    Jabber:
    pixel_rcclub@jabber.ru
    Большое спасибо за отзыв! Приятно когда клиенты остаются довольны!
    2e647a29bb23368ddce45556a0fdad0f (1).gif

Последнее редактирование: 19 июн 2019
    Vovanchik нравится это.
  18. KodyHaze

KodyHaze Местный

Симпатии:
    59
    Встану на пробу трип репортажа?

19. Poppy

Симпатии:
    103
    Jabber:
    pixel_rcclub@jabber.ru
    Уважаемые клиенты и гости темки, с 7.07 УХОЖУ В ОТПУСК,
    пока точно не знаю сколько, примерно на 10 дней!
    По окончанию отпуска отпишу в теме!
    Поторопитесь успеть сделать заказы до отпуска!

5c01d9a63042dcc9a5534a471c4be5b7.gif

seregaalkash и IIaPeHbu3OTKB нравится это.
  20. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    1.868
    удачного отдохгуть тебе!!!!

Poppy нравится это.