PANTERA AMF FROM PINC PANTERA TRIP REPORT

nazZick

Местный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
285
PANTERA AMF FROM PINC PANTERA TRIP REPORT
IMG-20190608-164840.jpg


ВЕТКА ПРОДАВЦА
https://rcclub.com/forums/pantera-s...-pvp-xtc-mdma-mefedron-shishki-amfetamin.807/

ТЕСТЕР

NazZzick

М187/70

ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Выше средних показателей не давно юзал даный амф который выкатал в рульку на другом ресурсе

КРОС ТОЛЕРАНТНОСТЬ

В оснлве крос тодера лежыт качественый шиш акже сровниьельно недавно юзал меф

КЛАД И УПАКОВКА

Место клада подобрано достаточно удачно без значиьельного проходняка, прикоп вырыл без проблем в подход несмотря на то что кладу было три неделе если канечно же верить дате загрузки фото на ресурс...
Касательно упаковки замичаний нет два зип лока плотно запичатаны скотчем влага к продукту реальных шансов попасть не имела.

ВЕЩЕСТВО

Амфетамин сульфат пожалуй лучший что я употреблял за весь свой потребительский стаж, высочайшего качества большие розовые камни кристалической структуры с очень большой плотности с характерным химическим запахом походят на алмаз из одноименого фильма Розовая Пантера

ВВОДНАЯ

После утверждения моей кандидатуры на даную позицию из вкуснейшего прайса Пантеры спустя некоторое время я получил координаты клада в предварительно оговоренном с магазином и крайне удобном для меня районе, к томуже на знакомой, мне месности ибо неподалеку от туда вот ад я уже забирал подобное диво выиграное в рулетку., к щастью для меня место под пробу было выбрано получше чем то где был приз ато три часа шаманить дождь чтобы бабули свалили домой мне мало хотелось. Благо в етот раз по прибытию на место я быстро и без осложнений снял клад и отправился домой.
Так как дело близилось к вечеру научно просветительскую роботу я оставил на следуюющий день который к слову начался отчень очень рано.
И так на часах примерно 5 утра поставил кофеварку на газ вскрыл пак и с помощью зажыгалки и карточек крошу отчень даже плотные кристалы и черчу себе дорогу....

ТАЙМ ТРИП РЕПОРТ

00.00 Примерно 80 мг мелко кристалического с колосольной скоростью влетают в ноздрю и подобно пулям с колосальным жением таранят слизистую и попадают прямо в кровь.
00.10 Характерный бурлящий звук дал мне знать что кофе готов...
Выхожу на крыльцо с чашечкой свеже свариного кофе на крыльцо и традиционым утреним ритуалом смягшаю достаточно противные лифты.
00.20 Амф плюс Кофе с сигаретой нехило усилило усилили моторику желудка что вынудило меня надолго занять белый трон
00.35 Заседание закрыто, после чего по плану у меня были водные процедуры...
1.00 Побритый помытый и в отличном настроении пулея вылетаю из дома ибо ефекты от амфа к тому времени целиком и полностью овладели моим телом и сознанием.
1.30 Розрывными ритмами в наушниках ебошыт панк гитары ревут серце пульсирует в груди словно барабан....
Вылетаю с маршрутки в первом же ларчике возобновляю запасы курива и максимально налорийного пойла отправляюсь на рынок
3.30 Поход за покупками был весьма занятным будучи в хорошем настроении и максимально комуникабельным с легкостью раходил подход ко всем продавцам что позволило мне в свою очередь выбивать у базарных тетот и дядек неплохие скидки на хоботе торг максимально уместен и рацеонален.
4.00 Прибыл домой зделал небольшую обнову примерно мг 50 и занялся маринацией мяса и прочими домашними хоботами пока на то было время которое к слову пролетало в мгновение ока
5.30 Воти первыйзвонок от подежающих гостей который повествовал о том что пора ити в пивнуху ибо без пенного в такую жару никак не может быть весёлья.
6.30 Подзаправленый пивком я и мужская аудитория отправились к мангалу шаманить огонь для гредущей барабекю сесии
7.30 Роспивая пивас травим шутки беседуем о разных непринужденных темах и начинаем тот ритуал которого ради мы все и собрались, а именно жаркой сочьного ароматного шашлыка.
8.30 Первая партия уже готова и мы из под палящего сонца отправляемся в тень дома чтобы подакомпонимент из выдержаной в морозилке водочки продолжить нашу скромную пирушку.
9.00 Все с большим апетитом трапезничают и беседуюют розкатывая холодную водяру румку за рюмкой, но я в виду сильнейших ефектов от пантеркиного амфа столкнулся с явлением в виде отсутствия апетита к слову добавлю что из за повсемесного толера такого сомной небыло уже давно и тут на тебе поворот что явно свидетельствует о высочайшем уровне продукта...
12.00 Розпрощавшись с последними гостями особо не ощущая признаков опянения я помог милой розгребстись с бардаком что остался после застолья, я отправился в душ чтобы освежится, выйдя из душа никакого желания спать я не обнаружыл а вот потрахатся меня рвало какскатину...
13.30 в доволь на ластившысь плодскими утехами сон меня все также не манил поетому я наотебись врубил себе какуюто киношку и с колосальными усилиями спустя гдето час всетаки уснул. Но натот момент за окном уже розцветал росвет.

ВЫВОДЫ

КАЧЕСТВО ПРОДУКТА 10

КЛАД И УПАКОВКА 10

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С МАГАЗИНОМ 10
 
Назад
Сверху