1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

☆ Отзывы / Трип-репорты

Тема в разделе "NarkoPump (Николаев, Херсон, Коблево, Железный Порт) - A-PVP, Амфетамин, Экстази, Шишки, Марки", создана пользователем NarkoPump, 8 сен 2018.

1. Dark_Spais_Trip

Dark_Spais_Trip Местный

Симпатии:
    1.350
    Telegram:
    @LifeTrip_4eloBek
    а что памп объявлял в теме о пробах на ешки?

Beliy_Mishka нравится это.
  2. Sadhy

Sadhy Новичок

Симпатии:
    1
    По совету знакомых с уверенностью обратился к Памп 0,5 амф оператор быстро ответил попытка номер1. Подобие на крышку люка каналюги по фото слишком просто и радость и апосение одновременно! Небуду в подроностях,короче подымаю клиенку нет ничего и даже я наивный до последнего неверю в неудачу понимаю что нестоит терять время бо от края клиенки сразу провал дыра!не стал терять время говорю нет там ничего Понимая сразу что бывают и ненаходы и провалы и т к д .В ответ последовало ищи 200%он там не может такого быть!!!не абратив внимание на оборону опера ибо я был урезан во времени! Говорю рядом есть дай!оператор дает другой рядом + жирный на тот момент!Клад снял не выходя из машины открыл двери наклонился и на глазах удивленных дитей забрал у них с песочницы жменю)) песка им повезло что они не разматали тот кусочек где была изо))С кентом дико угорели с испуганных лиц дитей)не знаю еслиб не нашлась изо спрасил бы я у них невидели детки тут штучку жолтую)))это был бы новерное их первый нарко коп))) и так настроение поднятое позитивным сьемом клада!Попытка номер2 с акаунта кента!небольшой итогУ Памп с новыми клиентами разговор короткий ты новый!и если пошло чет не так не нашол!ищи 200 % оно там не заливай!И вроде даже понт делает что типа куре щас напишу! кинь фото!Ну сидиш вроде наивный пол часа возле места не находа чуда ждеш не сидишь бегаеш фотоеш и видосы снимаеш думаеш ток не пустым назад тулить!незнаю для каво как но для меня самое неприятное ехать обратно пустым тежело только музон и басс по громче выносит асадок и нарастающую злость !Памп без обид обещал отзыв оставить!)Заслужил!!!лично в моем случае!И да если ты и вроде говориш давай фото разберемся куру позову уточню зачем это если тебе предоставили фото и ждали пол часа на месте до итога логического!Чтоб услышать облом жосткий и тупая отмазка *зачем мне твое видео фото давай,ты заливаеш ,ищи клад там,за пол дня не могли снять!!!Это дешовый понт а не помощь!!И клад над которым балконы думаю может быть снят легко курящим Васей каким нибудь!!!Ибо я офигел когда бычки лители мож даже спецально рядом или в меня не хочу даже думать об этом! И так не говорю в общем о работе!Ток личное знакомства с селером!

Beliy_Mishka нравится это.
  3. JoKeRKroSS

JoKeRKroSS Новичок

Симпатии:
    1
    Сначала взял 0.25 там были мусора и ненаход, приморозил, взял 2 по 0.25 потому что небыло 0.5, один нашел второй нет прождал на месте 3 часа, только после дал перезаклад и тоже дырка, после того кура вроде посмотрел не чего не было, Памп испортился, (+ его в том чоо он щедро сыпит)

Androgon нравится это.
  4. NarkoPump

NarkoPump Продавец Доверенный

Симпатии:
    169
    Jabber:
    narkopump@xmpp.jp
    Telegram:
    @pump_oper
    Сыпим в пустышки :)
    Не конструктивный бред, сорри. Изо всех сил стараемся делать всё максимально. Всегда.

A1n9t8o5n и E.L.E.G.A.N.T. нравится это.
  5. E.L.E.G.A.N.T.

E.L.E.G.A.N.T. Местный

Симпатии:
    732
    замути чет уже здесь)

6. chizara_67

chizara_67 Пользователь

Симпатии:
    7
    Привет памп . А что у вас опер поменялся. Я уже давно с вами... Но тут совсем другой разговор
    --- Сообщения объединены, 20 май 2019 ---
    Скажите пожалуйста, если человек с вами уже много времени, у него больше 100 находов , всегда все четко и ровно.... Вот что-то пошло не так, и ненаход. Я считаю что такому клиенту, должны выдать новый адрес моментально.если за столько времени такойпервый случай... Как вы считаете?
    Что значит расслабся??? Что это за разговор! Этот человек, ваш клиент, он не чайка. У него много покупок! Раньше все решалось на месте, все ненаходы.
    Клиент заплатил, 500 гриве. Ваш опер пообещал разобраться в течении суток, и так никто никуда и не ходил. Расслабся?! Это норм вообще
    Пожалуйста админы разберитесь с ситуацией. Я понимаю если бы у него было 5 покупок и 3 ненахода. Тогда можно было бы так разговаривать . Его юзернейм @wasser777

Вложения:

7. NarkoPump

Симпатии:
    169
    Jabber:
    narkopump@xmpp.jp
    Telegram:
    @pump_oper
    Там идет разбирательство. Подождать нельзя?

8. chizara_67

chizara_67 Пользователь

Симпатии:
    7
    Так можно нормально писать . Изначально.

NarkoPump нравится это.
  9. HaPK0JlAeB

HaPK0JlAeB Местный

Симпатии:
    1.085
    Стоит не поленится и провеиить контакты лишний раз

NarkoPump нравится это.
  10. HeavenlyRain

HeavenlyRain Пользователь

Симпатии:
    4
    Добрый день
    Жалоба на магазин NARKOPUMP
    Заранее попросил у оператора безлюдное место
    Оплатил клад херсон 0.5 амф 23.05.19, оператор скинул фото с локацией
    Приезжаю на место по локации, фотография не ответствует локации, так же там интенсивная проезжая часть в городе, пока рассматривал фото, 5 патрулей полиции проехало возле меня
    Пишу оператору скиньте другой адрес, в ответ написал ждет ответ от закладного, пишу снова дайте другой адрес, написал нет
    P.S если ваши закладные безголовые то это ваши проблемы а не клиентов!
    P.S адреса другого не дали, деньги не вернули, администрацию сайта прошу разобраться

NarkoPump нравится это.
  11. NarkoPump

Симпатии:
    169
    Jabber:
    narkopump@xmpp.jp
    Telegram:
    @pump_oper
    Тебе скинули новое гео ведь? Почему про это нет речи?
    А, понял. Это было после жалобы. Увы, ошибки бывают. Мы очень стараемся что бы их не было, но нужно понимать сферу деятельности (да-да, оправдываю курьера, уж простите, но будьте реалистами)

E.L.E.G.A.N.T., A1n9t8o5n, Hudsonnn и ещё 1-му нравится это.
  12. Dark_Spais_Trip

Dark_Spais_Trip Местный

Симпатии:
    1.350
    Telegram:
    @LifeTrip_4eloBek
    На ошибках учатся !!!

NarkoPump нравится это.
  13. Androgon

Androgon Пользователь

Симпатии:
    11
    У меня ситуация похлеще памп просто отмораживается или перезаклад за 50процентов и что я нихера ему не доказал он в тупую на своем это я виноват или чайки ха так я оказывается ещё и птицевод?!! должен за свои бабки кормить птиц? Итог за неделю заработал 8000 просадил 5000 из них на птиц ,чаек , бакланов 4000 нахрен такие птицефабрики!!!!!
    --- Сообщения объединены, 26 май 2019 ---
    Очевидно то что это курьер виноват что его клады поднимают тупо дети и чайки переклад ответственности на покупателей тупой развод вот!!!?

Hudsonnn нравится это.
  14. Androgon

Androgon Пользователь

Симпатии:
    11
    Я смотрю что памп действительно плохой стал до нового года в натуре 100 процентов и опер и клады но сейчас уже очень много кидалова!!! прискорбно я оперу говлрил что негативными отзывами на форуме завалю а тут и без меня ситуация похлеще на что он мне ответил: рц форум это смешно мне п....й!!! репутация то того улетает в трубу:(а как всё было ок до нового года
    --- Сообщения объединены, 26 май 2019 ---
    ПАМП НУЖНО КАК-ТО РЕАБИЛИТИРОВАТБСЯ ИЛИ ЧАЙКИ ТЕБЕ В ТЯГУ А МОЖЕТ НЕ ЧАЙКИ МОЖЕТ ТВОИ КУРЫ САМИ КЛЮЮТ КЛАДЫ С ТОБОЙ ДЕЛЯТСЯ?ОЧ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВОЗМОЖНО!!!

15. A1n9t8o5n

A1n9t8o5n Местный

Симпатии:
    286
    Я вот позавчера вечером брал 0.25) я ебуу промок бля короче не нашел то дерево.Пишу Паму... прошу у куры уточнить... Короче,у него тел видать херовый нечеткое фото с козлячего ракурса дерево на дерево наложилось))короче пошел вчера после обеда-нашел)) А вот в 10ти метрах от меня ребята рылись не нашли.Вывод:куру нагнуть:D:D:Dа так всё четко

Androgon и NarkoPump нравится это.
  16. NarkoPump

Симпатии:
    169
    Jabber:
    narkopump@xmpp.jp
    Telegram:
    @pump_oper
    Сенкью
    Окей разберемся. Сейчас фото у всех курьеров уже отличного качества :)

Hudsonnn и A1n9t8o5n нравится это.
  17. A1n9t8o5n

A1n9t8o5n Местный

Симпатии:
    286
    Бывает,Пам. Не все бы шли на следующий день искать а ныли б жалобах... Ща тебе в лс вопрос чиркану

NarkoPump нравится это.
  18. HeavenlyRain

Симпатии:
    4
    С первого раза не нашел, так как локация не соответствовала месту и качество фото пипец...:angry:
    Опер. после жалобы скинул точное место и пришлось тратить время и ресурсы ехать снова...
    По изначальным координатам(фото) на одной стороне дороги, а на фото у опера на другой стороне :smiley:, перешел дорогу и сразу нашел.
    Ситуация исчерпана, куру отмудохать :grimacing:

NarkoPump нравится это.
  19. barbartos

barbartos Местный

Симпатии:
    236
    Это ты братан лузер

E.L.E.G.A.N.T. и NarkoPump нравится это.
  20. HeavenlyRain

Симпатии:
    4
    Доброго времени суток
    Снова Жалоба на магазин NARKOPUMP
    P.S
    Думал после первой жалобы https://ua.rcclub.cc/threads/otzyvy-trip-reporty.14250/page-4#post-482933 все наладиться, но нет!
    P.S Заранее нормально попросил у опера безлюдное место, и тут сука на 46.661613, 32.623401 :mad:
    P.S
    Центральная городская проезжая часть с постоянно интенсивным движениям! :mad:
    28.05.19 оплатил клад Херсон Амф(1.0)
    Опер скинул фото с координатами, приехал на место по координатам, координаты как всегда мимо, нашел место по фото.
    Начал искать по указателю на фото, не чего нет!, пишу оперу, кура ему ответил что нужно копать в 5-7 см. o_O , в указанном месте нору сука вырыл на проезжей части города! :mad:
    Пишу оперу, Пусто, скиньте другой адрес, в ответ прочитал смс и не чего не пишет! :mad:
    P.S Такое чувство что за до**ков считают!
    P.S Адрес другой не дали, деньги не вернули, Администрацию сайта прошу разобраться.

Последнее редактирование: 28 май 2019
    Androgon нравится это.