1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Отзывы,трип-репорты,пожелания!!!

Тема в разделе "AmfHouse (Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, отправки) - Амфетамин, Метамфетамин, Мефедрон, Шишки", создана пользователем amfHOUSE, 9 янв 2018.

1. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    1.856
    Bakss, Hudsonnn, baxx и ещё 1-му нравится это.
  2. 13Kaxa12

13Kaxa12 Пользователь

Симпатии:
    15
    Telegram:
    @NeposredstvennoKaxa9
    Советую каждому кто зашел сюда в гости к дружной семье!
    Взять попробывать
    (Амфетамин-Фосфат)
    Жжет очень больно,но зато какие эфекты! этого не передать словами)

Bakss, Hudsonnn, baxx и ещё 1-му нравится это.
  3. nomer222

nomer222 Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.900
    Telegram:
    @nomer222
  4. Anyaaaa

Anyaaaa Местный

Симпатии:
    37
    Трип репорт по Метамфетамину

Тестер- ж, 170/67, толерантность средняя(амфетамин 9 дней назад)
    Первая доза ~40 мг.
    ~16:30-забрала клад без каких либо проблем(даже спортом занялась поднимаясь в гору)
    17:40- раскрыла продукт, консистенция белая и пушистая, удобно чертить. Запах резкий, но не противный, даже с какой-то стороны приятный.
    17:45- сделала первую дорогу
    Практически не печёт (что неожиданно), сразу почувствовала прилив энергии и то, что мне стало жарко, начал проступать пот на лице.
    18:20- пошла лёгкая мазня и разговорчивость на уровне космоса. Мозг разогнался, но не чересчур (как лично у меня часто бывает))
    19:46- решили догнаться дорогой ~30мг
    21:01- 30мг маловато оказалось, пришло время добавить жизни красок). Принято решение ещё черкануть ~50 мг
    21:07- и снова прекрасная кондиция после дороги номер 3
    23:27- начало резко сушить(до этого уровень сушняка был практически на нуле), по прежнему максимально активная, но началась рассеиваться внимательность. Эйфория остаётся мягкой и приятной.
    9:40- поспав 2 часа проснулась в нормальном состоянии. Еда заходит почти как обычно по сравнению с фосфатом, после которого любой приём пищи - это испытание)
    Итог: продукт приятный, при маленьких дозах полная адекватность без каких-либо галлюцинаций, непонятных мыслей и тд.
    Один из лучших стимуляторов которые я пробовала, подойдёт и для тусовок, и для домашних посиделок, и просто для прогулок в любом направлении) F52968FC-0A25-49F6-94F9-140E07C7BF09.jpeg

Bakss, Hudsonnn и baxx нравится это.
  5. Pashok092_

Pashok092_ Пользователь

Симпатии:
    6
    Ребята всем привет!!! Только что попробовал HQ фен амфхаус , охуеть !!!!! Лучше не пробовал . Респект магазину. Только фот наверх вьебал мефедрона не опасно ето ?

6. artem8524563

artem8524563 Местный ПроТестер

Симпатии:
    157
  7. baxx

baxx Местный Наказан

Симпатии:
    550
    желаю успехов магазину удачи

Bakss нравится это.
  8. Alex_MaXov

Alex_MaXov Новичок

Симпатии:
    1
    Мефедрон вообще не о чем!

Bakss нравится это.
  9. Anyaaaa

Anyaaaa Местный

Симпатии:
    37
    Трип репорт по конфетке с грибами от AmfHouse

Ж. 170/70
    2 недели назад первый раз пробовала грибы, через пару дней было колесо, неделю назад лсд, 4 дня назад мдма, шишки практически каждый день.

18:00
    Я наконец-то держала в руках свою заветную шоколадку, клад был настолько глубоко зарыт, что я начала переживать, но нет, всё хорошо :)

21:00
    Развернув фольгу, я рассмотрела шоколадный шарик и, не обнаружив никакого намека на цельные грибы, начала его жевать. По вкусу ничем не отличается от обычного черного шоколада. Вкусно. Очень.
    Я съела полную конфетку из-за толерантности своего организма к любому виду наркотика (рекомендованная порция для девушек - половина конфетки).

21:50
    Всё еще ничего не чувствую, задумываюсь о плотной баночке.

22:40
    Так и не уловив эффект, я забила себе банку и готова уйти в трип.

22:45
    А вот и начало психоделического трипа

23:00
    Не могу себя отпустить, потому что начинаю ловить дикий дежавю.

23:05
    Решила забыть об этом и начала чувствовать себя пластилиновым человечком. Возможность ходить и вообще передвигаться по квартире полностью пропала

23:15
    Кайфую от своих ненастоящих рук, мне нравится. Эффект превосходный.
    Параллельно думаю о дежавю, так как оно меня не покидает. Всё что я делаю - я уже делала. Начинаю пытаться перестать делать, что уже делала, но безуспешно. Я уже всё делала, каждое моё телодвижение, каждое слово моей подруги и парня, всё уже было.

23:20
    Меня позвали кушать, так как подруга приготовила пасту, я помнила это, ибо это уже было!

23:30
    Уплетая за обе щеки этот шедевр, я забыла, что он очень горячий, но мне всё равно, я ведь пластилиновый человечек
    Немного о виде этого блюда: спагетти запеченные с курицей и дорблю.
    Что видела и чувствовала я: спагетти с морепродуктами, которые потом стали опарышами
    Но мне вкусно
    Ой, я случайно заметила, что вилка теперь выглядит как металическая пружинка. Да, я очень сильно погнула её :)

00:15
    Валяюсь в гостиной, всё еще утверждаю что я знаю развитие всех событий. Вся комната пластилиновая, и прыгает с зелеными тенями. Типичные грибы

01:15
    Не понимаю, как это я кушаю только второй раз грибы, если я помню, что был еще один раз. Очень сильное дежавю.

01:40
    Принято решение идти спать, ну, а у меня трип, по-этому иду просто валяться в кровать.

2:15
    Эффект грибов закончился, дежавю тоже, но сердце очень быстро бьётся. Начинаю радоваться, что оно у меня есть и что я живу. Жизнь прекрасна.

Около 4 утра мне всё же удалось уснуть.
    На утро сильно болела голова, не знаю, связано это с грибами или нет, но таблетка вмиг помогла.

Итог:
    Продукт 10/10, шоколад 10/10, клад 9/10.
    Я очень довольна несмотря на то, что мой трип состоял в основном из дежавю.

Огромное спасибо AmfHouse, за возможность попробовать ваш новый продукт одной из первых

Bakss и Hudsonnn нравится это.
  10. Hudsonnn

Hudsonnn Местный

Симпатии:
    3.038
    Вот вы и пылесосите! 0.25 за раз. Это писец! Сердечки как?
    --- Сообщения объединены, 12 июн 2019 ---
    Отлично описано, аж захотелось попробовать!!

11. KodyHaze

KodyHaze Местный

Симпатии:
    54
    Возьму пробу прлспойлерюююю любого!!)))

Bakss нравится это.
  12. Forman

Forman Местный

Симпатии:
    36
    Запишусь на пробу амфа или мет Киев левый берег

Bakss нравится это.