1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

☆ Отзывы / Trip Reports

Тема в разделе "WASP Market (Николаев, Херсон) - A-PVP, Экстази", создана пользователем Wasper, 7 фев 2019.

1. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    599
    Привет, та всё отлично порешал, оперу уважуха, не ожидал, ибо покупка была первой, такое вызывает только уважение!!!! Порядочных вам клиентов! От себя магаз ровный, мет мне понравился, скучал я по эйфории качественной! Перезаклад снял в мгновение))
    --- Сообщения объединены, 23 авг 2019 ---
    Только что поднял, не сразу, уже почти ушёл, глянул но фото оказалось просто тупил, вернулся в минуту поднял) спасибо магазу оператору обязательно респект и куре, за шикарное спокойное место, всем мир))

2. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    599
    Что это были за синие демоны, меня давно такое безумие не настигало, какая то эйфостим бестия, просто безумие, аж страшно было)) просто агонь, есть ещё выжившие после них, весьма яркая вещица, я б это даже солью назвать не могу, круто, благодарочка)

3. KodyHaze

KodyHaze Местный

Симпатии:
    427
    Я написал по факту и предоставил историю покупок!А фото с места я не сделал потому что, панельный дом который просматривается со всех сторон и баянисты в доме не были ко мне дружелюбно и отзывчиво расположены а агрессивно!

4. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    599
    Только что помог кенту насуетить через пчелу синего яда)) доволен дружище)) опер помог вобще на пятерочку, респект магазу)

5. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    599
    И сново всё идеально, 0.25 в кармане)

6. IIaPeHbu3OTKB

IIaPeHbu3OTKB Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.950
    Вот и трипчик подлетел
    Тыкаем
    Снизу

>>>Трип<<<

starblow нравится это.
  7. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    599
    Добавлю место было просто шикарное, курьер виртуоз)) где синька пропала и так панишера нехватает, жду когда у вас появится) мир всем мирным)

IIaPeHbu3OTKB нравится это.
  8. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    599
    Ну бро нет слов, только что поднимал синего саливана, один клад краше другого, умеете, так держать! Всем мир)

Wasper нравится это.
  9. KodyHaze

KodyHaze Местный

Симпатии:
    427
    Наконец-то начали мудреть давно пора, накастовали кур чтобы они норм ложили прикоп знайте будет 100% верняк

starblow нравится это.
  10. Neverukr

Neverukr Местный

Симпатии:
    947
    Есть Трип на мед? Или брал кто то???

11. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    599
    Ну если ты про мет, то давненько брал, первая покупка у васпа, мне показался ровный средней тяжести, употреблял назально, выравнивает не плохо, и действует моментально, это как соль с приходом амфа, ну хорош где то 8-9 из 10,

Neverukr нравится это.
  12. Neverukr

Neverukr Местный

Симпатии:
    947
    да я знаю что такое мет;) просто цена низкая вроде как для него:) давно я мет не кушал, раньше были варщики , дорожка как спичка и не уснешь 4 суток:D

starblow нравится это.
  13. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    599
    Эх да раньше да, я его опасался ибо ну очень очень нравился, тут послабее былых времен, по крайней мере тот что брал слабее

14. Neverukr

Neverukr Местный

Симпатии:
    947
    вот и я за это же, что по цене он явно не такой как раньше ;)

starblow нравится это.
  15. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    599
    Да было время, и в земле не надо было рыться..... А хороший мет эт наверное уже редкость одна соль.... Но я у васпа разок возьму ибо отдалённо он напоминает тот, как я называл его взрослый драг, того и боялся,и никогда не суетил спецом, ну уж очень тяга была хороша
    --- Сообщения объединены, 11 сен 2019 ---
    Ровный магазин, успехов и развития братва)

Wasper и Neverukr нравится это.
  16. PoMa

PoMa Местный Наказан

Симпатии:
    1.561
    Забрал вчера приз 0.5 все четко.Больше всего понравился товарный вид 1 довольно крупный камень когда у других магазов в основном россыпь,да и качество огонь.Так держать!

17. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    599
    Всем мира) кто зелёную у васпа брал, как она?

18. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    599
    На зеленку не успел, дружище опер предложил белую, тут успел) клад конфетка в центре и без палева (кста увы но выиграшный мет, всетаки нет его там, хз(( надежды были тщетны.....) ну что сказать поднял оперативно хладнокровно в течении минуты, раздражало только, что друг накуреный на тормозах рядом, а связь корректность и качество клада вышка!
    От себя добавлю
    брал частенько, первая
    покупка была ненаход, МЕТ
    написал оперу о своём разочарование и отчаяние, понимал ненаход с первой покупки нереально.. А опер мне тссс бро, мол не ссы, говори район решим, я в смятении, стрессовый еле верю, говорю район.. И тишина, в то утро два Подряд ненахода, от васп за другим и там нет, я был в таком упадке жутко, без надежды любви веры.....
    Но опер молчит, потерпел, пишу зэ новый адрес мол давай уже любой район... А опер, йоу бро, забыл о тебе и кидает адрес я и Радовался и боялся, вдруг не найду, ввожу координаты и вижу место в 3 минутах от меня, в моем дворе просто, поднимаю в мгновение, 10/10 удивился с упаковки, в основном ищу на ощупь, для меня не удобная, но самобытная и стильная 8/10
    Было в районе двух, неспав две ночи, после утренних ненаходов и разочарований, состояние печальное, не собранный, не могу работать, насыпаю немного мета, давлю втягиваю около минуты и вот оно все стало проще и увереней, сразу пришло веянье той манящей и пугающей эйфории, добовляю и вот он чьим, ушла усталость, ушёл стресс, хочется действий, и так до утра следующего дня держал свой разум открытым
    Мет канешно не тот как в юности, хотя был одним камнем, а это впечатляет, для достижения нужного состояния необходима уверенная трасса, а так мне понравился 8/10
    Васп отличный и надёжный селлер! Успехов в бизе бро!

19. Chudesnoe

Chudesnoe Местный Наказан

Симпатии:
    490
    Классно когда всё решается положительно и есть много благодарных клиентов!!!!

starblow нравится это.
  20. starblow

starblow Местный

Симпатии:
    599
    Хех (( не смог клад пчелиный поднять, ещё и 0,5, 280грн в трубу и к васперу предъявить не могу, ибо не получилось особо и нырнуть в куст, хотя тоже положить на таком проходе в куст, не смешная шутка ещё магаз рядом, там движ всю ночь ходит, меня ток увидели уже подошли и попытались объяснить что и как, хех,, оперу отписал но надежд канеш мало договориться тоже понимаю, но в кусте быстро не поднять, а втыкать там без вариантов, могут и бошку отбить ну или место спалю и темболее без вариков, кароч такие пироги, одно я уяснил на хбк более не ногой, там только частный сектор ещё норм, а дворы жесть, пришлось к другому селлеру обратиться в итоге, все деньги ну, что поделать... Опыт какой никакой
    Мира всем и удачных кладов