1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Отзывы от наших покупателей

Тема в разделе "Zapayalo Shop (Киев, Одесса, отправки) - A-PVP", создана пользователем ZapayaloShop, 28 июл 2019.

1. ZapayaloShop

ZapayaloShop Продавец Проверенный

Симпатии:
    78
    Telegram:
    @Zapayalo_shop
  2. Maki3231

Maki3231 Новичок

Симпатии:
    2
    Ребята короче такая ситуация ... решил сегодня заняться в бота этого по рекомендации знакомого ...)
    Пополнил , получил фото , прихожу на адресс куста нет и травы тоже все покрывали .... расстроился , думал какой то кидос....
    Думаю была не была попробую написать в Лс оператору , бо по моему опыту много магазинов не делают перезаклад , а если и делают то нужно иметь с этим магазином историю покупок ....
    Пишу , минуты не проходит отвечает опер , вошел в положение , в течение 5 минут уже лечу на новый адресс - опер молодец.
    Второе : приезжаю на место , все запрятано четко , упаковка не помята, разорвана и т.д тут тоже плюс
    Третье: дела мне понравились брала альфа чайна 0:33 Все и качество тоже на 5-ку...
    Короче ребята этого магазика держите марку и все у вас будет заебись...
    Ну а пока сижу паяюсь с вашей помощью )))

Alexander9999999 и ZapayaloShop нравится это.
  3. Forman

Forman Чайка-поберушка

Симпатии:
    511
    Запаяло здарова,можешь разобраться с курами м оператором по Киеву,пару раз брал норм ,сегодня оплатил пришла ссылка
    tlgur.. перехожу не открывается пиши ошибка 521 мол сервис весит,пишу оператору через вас отвечает скидывает мне адрес прихожу на место тут таким и не пахнет скорее всего адрес не правильный кура прицепил, скидываю оперу с фотками прочитал и час ответа уже нет,я весь дом уже обшнврял,та человек порядочный и это не кидок,но место того чтоб обкуриться и гулять я третий час ошиваюсь под домом

4. ZapayaloShop

ZapayaloShop Продавец Проверенный

Симпатии:
    78
    Telegram:
    @Zapayalo_shop
    С тобой мы разобрались так что жду положительный отзыв

5. Forman

Forman Чайка-поберушка

Симпатии:
    511
    Разобрались со всем все как всегда отлично

6. Forman

Forman Чайка-поберушка

Симпатии:
    511
    Пополнил кошелек опер пропал уже не отвечает третий час, написал в группу мне в личку отписала девочка,говорит не только тебе"я и знакомый оплатили и тишина!

7. EvgenEB

EvgenEB Новичок

Симпатии:
    0
    Всем здрасте. отзыв о магазине, бля, оператор который работал вчера 16.09.2019 с 13.00 и до 22.00 вообще молодчага, пообещав мне клад грамовый в указанном районе, плюс ещё, мне не хватало денег (было 406грн, не хватало 94грн), так он мне предложил отзыв написать, за то что он мне скидку сделает. я подумал, вот же фартит мне, а не хрена... начал разговор с оператором, в 13.00. деньги перевёл я, в 14.02(так как с приват24 платил в дороге ещё был). вот уже вторые сутки жду адресс с кладом... сегодня вообще не отвечает, тупо игнорирует... скрин, переписки имеется, чеки тоже... вот такой ребята сервис нах. В Киеве если не работает магазин, нах рекламировать и операторам обещать о складах готовых ?
    --- Сообщения объединены, 18 сен 2019 ---
    хреново что продавца не видно, как раньше покупали всю жизнь, с рук в руки. вот тогда такой хрени бы не было. а то сейчас все онлайн, достать и объяснить вечерком темненьким нельзя. за базаром своим, никто не следит... ответственности "0"
    вы что, не понимаете бизнесмены. какой сервис, товар и т.д., такая же и прибыль ... я лично, на medusse по 350грн грамм солей беру или на atb24., сюда случайно зашёл, так как на этих сайтах не было вчера, а если было, то от меня далеко. и всегда беру через бот. а тут с оператором договорился, а он ссуко наебал так. все планы в жопу, настроение ноль, ещё и колеги подьебуют, "что , мол я лох". а я верю, бля, что все решиться ...
    нах таких сотрудников набирать ? рекламу про Киев писать ? где логика ?

8. owner

owner Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем приввет, хочу сообщить что это мошенники, вчера скинул на изипэй оплату 240 грн, типа за 1г шишек, сказали что клад готов, все сразу выдадут, после оплаты, оператор часа тупо морозиться. Все группы которые у них созданы подставные, и трип репорты пишут те кто нахаляву получил свою дозу.
    Написал админу, сказал порешает вопрос, в итоге был я послан нахуй.
    скрины прикрепляю

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      72,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      82,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      80,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      97,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      74 КБ
      Просмотров:
      0
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      100,3 КБ
      Просмотров:
      0
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      109,1 КБ
      Просмотров:
      0
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      88,9 КБ
      Просмотров:
      0
  9. C4shm4n

C4shm4n Пользователь

Симпатии:
    0
    Человек наебал на 0.5 меда дал адрес на адресе шприцы трубки груза конечно же нету сказал жди. Сколько не известно. Не рекомендую

10. C4shm4n

C4shm4n Пользователь

Симпатии:
    0
    Человек наглый кидала. Гаситься по всем контактам.