1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Отзывы и Трип-репорты

Тема в разделе "UVOZIT (Николаев) - Амфетамин, Шишки, A-PVP", создана пользователем UVOZIT, 13 фев 2019.

1. UVOZIT

UVOZIT Продавец Проверенный

Симпатии:
    90
    Отзывы о нас и наших товарах

Dianka69 нравится это.
  2. Gerda77

Gerda77 Местный

Симпатии:
    44
    Достойный товар, магаз лучший вариант для меня))

Dark_Spais_Trip нравится это.
  3. Dark_Spais_Trip

Dark_Spais_Trip Местный

Симпатии:
    1.355
    Telegram:
    @LifeTrip_4eloBek
    аналогично

Gerda77 нравится это.
  4. AkylaMen

AkylaMen Пользователь

Симпатии:
    4
    Telegram:
    @Dogi24_7
    IMG_20190218_160709.jpg IMG_20190219_022455.jpg Тестер - М (Tvoy_Mrgaladon)
    Возраст - 22
    Рост - 1,80
    Вес - +-60 кг
    Пробуем вкусную солярку - UvoziT
    Телеграм - UVOZIT
    Толер (3 человека) - высокий, средний, высокий, 2 недели
    соляра (Красная, Синяя, Жёлтая, Зелёная), Вобщем всё цвета радуги.
    Способ применения - курить через сигу.

14:00 18.02.19 Всё началось с того что шёл домой от друга, увидел граффити думаю оооо можно купить, стал проверять отзывы клиентов дали ссылку на RCclab.
    Изучил, удостоверился заказал жд ближайшее, и получил клад к которому 15 мин, был рад, оператору + в карму )

14:25 бегу к братишке и пиздуем по вкусняшку, 20 минут и клад в руке. У нас лыба к космосу, место % безопасности - (прям там и забиваю по 45-50 мг в сижку). Хочу добавить, в зипочке на вид было 0.3 - 0.4 (приятно было получить с бонусом). Сделал тягу смотрю на друга он делает 3, я выпускаю и делаю ещё 3, выкидываю сигу и думаю "щяс будет всё плохо". В прочем чуть не вышел мой обед, постоял переборол эти чувства, и понял, вот он этот енергетический приход которого я так давно жду!

16:08 Кидаю фоточку оператору что всё бамбино, и забиваю ещё 3 сигаретки (40-35) мг (прошлый раз был перебор).
    16:25 Выходим на балкон курим, и вот это золотая середина, как сказал друг "Разгон пошел улетаем", мы начали орать, и как оказалось на этот раз больше чувствовалась эйфория. Сидим разговор затянулся на час (+ -)

18:20 Розкурили ещё 3 сиги, был ефэкт как в первый раз, 80% стима и 20% эйфория.(Как и мне больше всего нравится).Накрыло так что убрали всю хату в трёх за минут (30-40), ефэкт начал спадать. Хотелось догнаться, но нас остановил стук в дверь, я как обычно пошёл открыть. Пришли ещё 2 другана (на запах) как говорят они.

19:40 В итоге мы в 5 хорошо курнули, что осталось совсем мало, И тут они предлагают скинуться в 4 по пелту.
    Заказали через мой ак, они полётели я как раз остался один на 1.50 где-то. Всё что осталось утрамбовал себе в сигу (60-65)мг.

21:50 Время пролетело незаметно, показалось что только минут 30 прошло, а на самом деле 2:10 улетело как ковёр самолёт.
    21:57 Слышу тот самый стук, открыл вижу довольные рожи, залейте говорю я им, заходят и сразу же бегут к балкону я за ними, как позже выяснилось мне забили (100) мг, пошла тошнота, вспомнил что я смогу её оставить. И так прошло уже это чувство тошноты и я решил навалить музла (пошла весёлуха).

1:38 Так меня с последней забитой сиги и таращило, думаю марафон будет к утру, ну или пока она не закончится, продолжим в нашей трио (разные).

Оценка и общий бал
    Клад: 10/10 кура просто профи!
    Альфа: 11/10
    Стим: 10/10
    Эйфория: 9/10
    Общий бал: 10/10
    Рекомендую вам это магазин и его солевой стафф, подойдёт для употребления высокого толика, ну и конечно (маленького и среднего).

5. Grisha_Leps

Grisha_Leps Местный

Симпатии:
    96
    На свою голову решил связаться с этим магазином. Отзывы вроде ничего, как раз на моем районе было. Конечно вместо 0.25 было 0.5 ну ничего думаю. Короче сходил на дырку, начал решать проблему с опером. Сказал что вечером даст перезаклада. В итоге вечером проморозился, сказал что не даст, и ещё смеяться надо мной мол какая я чайка. Связываться больше нет желания. Чисто мое мнение.

6. 4aikam_smert

4aikam_smert Местный

Симпатии:
    364
    Кому как а мене амф удивил

7. escream

escream Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Ребят, что у вас случилось? Почему перестали отвечать?
    Просто не понимаю...
    Всегда все было гуд, все на уровне...
    Оператор как по мне вообще - самый лучший оператор в мире.
    А тут зарядил на опт, ждал целый вечер, после отписал опер мол "беда с персоналом", отдал последний 0.2 чек (за что ему огромное спасибо)и сказал что утром все будет ок.
    Утро прошло, еще одно утро прошло и не чего нет... даже ответа в телеге... завтра уже будет третье утро так то...
    --- Сообщения объединены, 18 июн 2019 ---
    Если кто-то, что-то знает отпишите в телегу пожалуйста https://t.me/sKsIxs

Последнее редактирование: 18 июн 2019
  8. UVOZIT

Симпатии:
    90
    Мы ценим
    наших постоянных постоянных клиентов , произошол збой по вине поставщика товара , завтра по утру вы получите ваш вес с приятным бонусом , работаем с вами давно , и думаю повода переживать нет )
    Ожидайте выдачю на утро !
    С УВ. Команда магазина Увозит
    --- Сообщения объединены, 19 июн 2019 ---
    Отпишите оператору магазина UVOZIT , подробнее раскажите о вашей проблеме , мы обязательно поможем !)

Karerrra и IIaPeHbu3OTKB нравится это.
  9. escream

escream Пользователь

Симпатии:
    0
    Я рад что с вами всё в порядке! Спасибо большое за ответ и за то что уведомили об этом ответе в телеграмме!!! Ну и за бонус отдельная благодарность! ☺️☺️☺️
    Жду утра.
    Вы лучшие!

10. Grisha_Leps

Grisha_Leps Местный

Симпатии:
    96
    Это было пару месяцев назад, вряд-ли чего я докажу. Но на тот момент вы не были так любезны, а просто посмеялись над мной.

11. UVOZIT

Симпатии:
    90
    Отпишите оператору , он обязательно решит вас вопрос)
    --- Сообщения объединены, 20 июн 2019 ---
    Адресс с бонусом ужэ у вас ) Проверьте телеграмм
    С УВ. Команда магазина Увозит)

12. Grisha_Leps

Grisha_Leps Местный

Симпатии:
    96
    Отписал оператору в телеграмме, он любезно взялся за решение моего вопроса, хотя по сути его давности могли б и пальцем не пошевельнуть. Спасибо Вам за понимания, попутного ветра.
    --- Сообщения объединены, 21 июн 2019 ---
    Проблема решена по красоте. Респект за такой итог.

13. Stoner1

Stoner1 Пользователь

Симпатии:
    4
    Скинул за 2 г рос, оператор просто удалил переписку и заблокировал аккаунт не денег не товара , швырки

Вложения:

14. escream

escream Пользователь

Симпатии:
    0
    Давно обещал написать трип-репорт, ещё после первого адреса, но все как-то не доходили руки. Руки не доходили... Ну да ладно, не об этом... Пусть ходят.
    Чёт хз я как его правильно писать, не приходилось как-то таким заниматься... Но обещания нужно выполнять и магаз тут действительно ТОП!
    Так что не судите строго. Излагать буду по своему и не "ууууу, вот это перло", а о магазине вообщем!
    И так... Приступим!

Магазин как по мне лучший в Николаеве и не исключено что в Украине!
    Работает 24/7, что очень радует и VyvoziT!
    Оператор ну тут без всяких сомнений, лучший во всём СНГ! ✊
    Отзывчивый, умеет расположить к себе людей. Может помочь и подсказать в случае трудностей.
    Ассортимент не велик, но топовый!
    Лично я считаю что АМФ и ШиШ это самая нормальная тяга, черту которой не стоит переходить. Канешно попробовать можно многое, но не более и не об этом сейчас идёт речь.
    Цены адекватные, как по мне даже более чем!
    Кто считает что дорого, просто попробуйте и убедитесь в обратном. Я перепробовал много всякого "дерьма" по "вкусным" ценам и когда нашел этот магаз, понял что терял по итогу намного больше!
    Постоянным покупателям есть приятные бонусы!
    Какие именно узнаете сами.

Ну и собственно "ууууу, вот это перло".
    АМФ лучший что я пробовал через телегу!
    Прёт люто, но адекватно! Пригощал людей с опытом забегов - не кто не жаловался. А очень даже хвалили! Один типок даже говорил что пробовал ВВ и Трип очень хороший, движ мол чистый и что то он там видел закрыв глаза. Ну а что касается меня, то разумеется ебобошит годно!
    Лимит был ровно 4ро суток после чего меня напрочь вырубило после плотной банки шишек... ☺️​
    Насыпь как в аптеке, бывало даже чутка больше, но не как не меньше!
    Запах не могу понять что напоминает, но не противный и не термоядерный.
    Проваливается довольно легко.
    Не помню такого что бы забило и не мог даже дыхнуть через трубы. А такое явление очень часто встречается в наше "сетевое" время...
    Трип мощный и долгий!
    Ебашу по классике, либо иногда-> .
    По времени не скажу, так как не следил за этим не когда. Но включает быстро, до минут 10ти. Через бомбочку конечно попозже на мин 20, но прёт не хуже.
    Размеренно что-ли, хотя бывало иду, иду и тут на на**й ✨
    Для работы или движей самое то! Хрен остановишь себя... Мозг уже спит а руки делают и делают чётко
    Выхода не наблюдались, даже после 3х суток.
    Опять-таки я не замечаю как-то этого...
    Говорил именно за фрекс, так как шишло брать мне не ещё не доводилось, но уверен что тоже ракета! А соли так вообще не признаю! Кстати в магазе на сколько я знаю, их уже нет. За что отдельный респект!

☄️АМФ от UvoziT - любого UnosiT!❄️
    Трип-Репорт by sKsIxs aka ScX

Последнее редактирование: 7 июл 2019
  15. escream

escream Пользователь

Симпатии:
    0
    Ауууу когда будет моя выдача или возврат средств?

16. escream

escream Пользователь

Симпатии:
    0
    Все хорошо, я натупил. Прошу удалить комент. Ибо я не могу.

17. Detective

Detective Новичок

Симпатии:
    2
    Хочется высказать недовольство работой данного магазина. Ситуация сложилась следующая: 12.07.2019 около 19 часов вечера я закинул 320грн. Сразу получил адрес и отправился на место. Прибыв в указанную точку, провёл поиски клада и ничего не обнаружил, перепроверил всё вокруг по 3-5 раз, сфотографировал и написал оперу. Тот в свою очередь сказал, мол я плохо ищу, все клады свежие и ненахода быть не может. Однако, отмечу, что никакой кучки мусора (как было указано на фото, которое мне прислали) не было, да и сухой травы там лежало две жмени несчастных. В итоге: факт ненахода присутствует, проблема не решается, оператор игнорит. Ни товара, ни денег.

escream нравится это.