Отзыв (трип-репорт) по А-ПВП от Фаста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

denjah

Гость
Тест А-ПВП от магазина .
В-во: A-PVP (альфа-пирролидинопентиофенон) ; хим. формула — C15H21NO
Конспирация: Выше всех похвал. Самая, на мой взгляд, надежная конспирация.
Консистенция: белые/прозрачные кристаллики.(и «красные»-бордовые или вишневые,как конфеты). ярко выраженым запахом ягод). Блестят при комнатном свете, запах практически отсутствует у белых.
У красных сильно выраженный запах ягод и химии. Эта смесь запахов дает неприятный аромат,если не сказать больше-противный до тошноты.
Вкус тоже еле заметный, горький.
Вес: 500(б)+500(к)мг. (1г.)
Способ употребления: ингаляционный (курение)
Испытуемые(тестирующие): Муж. 30+ лет, 172/70 (рост/вес), Жен.
Толерантность: Ж-нулевая, Муж-нулевая. (приблизительно месяца 3 до этого альфа)
Кросс толерантность: смотри «Толерантность».
Дозировки: М+Ж —50-60мг(+).(с одного засыпа)
Продолжительность действия: начало(приход) —00.30 — 1мин., плато — 120-160 мин., выход — 60мин.+
Свойства состояния Эйфор/стим: 20/80-10/90-00/100.
Забирали продукт посредством курьерской службы.Все без проблем. Конспирация — вышка! Дома уже искал в покунке мин. 5 где оно…
Скрутили сухой аппарат. На глаз насыпал около 50-60мг на 2-х (белые). Табак, сверху крисики. Плавится отлично, вкус альфовый-именно то ОНО. Дым густой, вкусный (как для меня).
Сделали по затяжке — Эффекты наступают за секунды, округляются и бегают глаза, мурашки и тепло по всему телу, звуки и цвета становятся ярче/сильнее/громче. Сразу закурили по сигарете.
Видать сказался отдых от всего — Никаких параноидальных мыслей, паники, беганины. Чуть спутанность мыслей, как обычно бывает. Всё вполне контролировано. В-во хорошего качества однозначно.
Ж. курила после меня докуривала,если можно так сказать. Тоже отметила замечательный вход без параной, ясность мыслей. Пробило на движняк, чем либо заняться. Я в большей степени занимался ерундой с мелким,занятно таки. (а по мимо ерунды и всякого рода бесполезных занятий больше под этим в-вом ничем и не займешься, у меня не получалось ничего толкового ни разу). Так продолжалось около 2х часов, все время с малым играл, Ж постигла заморочка в стайле-«а че там….,а че тут…., а почему…не видел…а где…Как это…Зачем(нахуя) так…И что они этим хотят сказать…. и т.д. расскажи».
В общем по эффектам типичная Альфа во всех её проявлениях. Время действия от начала(покура) до конца (в сон клонит и на жор) около 3х часов, может 3 с половиной.
Через 3 часа меня в сон начало клонить, желудок начал извержения в надежде что нибудь перехватить.(у меня всегда так)
Нормально прикимарил с пол часика, перекусил маломальски. Ну а дальше по накатанной — «Ну что ещё по чуть», «Давай…..а то что-то слабо…» И так пока все не съели. Ну и там уже по разному засыпали…и с табаком и с травой.
По дробил «красные» криссы-в порохе цвет получился грязно розовый, сиреневый отчасти,может так свет падал.Запах ягодный, но при курении практически отсутствует.
Человечек ещё заходил угощаться так он 0.25г с 17:00 до 03:00 приговорил в одно лицо. У него вечер «насыщенней» выдался-он дома сам был и ..короче, все это время порнуху перебирал, посматривал,ПРОсматривал, как я понял из сообщений в вайбере))и соответсвующими фото/скринами.
Продукт без сомнения достоин внимания.
И кстати, кроме вкуса и запаха по качеству вроде бы не отличаются друг от друга. В Красной боле выражен запах Альфы с добавкой ягодной и цвет странный.
Мини Тайминг:
16:40 — М+Ж 60мг.(М-40;Ж-20).
Охуительный вкус, охуительный приход. Все прям стало ярче и понятней, и уверенней, но сделав пару шагов ощущение, что ноги не свои — подкашиваются + помутнение рассудка (не на долго), в то же время мысли перебивают друг друга, что надо сделать и тут же аксиома — нахуя, да…. надо….., но и так нормально)))Паранойя отсутствует вовсе,
что очень радует и с подвигает к более глобальным занятиям,но…»мелким» было все предрешено, приклеился с играми и к лучшему,чем шизить и вещи с места на место перекладывать.
17:00 — Ж хз чем занимается, полууборка с выбросами, типо .. «…А ПРИКИНЬ…»)))
Мы же с малым начали развлекательный вечер — футбол,»кракодил»(не тот что вы подумали), настольные игры и т.д. Эйфория идет на спад. Хотя может она и присутствует, но не такая, как на приходе. Стимуляция размеренная, не «бросает». Импатия начинает набирать обороты, но….нюансы взяли верх…пришлось ситуацию потом «взять в свои руки».
20:00 — почти уснул,дреманул. И понеслось предложение добавок. Как от них отказаться я не знаю, даже лютая паранойя не в силах остановить это зло)))
После доп. употребления начались типичное(дебильное) поведение с выраженной параноидальной шизофренией.
—————- Вот такая хуйня под пыриками происходит у меня в основном————————
Вот какого хера….
Когда нормальный или пьяный или под другими нарко веществами такой хуйни нет.
Хочется шифрануться(по сути сам от себя), а получается…
Это я называю палева больше:
— каждую щелку закрыть (окна,двери,стены,потолок и т.п.)
— разговоры шепотом…Это вообще хуйня какая-то(сколько говори/не говори человеку, все ровно в итоге шёпот…тишина)
— из той же серии, ходить,летать почти, «безшумно»(как будто сейчас скрипнет пол и пиздец-зомби апокалипсис).
— прислушиваться к каждому шороху,скрипу, любому звуку.
— а)маниторить окна.Все следят по ночам за тобой(причем,кого придумаешь,тот и будет).
б)слушать стены.Все разговаривают ТОЛЬКО о тебе и думают как бы за жопу схватить.
— ещё когда лег уже уставший,думаешь как бы уснуть + 100500 мыслей. И вроде бы получается все,но тут хуяк и глаз правый открылся и насрать ему,что ты хочешь спать, ему пох. И ты такой пытаешься его закрыть,чтобы с окон никто не палил,что ты не спишь)))), закрываешь…и приходит понимание, что всё тело, все его конечности и голова так напряжены(особенно челюсть), как будто паришь над кроватью с кованый какой-то энергией/током .
Это блять всё тело так напрягается, что бы сука веко опустилось на одном глазу, хотя бы не до конца…как нибудь.
Вот эта вся хрень надоела. Вроде бы знаешь, что это все игры сознания с самим собой,но как же это кажется реальным…и очень тяжело с этим нагоняловом что либо поделать.
Высказался…))))
—————————————————————————————————————————————-
Побочные эффекты: отсутствуют при малых или даже стандартных дозировках.
Употребление в указанных дозировках, без повторов, дадут приятные ощущения и не забываемый опыт по веществу.
При добавлении дозировки (2й.повторноый покур) начинают проявляться типичные «Альфовые» (пировалероновые) настроения описанные выше.
3й,4й,5й уже курятся ради прихода, ИМХО, максимум в 5 минут, а то и меньше, когда мысли как раз более настроены на конкретную задачу,……. создается впечатление. Буквально через 10мин. все вверх дном, вверх ногами, шиворот навыворот — чепуха, чушь, белиберда и безалаберное поведение.
Остальное употреблялось до 6-ти утра, приблизительно. Все до песчинки. Временами подчищались «провалыши», масла, при наличии порошка.
Общее впечатление и выводы по употребимому количеству вещества — это 750мг., примерно, на 2х за 10-11 часов. Скорее всего 450мг/300мг М/Ж:
Типичное вещество А-ПВП оригинал во всей его красе. Предположительно без примесей и грязи-на вид (инородных вкраплений замечено не было), на вкус, на качество воздействия, начало употребления и окончание действия.
Ж отметила, что красный более грузовой(поковыряться, как я понял), но им до гонялись только, поэтому вывод, скорее всего, сложился не обоснованным. Ещё отметила, чего никогда не было на такое время — отсутствие сна почти 2-е суток. М по чуть дремал время от времени.
Из побочных эффектов по общему количеству: параноидальная шизофрения; мания преследования(не сильно выражена,но присутствует), отсутствие сна (около суток от начала употребления), отсутствие аппетита, сушняк, апатия. Есть ещё физические недомогания. Например, по нервам бьет, тело ломит, мозг не думает — в связи с этим заторможенность речи.
Ещё был момент покура отличнейшей травы, точнее шишок, причем сразу шш с порохом-это улет космический!!! Потом на уходах шш поверх всего с куренного — мммммм…. просто не забываемые ощущения эйфории и внутреннего спокойствия придавал — радость, здравые мысли, идеи, планы, рассуждения. Только встать было невозможно после — дезориентация в пространстве, слуховые и зрительные (не сильно выраженные, но с закрытыми глазами впечатляет) галлюцинации.
После этого времени уснуть практически невозможно, а точнее не возможно. Крутишься вертишься в надежде поспать. Все не удобно и напрягают мыслей куча, которые тоже крутятся вертятся как хотят, без спроса.
МиниВыводы:
Качество в целом: 10+/10
Эйфория: кратковременная, присутствует в начале трипа около 5-10 мин.
Стимуляция: преобладает в течении всего трипа — вход, плато, ухода (ощущется в большей степени,сердцебиение).
Эмпатия: на протяжении всего трипа до самого сна и даже после.(И даже без криссов)
По магазину/продавцу: 10/10 (пока такое мнение)
По продукту/в-ву: 10+/10 (однозначно такое мнение)
Конспирация: 11/10 (одна из лучших, что мне приходилось видеть)
Благодарю магазин за предоставленную пробу достойного продукта из ряда таких веществ!
Желаю,чтобы клиентура через двери валилась, как в БлэкФрайдей.
Успехов! Процветания! Расширения! Удачи!
P.S. Я вот что думаю. А может меня шиза/паранойя хватает с первого покура сразу, потому что я дозняк большой делаю И сразу в передоз попадаю, пропустив приятные моменты всей тяги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху