NYC DIESEL от G.F.T.E

legalizator

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
13
Всем привет.
Получил клад на Московском мосту, не возле него, а прям где заправка окко. В трубе поручня на магните, по словам селлера у него все клады на магнитах, это жирный плюс в карму магазина.
Хоть знал что клад глубоко в трубе, но достать его с первого раза не получилось, пришлось подумать, ведь у меня короткие пальцы, по крайней мере короче чем у кладмена. Увидел палочку с под кофе подковырнул и свёрток зелёной изо выпал.
Шишка хорошо спресованна, не маслянистая, без семян, немного лопушков и маленький стебель. Вкус соцветия приятный, не кашлючий. Запах шишки действительно напоминает какие-то нефтепродукты.

эффект

Многие гроверы выращивая New York Diesel, рады возможности насладиться восхитительным моментом, когда кусты начинают покрываться фантастическими бутонами. Его плоды наполняют пространство едва уловимым анисовым ароматом, органично дополненным хвойными, фруктовыми и цитрусовыми нотками. Дым стрейна вызовет ощущение растягивания во времени и незначительного изменения действительности. Культура стимулирует мышление, повышает коммуникабельность и улучшает память. Эффект культуры идеально подходит для медитации.

Медицинское применение

Будучи одним из лучших сортов медицинской конопли, New York Diesel обладает широким спектром медицинского воздействия: он прекрасно купирует боль, тошноту, стимулирует аппетит и избавляет от судорог. Также гибрид обладает мощным антидепрессивным воздействием, что позволяет использовать его для коррекции состояния и лечения больных, страдающих тяжелыми формами аффективных расстройств.

М/80/175
Толер: вчера 1г шиш
Вещество: NYC Diesel
Упаковка: изо+зип
Вес пробы: 1г

16:00 Не знаю почему захотелось старого доброго дизеля. Уже надоели именитые магазины с завышенными показателями тгк в сортах. Вообще не видел такого чтоб у сидбанка было указано низкое тгк, а выхлоп максимальный как у других магазинов с более мощными (якобы) сортами.
Сделал около 200мг, может чуть больше, не успев выдохнуть чувствуешь мощную молдавию от сочетания каннабиса с табаком.

16:20 Пошёл прилег чтоб максимально почувствовать эффект, не можешь думать о чём то одном долгое время. От осознания какой ты убитый порой становится аж страшно.)
В очередной раз убеждаюсь что лучше один раз хорошо покурить и не вспоминать, чем часто но по чуть-чуть...

16:40 Более устаканенное действие, шифры-прошли, начинаю думать себе что-то похавать, ведь до этого ничего не ел. Впадло что-то делать даже идти готовить себе похавать. О чём я говорю?! тяжело даже открыть ручку холодильника!) Она там как-то присасывается, если часто открывать.)

17:00 До сих пор приподнятое настроение, хоть от других сортов к этому времени я б приуныл, ну знаете когда слишком долго заепись, иногда может резко стать ху*во.(

17:20 Всё ещё терзает мой рассудок данный стрейн. Особенно пик эффектов не выражен, но он окутывает разум более мягче и продолжительней. Так сказать более пролонгированный. После работы для отдыха будет вообще заипато. Наверное буду на этом заканчивать, чтоб успеть первым сдать трип.)


Вывод
Стаф
Качество: 9/10
Вкус: 10/10
Запах: 8/10
Клад: 9/10
 
Назад
Сверху