Новый магазин и Canna_biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alone_SpD

Гость
Предисловие.
Я хотел ощутить новые эмоции и для этого решил использовать особенно сильную и значительную порцию веществ в комбинации. Что же было использовано:
LSD 220 мкг, МДМА 250 мг в кристаллах и кокаин 200 мг.
Что со мной произошло Давайте, разбираться.
Вход от МДМА.
Первым я вкинул мдма, дабы не ощущать безумной силы начало на плато от марки.
Начальные 20 минут прошли незаметно, но уже к их окончанию я начал замечать цветовые изменения. Палитра окрасилась в неестественно контрастные цветаю
На 35-40 минуте первые эйфоричные эффекты начали проявляться и давать о себе знать.
На 60 минуте меня всего трясло от холода и разрывающей эйфории.
Я был в шоке от силы этого входа и когда к 70 минуте, состояние примерно стабилизировалось, я закинул марку внутрь.
Вход от ЛСД.
25 минут я держал марку под языком, после чего прожевал ее и проглотил.
К 35 минуте я начал замечать объемность узоров и изменение общей картинки, а после этого я моргнул и целый час вылетел у меня из воспоминаний…
Плато.
Это был шок настоящий. Я попал в шизофренический бред, который не ожидал ощутить. Просто безумие, в чистейшем его проявлении. Как это ощущалось
Мне казалось, что ко мне приехали психиатры и меня пытаются забрать в психиатрическую лечебницу. Я с друзьями пытался решить этот вопрос( хоть, на самом деле, это был соло трип).
Тайминги и любые временные отрезки были потеряны. Я, в целом, перестал контролировать собственное тело и действия и как, в последствии, я понял. Друзья – это были новые личности, созданные мною, которые и захватили контроль над телом.
Я то собирал вещи для поездки. То одевался, вновь, не снимая прошлую одежду с тела.
Это было жутко и я понимал, что я схожу с ума и не могу ничего с этим поделать.
При этом, эйфория просто разрывает меня на каком-то недостижимом доселе уровне.
Спасение.
В определенный момент, колоссальными усилиями воли, я заставил себя высыпать на стол весь кокаин с пакета( 200 мг), взять скрученную купюру и вдохнуть его в себя. Именно, эта божественная и потрясающая субстанция и спасла мою психику и жизнь, как мне кажется сейчас.
Я сразу же ощутил власть над собственным телом и сознанием. Исчезли несуществующие личности и эйфория в течении последующих 20 минут стала доставляющей и приятной для меня.
Следующие 3 часа я провел уже в относительном наслаждении, хоть и с невероятно яркими и неестественными визуалами.
Вывод:
Это безумное сочетание и в таком количестве опасно для употребления любому человеку. Будьте аккуратны с ним.
При этом, качество продукции находится, очевидно, на высочайшем уровне из возможных!
Очень благодарен за предоставленный товар двум магазинам и
Оценки:
Качество товара:
Кокаин: 9/10
МДМА: 9/10
ЛСД: 8/10
Желание повторить: 0/10
Качество магазинов:
Новый магазин: 9/10
Canna_biz: 9/10
Опасность: 10/10
P.S. Очень извиняюсь за качество репортажа. До сих пор, имеются определенные проблемы с разумом и телом. Стараюсь восстановиться.
С уважением, ваш верный Alone SpD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху