Новый конкурс!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonus

Местный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
298
Привет дорогие друзья!
Запускаем новый конкурс!


Нужно написать :
Мне нравиться потому что...

Нужно написать чем нравиться Вам наш форум, почему Вы его выбрали )
Победитель получить
20$
Победитель: BLOK
За призом писать ЛС)))
Итоги конкурса 3.06.18 в 22:00
SAVE_20180531_170415.jpeg
 
Последнее редактирование:
приветствую всех!!!
мне нравится ...тем что здесь тепло и уютно как дома ,люди добрейщие и подарки вкуснейщие ,команда юморная и довольно азартная вообщем все тут хорошо
 
Мне нравиться данный форум тем что здесь много магазинов именно моего города. И только на Ваш форум могу зайти со своего допотопного телефона :) счастливого Вам будущего. ;)
 
Мне нравиться данный форум тем что здесь много магазинов именно моего города. И только на Ваш форум могу зайти со своего допотопного телефона :) счастливого Вам будущего. ;)
:p
 
Мне нравится форум за небольшое колличество людей у которых не ужас как много акков с 1м сообщением и труп, чаек), за то что этот форум развивающийся и перспективный, уютный драг-коллектив) конкурсы интересные- в которых я уже выигрывал 10$) лояльные правила а так же качество, колличество, уровень и специфика подачи инфы) ровный форум вообщем)
 
Мне нравится этот форум потому что он принес для меня:1.море позитива..Скажу прямо сначала при регистрации ничё не думал..2.Регистрация прошла быстро
3.Всё чётко и понятно в настройках аккаунта
4.Узнал для себя много доступных а главное проверенных сайтов автопродаж и не только
5.По поводу всех писать не стоит но большая часть отзывчивых,понимающих людей и это мне нравится
6.Так же столь важная частичка выбора этого форума та что есть раздел "Проверяемые магазины"
7.Администрация не забывает про нас..
С первых часов после регистрации ты понимаешь что в дальнейшем 8.Форум будет обновляться и с каждым обновлением или ками то изменения пользователи будут довольны ибо Администраторы прислушиваются к нам..
9.Приятное оформление
Конечно же есть маленькие недостатки ничего идеального не бывает но именно этот форум сделают как можно комфортней для всех пользователей
10.Так же можно найти много чего интересного в разных разделах форума..Ведь на форуме не только сайты для продаж..Ну пока что большего ничего сказать не могу потому что недавно зарегистрировался но согласитесь никакой другой форум особенно в дальнейшем не сможет переплюнуть такой комфорт,уют,понимание,отзывчывос от..Всем доброй ночи)
 
Привет дорогие друзья!
Запускаем новый конкурс!


Нужно написать :
Мне нравиться потому что...

Нужно написать чем нравиться Вам наш форум, почему Вы его выбрали )
Победитель получить
20$

Итоги конкурса 3.06.18 в 22:00
Посмотреть вложение 21431
Здравствуй, Бонус!
Приветствую всю команду любимого форума!

Доброго и успешного утра!
Дорогие друзья!

Почему я выбрал форум RCClub.com?
Мне нравится, потому что:
1) Красочное оформление.
2) Персональный подход, к каждому пользователю.
3) Адекватная, грамотная, понимающая, внимательная, добрая, здравомыслящая, справедливая Команда форума RCClub.com за что и дорога мне!
4) Интересный, многофункциональный, позновающий, много суперских конкурсов от Администрации RCClub.com не слышал и не встречал, чтоб призы за победу в конкурсах были зелёных $$$)))
за это РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ команде данной площадки.
5) За уникальность и подход к пользователям и магазинам.
6) В данное время, много ресурсов, но RCClub.com не похож ни на один.
Своеобразный, затягивающий, в чём то позновательный, очень много плюсов) вот почему мне нравится форум RCClub.com!:cool::handpointup::handpointup::handpointup::clapping::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
7) Хочется отметить всех создателей, Администрацию, Модераторов данной площадки, за любимый форум.
За их внимательность, заботу, доброту, справедливость, отзывчивость, понимание, здравомыслие!
8) Много здравомыслящих, весёлых, добрых и понимающих Пользователей с которыми приятно общаться хоть и виртуально но тем не менее бодрит, нравится находится на данном ресурсе!
9) Нравится мне, потому что тут позитив, чувствуется доброта, внимание, да всё, именно всё нравиться мне на любимом форуме RCClub.com
10) Хочу от всей души, положа руку на сердце и не кривя душой, пожелать всей команде форума и всем пользователям:
Крепкого здоровья, успехов во всём, благополучия в жизни, счастья, любви, мирного и чистого неба над головой, доброты, искренних и преданных друзей вам всем и вашим родным!

Пусть Вас всех Господь хранит!
Оберегает от невзгод и бед!
Пусть сопутствует удача!

Я был, буду, участвовать и помогать чем смогу в жизни и процветании любимого форума RCClub.com
Любимый форум я с тобой!
Шагая рядом во все дни)
Пусть процветает форум наш!
А мы поможем что есть мощи)
Вообщем много на форуме RCClub.com интересного и хорошего, всего не перечислить)
Вот почему и за что мне нравиться и по душе форум.
На этом ограничусь, пожелав всем и каждому всего самого наилучшего.
Если что то упустил не обессудте, дополнят другие пользователи)
С Искренними пожеланиями
С Теплом души и добротой к любимому форуму!
BLOK.:handwaving:

 
Мне нравится:
-удобство, лёхкости управления ак.и сообщениями,
-матом никого не покроеш, накажут!,
-репорты удобно писать,
-в репу легко можно дать,
-лего хим пробник, хрен дать,
-уважаемых мною много людей,
-так же магазинов чётких много на ней,
-мне нравится что я, с Васми,
-да и в общем культурно всё как-то здесь,
-но и фиктивных барыг, тоже, что ни на... есть!
 
Привет дорогие друзья!
Запускаем новый конкурс!


Нужно написать :
Мне нравиться потому что...

Нужно написать чем нравиться Вам наш форум, почему Вы его выбрали )
Победитель получить
20$

Итоги конкурса 3.06.18 в 22:00
Посмотреть вложение 21431
Мне нравится эта площадка тем,то что мало конкуренции в моем городе,то что по качеству стаффа конкурентов равных нет,а вообще,отличный дизайн,адекватная команда,собственный jabber
В общем ребятушки -молодцы,что ведете этот форум
 
Здравствуйте господа-граждане-товарищи!
Волею судеб перекочевал я с форума GrаmRC ,вместе со всем своим багажом ,на форум
RCClub!
И ни капельки об этом не сожалею!
Мне нравится быть вместе с RCClub потому что:
во-первых,
НАШ Club крайне культурный,цивилизованный и дипломатичный круг ДРУЗЕЙ!
Сравнивая Club с Grаm'ом отмечу,что НАШ форум только выиграл в культуре речи и общениЯ в целом! Практически сведены к нулю всяческие личностные оскорбления,что лишь в плюс ресурсу и его обитателям!
Во-вторых,почему мне нравится НАШ RCClub,так это за проведение КОМАНДОЙ ФОРУМА различных конкурсных программ с денежным довольствием в качестве призов!
Причина третья,почему мне нравится НАШ РЕСУРС-ЭТО СПЛОЧЁННЫЙ,СПРАВЕДЛИВЫЙ,АДЕКВАТНЫЙ КОЛЛЕКТИВ !
Р.s к слову, это ЕДИНСТВЕННЫЙ ресурс на котором я имею регистрацию и он мне НРАВИТСЯ!
 
Доброго утра всем!
Ждём решения, команды форума!
Всем успешного дня и отличного настроения!
 
Поздравлямба Победителя!!!
Гип-гип,УРА,УРА,УРА!
 
поздравляю блока
 
  • Like
Реакции: BLOK
Привет дорогие друзья!
Запускаем новый конкурс!


Нужно написать :
Мне нравиться потому что...

Нужно написать чем нравиться Вам наш форум, почему Вы его выбрали )
Победитель получить
20$
Победитель: BLOK
За призом писать ЛС)))
Итоги конкурса 3.06.18 в 22:00
Посмотреть вложение 21431
Здрасти!
Ох не ожиданно!
Благодарю за всё!!!
Отписал в лс.

Поздравлямба Победителя!!!
Гип-гип,УРА,УРА,УРА!
Спасибо братец!
поздравляю блока
Благодарю систр!
 
С победой бро !!!
 
  • Like
Реакции: BLOK
С победой бро !!!
Спасибо бро)
Сообщения автоматически объединены,
Вечер добрый!
Огромная благодарность всей команде форума за отличные конкурсы!

Душевно благодарю всех участников!
Всем фарту во всём!
Приз в биткоинах был успешно получен!

Благодарю ещё раз всех!!!

Сообщения автоматически объединены,
Я пришёл, из не откуда!
Я пришёл к Вам на всегда!

Мира и добра желаю Вам всегда!
Благодарен, счастлив Я что есть форум RCClub.com

Мы с тобою как всегда!
Процветай и развивайся, магазинами, пользователями пополняйся!
Здравствуйте люди добрые!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху