1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Николаев раздача проб! 25.12.2020

Тема в разделе "Чунга Чанга (Киев, Харьков, Одесса, Днепр, отправки) - Шишки, Амфетамин, A-PVP, Грибы, MDMA, LSD", создана пользователем Chunga-Changa, 25 июл 2020.

1. Homeboy

Homeboy Местный ПроТестер

Симпатии:
    412
    Да, мб и обещали. Но я просто в шоке, какие люди бывают громкие ради своей пробы. Бро, ты купи и пробуй) либо не жалуйся, Окей?

2. Frant

Frant Местный

Симпатии:
    31
    Не в пробники дело,ты не понял,просто сказки надоело от него слушать
    А на счёт купи:в этом проблемы нет,просто покупать там где не знаешь ещё с такими отзывами я не привык.
    Ты лично переводишь деньги? когда сомнения есть
    --- Сообщения объединены, 12 янв 2021 ---
    И не надо громких слов на счёт:'ты в шоке')))
    Побарабану тебе впринципе,а пишешь только потому,что тебе надо,разве не так?
    Так,что ты перед тем как обсуждать,в суть вник бы вначале,а не писал слова подобные:'В ШОКЕ',хоть вдумайся в это слово перед тем как писать,я конечно понимаю,что ты захочешь написать это образное слово...,но по сути сам если вдумаешся,то прекрасно поймёшь,что просто 'ляпнул 'как говориться
    Вот так вот юноша)
    Если есть,что сказать жду 'Ваши действия'.
    Только не забывай,что процитировать и скажем так написать с тем намеком,что ты лучше,а он...,это разный диалог,и с той стороны которой ты зашол:люди которые хотят выразить интелек не заходят

Последнее редактирование: 12 янв 2021
  3. Homeboy

Homeboy Местный ПроТестер

Симпатии:
    412
    Я только прочитал сообщения ни о чем, лол
    Если ты думаешь, что товар тут такой себе, то можешь прочитать мои репорты и убедиться в качестве
    А так вообще пофиг на то что ты пишешь, просто я понимаю, что продавцу не хочется раздавать больше чем продаёшь, поэтому жди просто дальше и ты ее обязательно получишь)

4. Dacota

Dacota Местный

Симпатии:
    122
    Ты получил пробу?

5. Hudsonnn

Hudsonnn Местный

Симпатии:
    5.282
    Як по селах ми ходили,
    То щедрівочку зустріли.
    З нею ось прийшли до хати,
    Тож дозвольте щедрувати!
    Щастя, радості, достатку,
    В охорону — янголятко!
    Хай приходять до оселі
    Друзі вірні і веселі,
    Хай погибнуть до ноги
    Наші кляті вороги.
    Миру всім, добра, любові.
    Щоб усі були здорові!

Frant и Dacota нравится это.
  6. Frant

Frant Местный

Симпатии:
    31
    Доброго всем времени
    Для начала прошу магазин и форумчан не обезсутить мои предыдущие сообщения...,погарячился.
    Магазину переношу извинения за запоздалый Трип,забрал клад вечером в воскресенье,его я скинул в Трип по A-PVP,я новичок в этих репортажах,ну старался)
    --- Сообщения объединены, 19 янв 2021 в 02:34 ---
    Вот он,кто опытный прошу подсказать где в будущем злелать улучшения,или вообще переделать
    --- Сообщения объединены, 19 янв 2021 в 02:35 ---
    Трип на тему:пробник от магазина Chunga-Changa

Продукт: Ск 0.5
    Тестер: 35/185/70
    Толер: Средний
    Способ употребления:курение

Получил адрес пробы от магазина Chunga-Changa,в первый день забрать не смог по своим обстояельствам,на второй день поехав на адрес, впринципе без труда забрал клад,место хоть и было около подъезда пятиэтажного дома,но так как клад был строго по метке и расположение здания было таким,что снимающий не находиться на виду у всего двора как это иногда случается при снятии клада(я не об этом магазине),и хочу ещё подчеркнуть:такой заклад как по мне препятствует его похищению так называемыми чайками.Клад вроде бы и под самым подъездом,но снять легко и чайки по идее рыть не будут.Ктуре +
    И так:забрав клад я ещё позанимавщись своими делами к вечеру размотав изоленту увидел вещество желтоватого цвета с виду так сказать:что-ли влажная и открыв пакет почувствовал характерный запах,мне сразу понравилось,что запах был не медикаментов (я думаю все кто это читает имеют опыт в употреблении и понимают о чем я).
    Зделав новый водный апарат и вычистив как следует колпак,чтобы очутить продукт по максимуму я засыпав в колпак снизу табак и сверху ск поджог зажигалку:сплавилось честно говоря около 40-50 процентов вечества с первого поджога,но хоть у меня не очень хорошие рецепторы вкуса и обоняния, вкус и запах пыл опять же характерный,дотягивая остаток в колпаке я уже чувствовал начало действия и вдохнув вторую хоть и чувствуя 'прелести' эффектов ск),все же дотянувчувство,мне понравилось:
    Сама волнаи прихода плавная и что как я люблю не вызывает так называемой 'шызы',ну она естественно присутствовала),но в приличных пределах,без чрезмерной,безтолковой беготнитни,поисков чего-нибудь ещё ряда соответствующих признаков,которые у каждого свои,в зависимости от личности(повторюсь:люди которые это читают как правило знают о чем я)
    Волна наслаждения как я это называю длилась около 2-3 минут,ее я прекрасно пересидел в кресле,наслаждаясь чувством лёгкости,безметедности,не обращения внимания не на кого и не на что ),потом немного на шизнячке начал собирать крошки Ск со стола(это у меня бывает)),тут пришла любимая и появилось кому присесть на уши)И кстати она сама не употребляет,но прекрасно видит моё состояние,тут она даже не сказала про мое поведение нечего плохого,а это поверьте хорошо,со стороны ведение как говориться
    Выходов я впринципе не ощутил,лёгкая слабость разве что,небыло нервоза, растерянности и т.д.,здесь я считаю добавить нечего.

Как по мне ск разная попадается,одна вызывает чрезмерную,'запайку',а одна просто приносит чувство удовольствия, лично по мне ск от магазина Chunga-Changa приносит удовольствие!
    Конечно она не из самых сильных которые я употреблял,но мне понравилась:по ней можно смело работать,решать какие-то вопросы,общаться с людьми без чувства так сказать 'опасения'.Может любителей усиленных острых ощущений она и не впечетлит,но я свое мнение выразил и своим знакомым отзовись позитивно!
    Я не буду ставить оценок,т.к считаю,что те кому нужно поймут сами,а начинающим просто скажу:найдите другой способ получения удовольствия чем наркотик.
    Вообщем как тот так)).

Магазину Chunga-Changa спасибо за доверие продегустировать товар

Всем добра

7. Solod

Solod Местный

Симпатии:
    306
    Впишусь на пробу Николаев, творар любой